Advext репутация под вопросом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расскажи мне историю что в ла2 все настолько заняты сидят у ебучего станка море заказов и тут в неприрывной работе тут задали тупой вопрос который отнял много времени. Причем заранее извинились за него хорошо что еще не отсосали у величества за такое обращение

Заипали куйней тыкать меня, игра мертвая онлайн еле наберается сборки накуй никому не нужны. О какой занятости вы мне тут рассказываете ? Половина тут на форуме халяву ищут а не сборку покупают
Друг, а ты не думаешь, что люди могут работать на нескольких работах сразу? И заниматься не только продажей сборок. Или по твоему разумению парни запилили сборку, и тупо смотрят сериалы ждут пока им напишут с продажей?
В целом я может тебе занавесу тайны приоткрою, но программисты очень занятые люди, у некоторых может быть даже не одна жизнь.

В целом ты тут не прав, ну ответили тебе в грубой форме за идиотский вопрос, ты вынес какие-то факты, и должен думать что тебе делать дальше, а ты уже флуд на 15 страниц развел. На их сборке весь мир не крутится, ищи иное решение.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Reagwyr, Типа на ла2 много денег не заработаешь или в чем проблема ? Или от публики устали неадекватов ?

Друг, а ты не думаешь, что люди могут работать на нескольких работах сразу? И заниматься не только продажей сборок. Или по твоему разумению парни запилили сборку, и тупо смотрят сериалы ждут пока им напишут с продажей?
В целом я может тебе занавесу тайны приоткрою, но программисты очень занятые люди, у некоторых может быть даже не одна жизнь.

В целом ты тут не прав, ну ответили тебе в грубой форме за идиотский вопрос, ты вынес какие-то факты, и должен думать что тебе делать дальше, а ты уже флуд на 15 страниц развел. На их сборке весь мир не крутится, ищи иное решение.

Саложуи) всю репу поднасрали))) Еще говорят о правильности своих намерений. Сами ведут себя как дети. Стизя мутить залупу из под подтяжка.

Да хоть на 500 страниц, форум для того создан чтобы обсуждать.
 
Reagwyr, Типа на ла2 много денег не заработаешь или в чем проблема ? Или от публики устали неадекватов ?
На л2 много не заработаешь. А атмосфера в нашем сообществе всегда такая была, раньше даже жестче. Много лет назад на другом форуме, когда я даже не знал что такое порты и вообще все это казалось магией, эти самые волшебниками за мой нубский вопрос х**ми обложили, понизили самооценку и пришлось две недели с горящей жопой разбираться
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На л2 много не заработаешь. А атмосфера в нашем сообществе всегда такая была, раньше даже жестче. Много лет назад на другом форуме, когда я даже не знал что такое порты и вообще все это казалось магией, эти самые волшебниками за мой нубский вопрос х**ми обложили, понизили самооценку и пришлось две недели с горящей жопой разбираться

Это просто дауны, на них внимание не стоит обращать, пока такие в админах крутятся можно спокойно им составлять конкуренцию. А так старайся на них внимание не обращать. Вот посмотри у меня есть почетная доска. Мамкиных нытиков) Сам прикинь админы не адекватнее игроков) Конечно никто на таких серверах играть не будет когда хлеб вместо мозгов.

Все игроки забили на ла2 из-за тупизма таких недоадминов. Которые только вайпают сервера и пишут пиздешь один. И с онлайном обманывают.
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    27,5 КБ · Просмотры: 84
Это просто дауны, на них внимание не стоит обращать, пока такие в админах крутятся можно спокойно им составлять конкуренцию. А так старайся на них внимание не обращать. Вот посмотри у меня есть почетная доска. Мамкиных нытиков) Сам прикинь админы не адекватнее игроков) Конечно никто на таких серверах играть не будет когда хлеб вместо мозгов.

Все игроки забили на ла2 из-за тупизма таких недоадминов. Которые только вайпают сервера и пишут пиздешь один. И с онлайном обманывают.
Да я ж про другое, мне все равно кто тут и за что топит, если это не разработка л2, а шовинизм и у тебя, помимо других некоторых, проскакивает в сообщениях. А то что кто-то в интернете на**й послал уже давно не задевает.
Игроки свалили, потому что появилась куча сессионок
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот что такое лицемерие. Открою вам глаза))

А сейчас русский иди в жопку)) Как мы быстро меняемся.
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    27,1 КБ · Просмотры: 69
Необоснованные (без доказательств) обвинения
Ну у них интерес только деньги, а поддержка и чтото то это на три с минусом, один два паца может есть с их группы кто отвечает на требования клиентов остальные только комерсанты, им похер даже если у тебя онлайн 5к а требуется новые фиксы срочные изза вылетов каждые 10 минут сервера, просто хер забьют и не станут связываться с твоими проблемами, если там им не закинешь 100к на фикс, тогда только будети шевелиться чтото пофиксить
 
