PioneerNA

Знаменитый
VIP
Сообщения
89
Розыгрыши
0
Репутация
88
Реакции
17
Баллы
1 260
Шалом, ребятишки!
Поделитесь плез опытом взаимодействия с pay.g2a(тчк)com, были ли проблемы? В чем тонкости мб какие есть? Отправляют ли какие-либо данные в налоговые инстанции? Моджно ли светить личные, настоящие ООО, ИП?
Гады уже около 2х месяцев мурыжат с модерацией отвечая на письма раз в неделю - типо добавьте то и это говно, мы его добавляем, а они не видят. И так по кругу ??
 

Есть же
 
Есть же
Ну выбар пал на г2а потому что на всех фришках г2а:D
Про эту штуковину впервые вижу, с пендосами работает? Ибо под англоязычных чувачков проект(европа, азия, америки).
 
юзаем потому,что никакая другая платёжка не работает у азиатского рынка
нареканий вроде нет,но геморройная,особенно с поддержкой

не думаю,что как-то взаимодействуют,складывается впечатление,что им максимально похер
 
Они регают на физических лиц или только юр?
Расскажите тут или в лс чуть подробнее о них, сейчас пользуюсь юнитпей не для ла2 проектов , но по палке не принимают, нужно оформлять как ип или юр лицо.
 
Последнее редактирование:
Они регают на физических лиц или только юр?
Расскажите тут или в лс чуть подробнее о них, сейчас пользуюсь юнитпей не для ла2 проектов , но по палке не принимают, нужно оформлять как ип или юр лицо.
все там нормально с палкой у юнитпея. И не нужно там на палке указывать свое ИП, или ООО. Сейчас уже когда регаешь палку и привязываешь банковский счет (который итак и так нужен, чтобы вывести шекели) - получаешь фулл авторизацию
 
Я на ру проектах своих юзаю юнитпей + фри касса(палка, стимпей, крипта), так вот палка на физика, но палит имя и фамилию продавца при покупке(зарегал на девушку, хехехе).
По поводу г2а - насколько я знаю только для юриков, но они сцука долгие, столько простоя из-за модерации платежки - эт трындец.
 
все там нормально с палкой у юнитпея. И не нужно там на палке указывать свое ИП, или ООО. Сейчас уже когда регаешь палку и привязываешь банковский счет (который итак и так нужен, чтобы вывести шекели) - получаешь фулл авторизацию
Ты в рф живёшь?
 
УнитПай - школьники. Есть же норм сервер digiseller, с апишкой.
20190706_071008.jpg
С минимальным %. А что бы не тратиться можно заюзать сами сервисы основные и через них принимать
 
все там нормально с палкой у юнитпея. И не нужно там на палке указывать свое ИП, или ООО. Сейчас уже когда регаешь палку и привязываешь банковский счет (который итак и так нужен, чтобы вывести шекели) - получаешь фулл авторизацию
Палка максимально ахеревший платёжный сервис, игроки с лёгкостью делают чарджбек за пол года, подонили поиграли, распродались на фанпее и сделали манибек, норм профит.
 
Палка максимально ахеревший платёжный сервис, игроки с лёгкостью делают чарджбек за пол года, подонили поиграли, распродались на фанпее и сделали манибек, норм профит.
С визой и мк всё аналогично
 
Так же, кто имеет успешный опыт с g2a, подскажите пожалуйста нюансы подключения, тут или в лс. Спасибо.
 
УнитПай - школьники. Есть же норм сервер digiseller, с апишкой.
Посмотреть вложение 26315
С минимальным %. А что бы не тратиться можно заюзать сами сервисы основные и через них принимать
Не знаю как на дижиселлер, на юнике мне нравится мгновенный вывод.
Ибо помню ситуацию, когда проепался по баблу, денег нет, курить охота - зашел на юник, вывел себе 200 рубасов по-быстрому, за 2 минуты на карту шлеп - еще пара минут и ароматная сигаретка дымит под носом.
 
Andragor, а в чем проблема принимать по апишкам сервиса себе?
У всех есть свое апи и переводы секундные и процент только сервиса самого и все
 
Andragor, а в чем проблема принимать по апишкам сервиса себе?
У всех есть свое апи и переводы секундные и процент только сервиса самого и все
Палка по апи напрямую на твой банковский счет никогда не кинет.
Я как-то потратил кучу денег на разработку интеграции с палкой для одной студии - можно полностью убрать любые признаки, что используется палка на сайте, даже подменять в адресной строке ключи, но деньги падают сначала на счет в палке, если не привязано ООО.
А они выводят долго.
Яндекс Деньги не на все банки выводят мгновенно на карту
Про вебмани я вообще молчу с их конскими процентами.
Киви вроде норм, но адекватное апи у них только в том году появилось.
 
У яндекс деньги есть своя карта, за которую ты заплатил 300 рублей и пользуешься где угодно и в какому угодно банкомате без проблем. А твой счет это и есть номер карты. Так и через любую систему как и на юнитпай падает на счет
 
У яндекс деньги есть своя карта, за которую ты заплатил 300 рублей и пользуешься где угодно и в какому угодно банкомате без проблем. А твой счет это и есть номер карты. Так и через любую систему как и на юнитпай падает на счет
С кучей карт ходить - такое себе. У меня уже есть штук 8 их - и каждый месяц в никуда около 2 тысяч уходит на обслуживание.
Я имею в виду скорость вывода денег со счета. Я ни в коем случае не защищаю юник, но мне понравилось что они мгновенно выводят, причем большой плюс в чем - я в течении года каждый месяц на карту сбербанка выводил где-то в среднем по 500к в месяц - и ни разу от Сбербанка не было вопросов "АТКУДА ДЕНЬГИ ТЕРОРИСТ"
 
С кучей карт ходить - такое себе. У меня уже есть штук 8 их - и каждый месяц в никуда около 2 тысяч уходит на обслуживание.
Я имею в виду скорость вывода денег со счета. Я ни в коем случае не защищаю юник, но мне понравилось что они мгновенно выводят, причем большой плюс в чем - я в течении года каждый месяц на карту сбербанка выводил где-то в среднем по 500к в месяц - и ни разу от Сбербанка не было вопросов "АТКУДА ДЕНЬГИ ТЕРОРИСТ"
Ну за яндекс деньги заплатил раз 300 рублей и все. К тому же ну есть Samsung Pay/Apple Pay/Android Pay. И зачем таскать с собой столько карт? Если есть, что позволяет пользоваться ими без проблем
 
Ну за яндекс деньги заплатил раз 300 рублей и все. К тому же ну есть Samsung Pay/Apple Pay/Android Pay. И зачем таскать с собой столько карт? Если есть, что позволяет пользоваться ими без проблем
Тупая привычка аккумулировать все на одном счете. С телефона оплатить можно, если нормальный интернет есть, сколько не тестил - нфс без интернета не дает транзакцию проводить (по крайней мере на айфоне х ), а если мотаешься туда-сюда по стране и странам, лучше уж с собой брать пластик.
По крайней мере эппл, видимо, данные о карте хранит у себя, а не на телефоне.
 
Назад
Сверху Снизу