Advext репутация под вопросом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Тебя вообще кто модератором поставил. Все правила нарушаешь форума.
 
Вот именно что с обоих сторон родственники и кто бы что не говорил обычным все это не надо.
Здесь же тс какой то смысл увидел, по итогу из темы что это было все растянулось на том 1.
 

вот у меня аллергия, когда мне ссут в глаза и уши.... лови:


Здравствуйте, уважаемые друзья.
- лицемерная благожелательность, стремление расположить читающего, прежде чем залить ссанину в уши. если бы пришел по делу просто оповестить о ситуации без приукрашивания - то такого расшаркивания не нужно

Разговор был о сборке ИТ за 30 тысяч рублей.

попытка придания ложной весомости вопросу, указанием цены ( автор не в курсе, что для серьезного проекта, о котором он орет - это семечки). в теме по делу указание цены - лишняя информация, давящая на эмоции, а не на логику, достаточно указать предмет без цены.


лучший способ навести панику - закричать Без паники. ну и типичное вренье и лицемерие - когда идет расшаркивание, что не хочет раздувать тему, не хочет говорить неприятное, и прочее "не хочу" - как раз именно это человеку и надо. цель - поднасрать в продажах продукта, а не обезопасить людей.


Манипуляция переносом на эмоциях, попытка задеть эмоции читающего, поставив его в такую ситуацию с его проектом. про клоунское слово Бизнес с большой буквы посмешило. Пахнет школотроном, который строит из себя мамкиного бизнесмена. Взрослые люди в курсе, что политические или прочие несовместимости - вполне обычная тема для отказа в сотрудничестве в любой сфере.


см выше, плут орет, что ему надо совсем другое. так как очевидно, что скриншоты направлены на создание негативного отношения среди части аудитории определенных взглядов или у неопределившихся.


ну и заканчиваем тем, с чего начали - избыточная лицемерная благожелательность в попытке расположить читающего, вылизывая ему. Нет, я не против такого доброжелательного общения. когда оно искреннее и в положительных темах. а в негативных это в 99% случаев- просто лизок жопы читающему, чтобы усилить его ненависть к оппонету автора. ну и собственно такая благожелательность используется тогда, когда лицемеру что-то надо. Готов спорить, что прийдя на форум, чел не обливался благожелательностью при знакомстве, что было бы логично при естественной честного человека с такой манерой общения. лицемерные плуты используют такую манеру в основном только когда им что-то надо выцыганить.

уф... просто типает с таких....
 
Хрони Господи ММО, что не день то драма. Я бы наверное давно на ближайшее дерево веревку закинул в поисках орешков, а так - есть на что отвлечься.
 
С меня все соки выжали, даже 8 часовая работа стала веселой
 
Я все еще в шоке, как AdvExt вычислил такого типа по одному сообщению
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как бы вы его не прикрывали это провал. во всех смыслах. И вы сами это понимаете.
 

когда 5+ лет проработаешь с клиентами- с первого предложения видно долбанов, с которыми не по пути. там в первом же сообщении столько о пациенте, что никаких подсказок и помощи зала не надо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.