• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

l2jProject (aCis 382) 2023-12-03

Нет прав для скачивания
Оверпостинг
Извиняюсь за глупый вопрос то ли я слипой то ли уже перебухал, у меня при запуске выдает ошибку мол пытается подсосать геодату которой нет, но не могу найти где отключить её подгрузку.

В целом проблему решил закинув гео своё, но всё же хотелось бы знать как в acis отключать её, обычно по дефолту в geoengine.properties но что то не наблюдаю там строчки нужной
Извиняюсь за глупый вопрос то ли я слипой то ли уже перебухал, у меня при запуске выдает ошибку мол пытается подсосать геодату которой нет, но не могу найти где отключить её подгрузку.
 

В целом проблему решил закинув гео своё, но всё же хотелось бы знать как в acis отключать её, обычно по дефолту в geoengine.properties но что то не наблюдаю там строчки нужной
Я не запускал данную сборку. Попробуй дописать
GeoData = 0
в geoengine.properties. Может "прокатит".
 
Я не запускал данную сборку. Попробуй дописать
GeoData = 0
в geoengine.properties. Может "прокатит".
В том то и дело что такой строчки нет) есть
GeoDataPath = где прописано ./data/geodata/

Ну ясен пень методом тыка с ходу тоже думал прописать в этой строчке 0, но не прокатило хах)
 
В том то и дело что такой строчки нет) есть
GeoDataPath = где прописано ./data/geodata/

Ну ясен пень методом тыка с ходу тоже думал прописать в этой строчке 0, но не прокатило хах)
У ацис нельзя отключить геодату, ну точнее как отключить ты можешь комментировав все квадраты, но проблем наберёшься столько, что не рекомендую.
 
как сборка, ребята?
 
Thanks for share!!
 
Ссылка недоступна Screenshot_1.png
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
чисто для интереца
 
Посмотреть
 
Скорость скачивания желает лучше, но и на этом спасибо.
 
посмотрим
 
Кому нужна гео,все квадраты есть
 
Назад
Сверху Снизу