• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Acis 407 походу

freak

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
20
Реакции
21
Баллы
19
freak добавил(а) новый ресурс:

Acis 407 походу - acis 407


Буду рад если кто-то сравнит, вроде команды работают с 407 версии. Не кидайте в меня камни.

Узнать больше об этом ресурсе...
 

там опять какой-то микс ченджей с 407 и чего-то еще. пока дифф не делал. Здесь например используется mysql-connector, хотя акисы давно сидят на mariaDb. опять кастом какой-то
 
там опять какой-то микс ченджей с 407 и чего-то еще. пока дифф не делал. Здесь например используется mysql-connector, хотя акисы давно сидят на mariaDb. опять кастом какой-то
вот и я понять не могу, 406 или 407. Mysql сюда запилили с исходника.
 
вот и я понять не могу, 406 или 407. Mysql сюда запилили с исходника.
Уже самому интересно взять и сравнить с последней 405 из шары, но пока немного завален другими задачами. Если не забуду, сделаю и выложу дифф, для наглядности

вот такой вот дифф получился с 405 версией...
 

Вложения

  • update.7z
    1,4 МБ · Просмотры: 19
I don't get the like button!
Donate to this forum, and you will

По теме. Кто может поделиться ссылкой на проверенные, не правленные и не бекдоренные сорсы 405го акиса? Есть такая шара тут на форуме?
 
Donate to this forum, and you will

По теме. Кто может поделиться ссылкой на проверенные, не правленные и не бекдоренные сорсы 405го акиса? Есть такая шара тут на форуме?
Я кажется здесь же качал, глянь в ресурсах, в архиве сборок ИЛ. Если не найдешь, - напиши в ЛС, поделюсь тем, что есть у меня. Ручаться за них не могу, но мы всегда можем сверить с последним пабликом их на Гите и поискать что-то подозрительное
 
Я кажется здесь же качал, глянь в ресурсах, в архиве сборок ИЛ. Если не найдешь, - напиши в ЛС, поделюсь тем, что есть у меня. Ручаться за них не могу, но мы всегда можем сверить с последним пабликом их на Гите и поискать что-то подозрительное
в похожих тема ниже 406 там ты и видел
 
Thanks for sharing.

I can't get the Like button.
 
Спасибо, глянем.
 
Назад
Сверху Снизу