AdvExt64. Новый Interlude экстендер, основанный на движке Gracia Final

Вам не приходило в голову что, у всех всё ровно и проблем нет, может руки?

Может мне к вам приехать и вместе с вами все сделать? Но зачем ехать давайте я вам видео сниму или покажу через TeamViewer или вы зайдите ко мне со своими "прямыми руками" сделайте все, что я делаю и если у вас получится я вам 1000$ вот дам от души сразу. Если повторяюсь есть затык он есть я просто так воздух не буду горять из пустого в порожню. Патч должен встать на любой в целом клиент (ладно пусть на чистый) и должно все работать. Если это есть Супер. Проблема значит в защите Стрикса вот и все. Но в чем-то есть проблема если так происходит. Причем у меня не одна сборка клиента уже есть. Что-то тут не так.....

Причем тут руки, а за Зубастика я вообще молчу с его Дичью. И глупостями по отношению к людям.
Разговаривать даже нет желания. Скажу проще: по себе людей не суди дружиже и будь проще, а то столько ереси и негатива просто тошнит. Все что-то меряет деньгами, считает кто у кого сколько, куда чего, вообще странный человек. По проще надо быть и людей уважать тогда может и не будет таких высказываний по деньгам. Знаешь - подскажи, можешь - научи да и воздастся тебе по делам твоим!

Это я к твоим словам // А ты типа думал, что купишь сборку, откроешь сервер и бабло потечет рекой? Разочарую тебя, лучше тебе сейчас перестать заниматься серверами. Потеряешь гораздо меньше, чем продолжишь. Хотя мне интересно сколько ты просадишь на рекламу с нулевым результатом. //

Буду игнорить в предь твои высказывания в ноль!


Спасибо Товарищ Lacost! Именно на это я и хотел, сделать акцент и не ругаться ни с кем.

Я просто обещал, что обо всей работе буду тут отписываться. Пусть другие знают. И говорить, о том, что у всех без проблем, а у меня руки из задницы, ну так давайте говорить дальше. Я это не придумал. Есть факт Крита клиента, есть такой Баг с NoItemName и я довел до сведения о том, что нужно этот вопрос решать. Более того, за столько лет я бы давно уже все поставил на нудный лад.

- конкретная ссылка на Клиент и все полностью с выкладками и если нужно с видео
Так как это мой бизнес я зарабатываю на продаже Сервера и мне нужны довольные клиенты. Вот как бы я сделал.

Ни кто ни чего не думал, даже машина Мерседес с конвеера и гарантией может сломаться и давать сбои. Тут ни кто не спорит вообще. Другой вопрос если производитель прислушивается и делает выводы это совершенно иное. И обратное когда нет решений за все время.

Сейчас сервер работает (отработал самое дольше без перезагрузки 4 дня 18 часов) стабильно - нормально.
Вылетает только систематически ошибка по NPC серверу. Не понятно тоже почему так.
Хочется чтобы ее не было. Так как я думаю это возможно устранить силами только AdvExt64





В довесок скажу, что просто сегодня выходной и люди тоже отдыхают. Уверен, что AdvExt64 своих не бросают клиентов, а решение данных опрос это будет частым характером и не составит им труда и сил внести изменения и справить данные ошибки если это реально их ошибки и предоставить для работы все как нужно. А если и нужно то решить вопрос с защитой Стрикса по поводу Патча клиента.

И в довесок скажу, что я ни чего не придумывал нового. Оружие вставлялось в Мультиселл то которое есть на сервере.
И как я думаю если есть оружие на сервере, то они должно быть и в Патче чтобы потом появилось в клиенте.
Другой вопрос в формате представления описания данного предмета (оружия)

Я почему
 

Так вот я думаю, что сейчас каждый сможет проверить если захочет (а я еще раз переставлю клиент не поленюсь и несколько раз) Тестовый Демо сервер AdvExt64 так же думаю, что в выше перечисленных постах Руководство примет мои просьбы и предоставить Нормальную сборку Патча для сервера. Так как и у них такие же проблемы. Объясню по порядку.

Я взял и поставил снова чистый Патч AdvExt64 и зашел к ним на сервер. ГМ - шопа там нет и не получилось проверить по моему конкретному вопросу, но за-то остальное получилось посмотреть. А именно, когда клиент в опциях стоит Английский язык все как бы нормально и хорошо



У оружия есть описание и это радует, так же можно в Оружейном магазине зайти и посмотреть товар и купить если нужно.
Все работает хорошо и без вопросов. Даже отлично.

Когда я в настройках переключаюсь на Русский язык (в опциях игры или перед в водом логина и пароля не важно все одно) и захожу в игру то у меня сразу пропадает описание оружия в инвентаре и я 100% уверен пропадает и в ГМ -шопе по этому (но так как его там нет я не могу его показать и доказать это)



Но это так и есть. И я прощу исправить эту ошибку и предоставить как тут уже верное сказали рабочую версию. Мне даже не нужно английского ни чего (я куплю если потребует для иностранцев Мультиязычный тогда у вас Патч для этого) мне нужно чтобы нормально и корректно работало на родном Русском языке и это очень важно.

