Advext репутация под вопросом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такой вопрос, когда твой сервак не наберет 3к онлайна, кто виноват будет? Иг ил, или соседи? и да, все вокруг сговорились против тебя... уууу.... проделки госдепа!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
От бюджета зависит все.
все ясно с товарищем) считает, что деньги - это главное) типичненько) Дружище, а как ты относишься к "праву сильного"?

Я просто не работаю с долбоебами. Себе дороже.
золотое правило....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы можете все что угодно говорить и писать умничать и т.п)

Тема не для диванных экспертов а для людей которые задумаются перед покупкой сервера. Я отвечать тут больше не буду. Удачи
 
Выходит вы диванный эксперт с деньгами, деньгами не купишь уважение.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Выходит вы диванный эксперт с деньгами, деньгами не купишь уважение.

Макс изначально я думал ты норм человек, но когда поддерживаешь такую тему че то под сомнениями все. Не важно какой вопрос был. Я не рассказываю кто я такой вообще. Ну смысл мне от этого это не основной ник. Я раньше был связан с Базой. Это так и опыт большой у меня. Я работал с G-UNit и Алексом. Это так немного о себе. Я понимаю вы тут давно знаете друг друга. Но человек реально не прав. Просто сроки горели и максимально нужно было спросить у людей, че они думают. Которые связаны с Игрой. Ну реально не видел проблемы ответить. Но в крайнем случае сказать это не ко мне.
 
Теперь и меня уже в психа записали.
 
Реакции: raz
На этом сообщении расходимся. Результат твоего IQ в одном скриншоте
поясню, для тех, кто не обратил внимание. это определенный менталитет, который наблюдаю изнутри. умные люди знают, что есть есть хитрые прид*рки, которые лицемерно-благожелательны, но всех вокруг пытаются нагреть. Ну как Джек Воробей, только помноженный на Ивана Дурака. Потому умные и порядочные с долб**бами такими не работают. Но если смотреть из мира таких Джеков- дятлов, то отношения клиент-исполнитель- это вежливая игра, где каждый другого пытается обмануть. Потому ему непонятна позиция, как так, не работать с долб**бами, ведь все его клиенты в его бизнесе - дурачки, которых он имеет с благочестивым видом. И для него позиция не работать с дурачками/долб**ми - равносильна тому, чтобы пилить сук, на котором сидишь, ведь это его основные, кОровые клиенты. Он искренне не понимает, почему с ним не стали играть в его "проебизнес" - игры, как он играет сам со своими клиентами))
ЗЫ: с прохиндеями не работает система честного и качественного бизнеса, они сразу ее пытаются объюзить. потому и есть золотое правило, если ты работаешь качественно и честно - не работать с долбо*бами))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Душный форум. Работы нету сидят на негативе. Тошно. Пишут гадости только) удачи вам я пойду ловить позитив и бабки рубить)
 
пошла распальцовка))) не знаю как в остальном, но ты точно самый известный в Теме... )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так зачем душили адвексов, там не весь диалог.
Ребята же нормальные.

Диалог весь. Я в отличии от Адвексов переписки не удаляю и в ЧС не закидываю. Да конечно нормальные вас куесосять будут а вы будете им жопу лизать. Извините мой уровень мне этого не позволяет)

Если 3к онлайна для вас фантастика мне вас жаль.
 
Хоть где то , открыть сервер и можно отдыхать на диване пока стримерши сделают свое дело.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Maksim, на пустом сервере конечного можно отдохнуть что еще остается.
 
Никогда жопу не лизал, пока что вижу альтернативную картину.
 
Давайте мы отойдем от темы, которую тут подняли.
Сейчас у всех разные ситуации, но тут лицемерство с двух сторон идет. Как топик стартер, который "оо, *****, надо подъебать", так и Адвексы, который стригерились на домен ".ru".

С самого начала - AdvExt представляют только екстендеры с сервером ПТС. Они Вам не друзья, они не будут отвечать на вопросы, к которым им нет интереса или выходит за их сферу интересов. Вам нужен ПТС Екстендер - спрашивайте о ПТС екстендеру.

Вы же когда идете в магазин хлеба не покупаете там сантехнические трубы?

Бизнес и Политику глупо связывать
Посмотрите на границу между Польшей и Украиной. Там пол года уже стоят польские фермеры и не пропускают никого, говорят "с Украины слишком много зерна/рапса к нам в Польше едет!" За то с Беларуси в этот момент на российских номерах зерно/рапс 24/7 ездит в Польшу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.