  • Facepalm
  • Клоун
Реакции: BladeRunner и raz

    BladeRunner

    Баллов: -2
    Такие вещи пишут или с пруфами и конкретными именами пострадавших и с подробностями, или не открывают рот, чтобы не было брехливого фантазирования
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну у них интерес только деньги, а поддержка и чтото то это на три с минусом, один два паца может есть с их группы кто отвечает на требования клиентов остальные только комерсанты, им похер даже если у тебя онлайн 5к а требуется новые фиксы срочные изза вылетов каждые 10 минут сервера, просто хер забьют и не станут связываться с твоими проблемами, если там им не закинешь 100к на фикс, тогда только будети шевелиться чтото пофиксить

Ну это пIздец конечно.
 
Вон так здравый чувак сервер с 3к онлайна потерял через месяц после открытия, просто изза того что там чтото не починили а сервер вылетах через час, а насколько я знаю сервер с 3к онлайна это минимум 3 ляма в месяц. Адвекс это чисто для ознакомления, у них если реально чтото делать то надо там зеленским быть чтоб на них оказать влияние, высокомерные люди мне так кажется
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вон так здравый чувак сервер с 3к онлайна потерял через месяц после открытия, просто изза того что там чтото не починили а сервер вылетах через час, а насколько я знаю сервер с 3к онлайна это минимум 3 ляма в месяц. Адвекс это чисто для ознакомления, у них если реально чтото делать то надо там зеленским быть чтоб на них оказать влияние, высокомерные люди мне так кажется
Знаешь почему они такие ? Потому что люди позволили с собой так обращаться. Как с богами с ними общаются и лижут им очко. Может на скидку рассчитывают или похвалу с их стороны. Да обратите внимание на их форум сколько обращений им покуй вообще че там у тебя. Только типо на продажи отвечает быстро.

Вон так здравый чувак сервер с 3к онлайна потерял через месяц после открытия, просто изза того что там чтото не починили а сервер вылетах через час, а насколько я знаю сервер с 3к онлайна это минимум 3 ляма в месяц. Адвекс это чисто для ознакомления, у них если реально чтото делать то надо там зеленским быть чтоб на них оказать влияние, высокомерные люди мне так кажется

А че за сервер 3к онлайна ? Конечно игроки ждать не будут. Они куй забьют и пойдут на другой сервер.
 
Вот что такое лицемерие. Открою вам глаза))

А сейчас русский иди в жопку)) Как мы быстро меняемся.
А теперь смотрим даты.
1711798658129.png

И смотрим сюда:

1711798689778.png

Еще можно посмотреть сюда:

1711798729816.png

С Вашей стороны - это уже манипулирование информации.

По вашему - человек не может менять мнение? С 2014 года все понимали что "Россия принимала участие в окупации и создании ЛРН/ДНР и окупации (возвращении в родную гавань) Крыма". Но, тогда это устаканилось и никто не хотел обрывать связи с Россией, та и Украина быстро взяла ситуацию под контроль (Одесса, Харьков - не дали создать такие же Народные Республики).

С 2022 года в 05 утра Россия начала бомбардировки Украины, многие погибли в тот день по всей Украине. И что с этим делать? Принять и простить? Ну ок, я и так не говорю об этом, но вы уже [А по щам?]. Вы что, не понимаете что сейчас ситуация - или работай с украинцами но не говори о своей позиции, или шли украинцев [А по щам?] и работай с бразильцами/русскими (ну или поляками).

До 2022 года у большества украинцев было нормально отношение к русским, условно "заложники" или "они ничего не решают", но после 2022 года, а именно 24 февраля - многие изменили свое мнение по поводу русских.

Спасибо что показали что в AdvExt сидят украинцы, которые возможно потеряли на нуле Родственников/Друзей или сами пострадали от бомбардировок городов Украины.
Вы же сейчас показываете что "Бизнес вне политики" - это да, но каждый решает сам, как и с кем работать. Поляки выбрали свой путь - работа с Россией и желание чтоб Россия захватила Украину.

Спасибо - иди [А по щам?].
 
  • Клоун
Реакции: Nixy
Это просто дауны, на них внимание не стоит обращать, пока такие в админах крутятся можно спокойно им составлять конкуренцию. А так старайся на них внимание не обращать. Вот посмотри у меня есть почетная доска. Мамкиных нытиков) Сам прикинь админы не адекватнее игроков) Конечно никто на таких серверах играть не будет когда хлеб вместо мозгов.

