• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

aCis

katowice

Знаменитый
Участник
Сообщения
103
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
14
Реакции
29
Баллы
1 298

cbc29b453820.png
Есть мысли?
Гео у acis на форуме качнул, воткнул в папку. Запускаю ГС, при загрузке гео выдает вот эту хрень на клингонском.
 
памяти не хватает
 
у меня ее 16 гигов(
там же решение простое как я понял должно быть, поменять значение в конфиге гео. но при изменении гс делает мозг, выдавая какие-то каракули типа значение 2****kb бла-бла... и т..д. кстати когда под гс выделяю больше оператоса, тоже не хочет работать нормально, выдавая то же самое. К примеру меняю -Xmx1024M на 2048 или более, орет could not reserve enough space for 2097152KB object heap
 
у меня ее 16 гигов(
там же решение простое как я понял должно быть, поменять значение в конфиге гео. но при изменении гс делает мозг, выдавая какие-то каракули типа значение 2****kb бла-бла... и т..д. кстати когда под гс выделяю больше оператоса, тоже не хочет работать нормально, выдавая то же самое. К примеру меняю -Xmx1024M на 2048 или более, орет could not reserve enough space for 2097152KB object heap
could not reserve enough space for 2097152KB object heap ява не той битности, если 32 стоит то больше 2гб она не выделит.
 
Операционная система сам 64 разрядная?
 
меняй яву на 64 битную, а не темы апай
 
Untitled 2.jpg

Извините конечно, но вопрос был не про мои версии явы, mysql, винду и т.д. Трабла эта актуальна не только для меня. Скажу больше - отключив все квадраты гео, на костылях но серв запустился, но меня такой метож не интересует. Ищу решение, может кто знает, а пердеж в лужу я и сам могу в любой теме советовать.
 
Посмотреть вложение 19765

Извините конечно, но вопрос был не про мои версии явы, mysql, винду и т.д. Трабла эта актуальна не только для меня. Скажу больше - отключив все квадраты гео, на костылях но серв запустился, но меня такой метож не интересует. Ищу решение, может кто знает, а пердеж в лужу я и сам могу в любой теме советовать.
меняй гео двиг.)
 
Посмотреть вложение 19765

Извините конечно, но вопрос был не про мои версии явы, mysql, винду и т.д. Трабла эта актуальна не только для меня. Скажу больше - отключив все квадраты гео, на костылях но серв запустился, но меня такой метож не интересует. Ищу решение, может кто знает, а пердеж в лужу я и сам могу в любой теме советовать.
у вас висит проблема с памятью, чем мы вам тут способны помочь? поменять за вас геодвиг?
 
да это даже не мой скрин, господа, он с (как принято тут писать) шмакси. У меня идентичная проблема, 1 в 1 как у автора темы на том форуме. какие могут быть проблемы с памятью, если ее 16 гигов, но при выделении больше, чем стандарт, для ГС, выдает ошибку. предыдущие ревы работают НОРМАЛЬНО, даже этот кривой Helios запускается без танцев с бубном. Я попробую конечно что-то сделать сам, хотя опыта никакого)) Спасибо за ответы, может что-то и поможет)
 
Попробуйте этот способ
1.png 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: everhard

    everhard

    Баллов: 1
    Спасибо, помог!
В переменной среде чекни какой путь к яве стоит
 
Спасибо, помогло. ЛС\ГС запускаются норм за искючением вот этого:
Но клиент не пускает дальше введения логина-пароля. При попытке зайти пишет "Попытка доступа неудачна. Попробуйте позже".
В ЛС никакой инфы.
 

Вложения

  • Untitled 2.jpg
    Untitled 2.jpg
    106,5 КБ · Просмотры: 167
Спасибо, помогло. ЛС\ГС запускаются норм за искючением вот этого:
Но клиент не пускает дальше введения логина-пароля. При попытке зайти пишет "Попытка доступа неудачна. Попробуйте позже".
В ЛС никакой инфы.
ну так гс пишет в чём проблема, не?
 
Если бы я понял сам как с этим разобраться, я бы тут мозги людям не делал, не?
 
Назад
Сверху Снизу