• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

aCis 406 2023-12-26

Нет прав для скачивания

virrilis

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
24
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
30
Реакции
27
Баллы
828

Прогнал исходники на отличия с 405 ревой. Не совсем понятно, что за чудо вы вообще выложили. изменений описаных Tryskell'ем здесь нет. зато есть какие-то агатионы, армор, кастомные нпс и т.д. Внесите пожалуйста ясность, где взяли и что это за чудо. Но 406й здесь не пахнет.
 
возможно, вы поделитесь патчем Changeset 407 (3136) й Changeset 408 (3205)?
 
virrilis добавил(а) новый ресурс:

aCis 406 - Source Interlude aCis 406



Узнать больше об этом ресурсе...
Дядь, ответь пожалуйста на вопрос выше?

Прогнал исходники на отличия с 405 ревой. Не совсем понятно, что за чудо вы вообще выложили. изменений описаных Tryskell'ем здесь нет. зато есть какие-то агатионы, армор, кастомные нпс и т.д. Внесите пожалуйста ясность, где взяли и что это за чудо. Но 406й здесь не пахнет.
 
Дядь, ответь пожалуйста на вопрос выше?

эй, братан, я скачал это и до сих пор проверяю и сравниваю с объявлениями для tyskell в acis-live, тебе нужно сделать то же самое для тебя
 
эй, братан, я скачал это и до сих пор проверяю и сравниваю с объявлениями для tyskell в acis-live, тебе нужно сделать то же самое для тебя
что там еще проверять, я это сделал в первый же день публикации и ситуацию описал. человек выложил не пойми что, под названием 406 сорсов. это не они. точка. Хочешь убедиться? берешь Comparer (плагин к VS Code, notepad++, куда угодно) и сравниваешь за 5 минут.
Человек просит не сверить для него сорсы, а ждет обьяснений от автора. это разные вещи
 
что там еще проверять, я это сделал в первый же день публикации и ситуацию описал. человек выложил не пойми что, под названием 406 сорсов. это не они. точка. Хочешь убедиться? берешь Comparer (плагин к VS Code, notepad++, куда угодно) и сравниваешь за 5 минут.
Человек просит не сверить для него сорсы, а ждет обьяснений от автора. это разные вещи
Да. хотелось бы понимать, что это такое, и что там допилено от себя. если автор вообще в курсе
 
что там еще проверять, я это сделал в первый же день публикации и ситуацию описал. человек выложил не пойми что, под названием 406 сорсов. это не они. точка. Хочешь убедиться? берешь Comparer (плагин к VS Code, notepad++, куда угодно) и сравниваешь за 5 минут.
Человек просит не сверить для него сорсы, а ждет обьяснений от автора. это разные вещи

Ты был абсолютно прав, спасибо, брат.
 
тогда какая версия выложена в теме?


Я не стал искать старые обновления, я просто искал функции, соответствующие rev406, и не нашел ни одной, чтобы знать, что вам нужно просмотреть предыдущие версии, чтобы определить это, может быть, это может быть rev382, но я не знаю точно.
 
я сравнивал с 405, отличия были минимальными (в плане наработок Tryskell) 90% диффа - кастом. Если не забуду, вечером кину дифф.
уже 407 есть и ее описывает Tryskell как супер пупер. И конечно подписка у него конская по цене.
 
уже 407 есть и ее описывает Tryskell как супер пупер. И конечно подписка у него конская по цене.
Это правда, и я думаю, что кому-то будет очень сложно поделиться acis rev408.
 
Да, я где-то в соседней теме уже тоже писал, что не знаю, кто готов отдать 200 баксов + 10 в месяц за обновы чтобы купить продукт который автор сам называет "анстейбл" и обновы бывает по два года не выходят
 
Да, я где-то в соседней теме уже тоже писал, что не знаю, кто готов отдать 200 баксов + 10 в месяц за обновы чтобы купить продукт который автор сам называет "анстейбл" и обновы бывает по два года не выходят
200 уже мало. Он на maxcheaters.com написал что уже 300 цена месячная.
 
200 уже мало. Он на maxcheaters.com написал что уже 300 цена месячная.
Не хочу обесценивать ничью работу, но если это правда - то это уже какие-то заоблачные ценники. ну обьективно, 300 с копейками стоит AdvExt, который я даже сравнивать с сырыми исходниками джавы не хочу. не говоря уже о сборках их конкурентов))
Я хотел написать Tryskell и попроситься в команду, - чисто на фан основе. мне нравится сам процесс подгона всего под офф и всё такое. но платить 200-300 баксов чтобы продолжать разработку которую я не планирую монетизировать, ну хз. Сейчас скачал сорсы экстендера ванги (PTS) достаточно занятное веселье)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
спасибо
 
Народ, как вам aCis ? Держал кто-нибудь на нем серв с реальным онлайном ?
 
Назад
Сверху Снизу