2 вида нового армора (на оценку)

qwertyqq

Путник
Пользователь
Сообщения
84
Розыгрыши
0
Репутация
15
Реакции
25
Баллы
0
1й вид
2й вид
Как вам такая работа?:Biggrin1: убил на нее около месяца, при этом уделяя ей по 2-3 часа каждый день
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я таких шт 6 нашел,только с разными названиями.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так же в ГОД есть (возможно чутка измененные)
Но работа очень даже норм.
 
я таких шт 6 нашел,только с разными названиями.
у аве работа сделана на основе веспер армора, моя же на основе р90 + часть текстур и моделей от р99, веспер и династия, но не буду отрицать что около 15% моделей и текстур взята именно от этого сета, но не просто взята а еще и дорисована уже мною, перекраска полностью моя
 
Интерлюдовская хр*нь:))) Без обид (если сам делал).
 
Красиво, но на мой вкус ничего необычного.
 
Смотрится круто, я бы себе такой просто чтобы админом в нем бегать на сервер взял) А есть еще что то посмотреть?)
 
Интерлюдовская хр*нь:)) Без обид (если сам делал).
Да нет что ты никаких обид, на вкус и цвет как говориться)

Смотрится круто, я бы себе такой просто чтобы админом в нем бегать на сервер взял) А есть еще что то посмотреть?)
Да на ютюб канале есть еще видосы
 
неплохо было бы ещо плащики и сигллы доделать))
 
Не плохо,мне нравится
 
Достойная работа.
 
Благодарю, старался:-D есть еще задумка сделать их в черном цвете заместо серебристого)


 
Очень круто,порадовал мои глаза своим творением,каеф.Захотелось прям сейчас же все помереть и побегать) Продолжай изобретать ,искренне желаю успехов и отличных идей!
 
Назад
Сверху Снизу