Все игроки забили на ла2 из-за тупизма таких недоадминов. Которые только вайпают сервера и пишут пиздешь один. И с онлайном обманывают.
Чел не байти, ты нулина рандомная чтобы тебе доказывать что-то.
З.Ы. Я с Владивостока, не кокол
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чел не байти, ты нулина рандомная чтобы тебе доказывать что-то.
З.Ы. Я с Владивостока, не кокол

Ты черт просто и не интересен. Иди дальше гуляй. И еще я знаю что ты п1здабол и на этом диалог с тобой закончен.

А теперь смотрим даты.
Посмотреть вложение 73948

И смотрим сюда:

Посмотреть вложение 73949

Еще можно посмотреть сюда:

Посмотреть вложение 73950

С Вашей стороны - это уже манипулирование информации.

По вашему - человек не может менять мнение? С 2014 года все понимали что "Россия принимала участие в окупации и создании ЛРН/ДНР и окупации (возвращении в родную гавань) Крыма". Но, тогда это устаканилось и никто не хотел обрывать связи с Россией, та и Украина быстро взяла ситуацию под контроль (Одесса, Харьков - не дали создать такие же Народные Республики).

С 2022 года в 05 утра Россия начала бомбардировки Украины, многие погибли в тот день по всей Украине. И что с этим делать? Принять и простить? Ну ок, я и так не говорю об этом, но вы уже [А по щам?]. Вы что, не понимаете что сейчас ситуация - или работай с украинцами но не говори о своей позиции, или шли украинцев [А по щам?] и работай с бразильцами/русскими (ну или поляками).

До 2022 года у большества украинцев было нормально отношение к русским, условно "заложники" или "они ничего не решают", но после 2022 года, а именно 24 февраля - многие изменили свое мнение по поводу русских.

Спасибо что показали что в AdvExt сидят украинцы, которые возможно потеряли на нуле Родственников/Друзей или сами пострадали от бомбардировок городов Украины.
Вы же сейчас показываете что "Бизнес вне политики" - это да, но каждый решает сам, как и с кем работать. Поляки выбрали свой путь - работа с Россией и желание чтоб Россия захватила Украину.

Спасибо - иди [А по щам?].

Может нормально начал че то пруфить но обосрался как обычно в конце. Типитичный сам знаешь кто.
 
Может нормально начал че то пруфить но обосрался как обычно в конце. Типитичный сам знаешь кто.
иди [А по щам?] от сюда.
Ты просто идиот, который решил что "я супер разраб, все должны мне кланяться в ноги", но тебе отказали - ты начинаешь ныть на качество услуг. Иди дальше ной на шмакси, там тебя поддерживают.

telegram - nonredok
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я больше на вас внимание не обращаю. Вы просто 0 нулина. Во всех смыслах.

Спасибо что и тему на соседний форум скинул. Как раз нужно больше хайпа и рекламы.
 
Блин, так не честно.
Вчера с вечера писало "DDoS Guard, сервер не доступен в вашем регионе"
Сегодня зашел а тут 14 страниц :ROFLMAO:
Но все равно, ТС даун!
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Блин, так не честно.
Вчера с вечера писало "DDoS Guard, сервер не доступен в вашем регионе"
Сегодня зашел а тут 14 страниц :ROFLMAO:
Но все равно, ТС даун!

Сало жуй. Петушара)) И хрюкни

Вы реально жалкие просто). Удачи

иди [А по щам?] от сюда.
Ты просто идиот, который решил что "я супер разраб, все должны мне кланяться в ноги", но тебе отказали - ты начинаешь ныть на качество услуг. Иди дальше ной на шмакси, там тебя поддерживают.

telegram - nonredok

А ты шлюшка которая бегает с форума на форум. А в реальной жизни с члена на член наверно. И сидит как малая девочка инфу собирает) Господе что тебе еще отправить ?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нравится когда я на вашем сленге разговариваю родном ? Или не по себе ? так то епт.
 
Как же тебя задели то)) Я думал с русскими такое только в Турции бывает)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как же тебя задели то)) Я думал с русскими такое только в Турции бывает)

Нет дружище меня не задели. Ну я пытался разговаривать нормально они не понимают на нормально языке. Они любят когда с ними жестко общаются. Они не понимают что такой конструктивный диалог без оскорблений. Посмотри в начале переписки. Я совершенно адекватно отвечал. На меня накинулись как бык на красную тряпку из-за моего типа вопроса)) Але бля причем тут вопрос епт вы ответ посмотрите. Я политические темы не начинал это тут начинают раскачивать но я не байчусь на них. Я просто хочу доказать что со стороны продавца это как минимум странно себя так вести. А тут еще в целом люди оставляют коментарии о качестве их сборок и их Клиентоориентированность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу