Payop кто юзал?
Что скажите?
Какая альтернатива g2pay есть?
 

С кучей карт ходить - такое себе. У меня уже есть штук 8 их - и каждый месяц в никуда около 2 тысяч уходит на обслуживание.
Я имею в виду скорость вывода денег со счета. Я ни в коем случае не защищаю юник, но мне понравилось что они мгновенно выводят, причем большой плюс в чем - я в течении года каждый месяц на карту сбербанка выводил где-то в среднем по 500к в месяц - и ни разу от Сбербанка не было вопросов "АТКУДА ДЕНЬГИ ТЕРОРИСТ"
Погоди, скоро гибдд карту почетного нарушителя выпустит, чтобы бонусы за штрафы начислялись. :D
 
Чем Payop говно ?
Interkassa в нем из зарубежных есть только paypal.
Payop нету Paypal и для Payop нужно идентификацию проходить селфи с паспортом плюс квитанция за оплату команулки где есть фио+адрес проживания.
За пару монет сделаю идентификацию.

Самое печальное что Payop не дает вам выбрать способ оплаты Он сам решает какие способы оплаты вам предложить по вашем айпи адресу (гео локация):loltt0:
 
Есть же
Скажи плез, я так понимаю это магазин цифровых товаров типа ключей к играм итд, имею ввиду что там продается конкретная вещь за конкретную цену. А как тогда валюту продавать? Делать товар "1 кол за 1 вмз" и пусть пачками покупают? Не могу найти у них возможности выставления простого счета на оплату как в юнитпеях и робокассах.
 
Скажи плез, я так понимаю это магазин цифровых товаров типа ключей к играм итд, имею ввиду что там продается конкретная вещь за конкретную цену. А как тогда валюту продавать? Делать товар "1 кол за 1 вмз" и пусть пачками покупают? Не могу найти у них возможности выставления простого счета на оплату как в юнитпеях и робокассах.
Там через апи все настраивается, здрасьте
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Так что юзать для зарубежных платежок? Для ру сегмента меня устраивает юнитпей
 
Так что юзать для зарубежных платежок? Для ру сегмента меня устраивает юнитпей
Вот-вот, вопрос остается давольно-таки открытым, поговори много, но конкретики минимум, друзя, поделитесь плез инфой)
 
Вот-вот, вопрос остается давольно-таки открытым, поговори много, но конкретики минимум, друзя, поделитесь плез инфой)
ТАк кик вроде доходчиво все объяснил - минимальный процент на дижиселлер, но нужно юзать их АПИ - а, следовательно, обладать определенными навыками, чтобы интегрировать их решение в свои проекты.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
ТАк кик вроде доходчиво все объяснил - минимальный процент на дижиселлер, но нужно юзать их АПИ - а, следовательно, обладать определенными навыками, чтобы интегрировать их решение в свои проекты.
У них нормально все с выплатой? Были ли проблемы?
 
У них нормально все с выплатой? Были ли проблемы?
Я дижи не использовал, мне юника и палки хватало за глаза.
Если бы были проблемы - дижиселлер бы не рекомендовали. Не в их интересах (это популярный сервис)
 
Payop нету Paypal и для Payop нужно идентификацию проходить селфи с паспортом плюс квитанция за оплату команулки где есть фио+адрес проживания.
За пару монет сделаю идентификацию.

Самое печальное что Payop не дает вам выбрать способ оплаты Он сам решает какие способы оплаты вам предложить по вашем айпи адресу (гео локация):loltt0:
Откуда такая информация?
1) астериос юзает пейоп
2) по словам тех поддержки пейоп, у них много игровых серверов - клиентов
3) при модерации хватило скана паспорта + подтверждения адреса любым документом
4) много способов оплаты для многих стран, хоть и пейпал нет (? не помню)
 
В общем, кому не сложно и кто осведомлен, что надо для подключения g2a к фришард-серверу л2, подскажите. Не надо подробно, хотя бы ключевые моменты.
Или какая альтернатива, чтобы палку подключить для Украины, при отсутствие рус паспортов/карт и т.п.
 
В общем, кому не сложно и кто осведомлен, что надо для подключения g2a к фришард-серверу л2, подскажите. Не надо подробно, хотя бы ключевые моменты.
Или какая альтернатива, чтобы палку подключить для Украины, при отсутствие рус паспортов/карт и т.п.
короч там бумаги по ип нужны из налоговой, которые дают когда ип открываешь, данные банка, счета, пруфы транзакций, пруфы адреса (платежка за хату к примеру) не старше 3 месяцев

эт как минимум
+ запилы по сайту: политики конфиденциальности, возврата платежей, куки-хуюки контакты и информация о продавце(юрлице)
 
короч там бумаги по ип нужны из налоговой, которые дают когда ип открываешь, данные банка, счета, пруфы транзакций, пруфы адреса (платежка за хату к примеру) не старше 3 месяцев

эт как минимум
+ запилы по сайту: политики конфиденциальности, возврата платежей, куки-хуюки контакты и информация о продавце(юрлице)
спроси у Деморта, он вроде раньше за определенный процент предоставлял г2а
 
Так что юзать для зарубежных платежок? Для ру сегмента меня устраивает юнитпей
Юзал PaymentWall & G2A. Оформлялись, как юрик-однодневка с геолокацией/регистрацией в Нидерландах. Что в первом гейте, что во втором, оформление идет очень долго - недели. Для пущей скорости можно раз в пару дней попинывать саппорт. Нареканий к обоим системам никаких нет, все отлично работает и принимает платежи.
Хз че еще сказать. В PW очень годные графики, лол. Пишите конкретные вопросы, в общем.

А да, че еще вспомнил. Там по правилам обязательно нужно иметь на сайте оферту и другие legal-документы, конечно же, на английском языке. Поэтому лучше не забыть их написать или откуда-нибудь скопировать, иначе при регистрации в платежках, могут отказать или попросить разместить эту херню.
 
короч там бумаги по ип нужны из налоговой, которые дают когда ип открываешь, данные банка, счета, пруфы транзакций, пруфы адреса (платежка за хату к примеру) не старше 3 месяцев

эт как минимум
+ запилы по сайту: политики конфиденциальности, возврата платежей, куки-хуюки контакты и информация о продавце(юрлице)
понятно, везде конченая бюрократия. Спасибо за ответ!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ип это дело 2-3 минут, открытие через инет бесплатно, 2000 руб с копейками в месяц платить.
 
Назад
Сверху Снизу