На русском языке когда работает клиент вылетает у меня Критическая ошибка когда я подхожу в оружейный магазин и что-то там пытаюсь купить у НПС. Я не спорю, может это мои кривые руки из одного места, может я не туда тыкаю или не так копирую файлы, я конечно принесу тысячекратные извинения и по прошу прощения за свою бес толковость, но мне очень хочется конечно чтобы все работало как минимум хорошо и без проблем. Но, а может это реально так и есть, я же сейчас не на своем сервере. Верно? А проблемы все те же самые. Тут или сервер такой или клиент.



Вернусь тогда к начальному вопрос. Тогда нужен Патч значит дело в нем, а еще лучше если AdvExt64 предоставили свою рабочую сборку клиента это вполне будет нормально и закроет вопрос о том, что ее у них нет как тут уже кто-то высказался тоже об этом.

Но я захочу заметьте на тестовый сервер без защиты Стрикса. А это значит, что?
Это значит, что проблема вообще не в защите Стрикса. Проблема как я уже сказал по определению в Сборке сервера что-то не так или в Патче. (ни в клиенте чистом) а именно в Патче который нужно доработать команде AdvExt64
 
А ничего, что русской версии интерлюда НЕ СУЩЕСТВУЕТ? Существует перевод на коленке, который офк косячный? И в данном случае косяк в патче.
 

А у вас случайно не будет "Чистого" Официального патча для Inteerlude я бы был признателен и уже бы он него, вернее вместе с ним и с Офф клиентом стал бы настраивать свой клиент для своего сервера.
 
В ссылке весь клиент, включая и папку систем. Единственное что нужно сделать, изменить l2.ini под себя, и выключить/удалить GameGuard
 
Госпади ты боже мой , отсортируй ты Weapongrp.dat и ItemName-e.dat по идшкам и все будет хорошо , и проверь как в русской локали обозвали датник ItemName.dat -ru -r и проверь есть ли он вообще , если есть то так же отсортируй. как выше и писали самое лучшее решение это брать чистый патч и с ним работать . а если доп языки добавлены например как русский то должны быть и датки для русских названий.
 
Не существует официального, чистого патча для Interlude на русском языке, потому что Иннова пришла в СНГ с официальной локализацией игры только начиная с Gracia. Все русскоязычные локализации - кустарные поделки, кто во что горазд. Источника происхождения нашей версии русскоязычного патча я даже не скажу, потому что не помню, самое правильное было бы не делать его вообще, т.к. разработкой клиентской стороны мы не занимаемся
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у тебя конечно ума) спалить ip)))) кто потом будет виноват в ддосе?)
Ты хочешь что-бы тебе решали твои проблемы? и бесплатно?
Пример, тебе дадут топор в лесу для выживания рубить деревья, ты топором будешь капать землю.
Тебе дали совет, сначала найди откуда лезет ошибка твоя, разберись, и проси помощи как её решить.
Прости но помогать тебе даже за 1000 у.е. нет интереса.
 

Здравствуйте,

Как и обещал комментировать работу сборки GFIL. Продолжим.

По поводу патча на руском и серверной части тут я уже признаюсь напутал сам. Так как днем и ночью перебирал различные сборки "готовых клиентов" так и разных патчей с одновременным исправлением и внедрением русских html в Серверную часть. От части это все внесло небольшое недоразумение и не понимание с моей стороны. И дело тут далеко на в "кривых руках", а в том что сказал сейчас Xeonc, что все русскоязычные локализации кустарные и требуют доработок. Баг на сборке тестового Патча я указал, он есть и от этого ни кто не отказывается. Именно поэтому правильнее всего было бы использовать Английскую версию.

Что касается английской сборки Патча проблем нет, как и на Серверной стороне тоже. (все проверить пока нет возможности, но как минтимум все работает стабильно


Выражаю благодарность Midont (грамотного специалиста тех. поддержки AdvExt) за проявленное человеческое понимание. Руководству AdvExt прошу обратить внимание на клиентов которым нужен русифицированный патч для работы. Даже при замене в тестовом патче были сложности с русификацией клиент и не каждый может справиться с данным вопросом самостоятельно. Огромным плюсом будет если у вас (теперь понимаю, что Клиентскую часть вы не разрабатываете, а только отвечаете за Серверную) все же появится сборка Патча на русском и англ. языках для тех клиентов кто у вас будет в дальнейшем приобретать Сервер.

Еще раз благодарю Midont за оказание поддержки. Искренне прошу прощения за свое не знание мат. части и не глубокие познания в L2. Надеюсь на понимание и долгое, плодотворное сотрудничество

Надеюсь, что в тестовом патче будут внесены коррективы и внесены дополнительные изменения. (для меня это уже пройденный этап)

Готовлю SIA менеджер (ГМ-шоп) настраиваю цены, дорабатываю и формирую сбоку клиента и патча.
Перехожу к Web обвязке.

Всем хорошей и плодотворной недели. Добра, счастья и процветания!