Юзал PaymentWall & G2A. Оформлялись, как юрик-однодневка с геолокацией/регистрацией в Нидерландах. Что в первом гейте, что во втором, оформление идет очень долго - недели. Для пущей скорости можно раз в пару дней попинывать саппорт. Нареканий к обоим системам никаких нет, все отлично работает и принимает платежи.
Хз че еще сказать. В PW очень годные графики, лол. Пишите конкретные вопросы, в общем.

А да, че еще вспомнил. Там по правилам обязательно нужно иметь на сайте оферту и другие legal-документы, конечно же, на английском языке. Поэтому лучше не забыть их написать или откуда-нибудь скопировать, иначе при регистрации в платежках, могут отказать или попросить разместить эту херню.
Большое спасибо. Насчёт фирм однодневок в курсе очень давно имели с этим дело, правда, не в сфере онлайн игр, если не секрет подскажите в лс где их сейчас покупаете
ип это дело 2-3 минут, открытие через инет бесплатно, 2000 руб с копейками в месяц платить.
Боюсь что при таком раскладе у государства могут возникнуть вопросы по поводу легальности твоих доходов.
 

Боюсь что при таком раскладе у государства могут возникнуть вопросы по поводу легальности твоих доходов.
Это сколько же ты решил зарабатывать на серваке л2, чтобы государство обратило на тебя внимание?))
 
Это сколько же ты решил зарабатывать на серваке л2, чтобы государство обратило на тебя внимание?))
Дело не в том сколько я планирую зарабатывать, все упирается в здравый смысл и поэтому считаю что лучше не рисковать. Надо быть умственно отсталым что бы палить свое ИП для ла2 серваков и других левых проектов))
 
Последнее редактирование:
Насчёт фирм однодневок в курсе очень давно имели с этим дело, правда, не в сфере онлайн игр, если не секрет подскажите в лс где их сейчас покупаете
По европе вообще ничего не могу сказать, брал через немца, который был в команде. Он летал в нидерланды и все устраивал. По деньгам обошлось последний раз в 200 USD или около того.
 
Пошёл в метро, нашёл челика(с паспортом), договорился с ним, профит.
Миллиарды отмыват на них не обращают внимание, а на ваше ип центральный аппарат посмотрит?
Сдаёшь налоги, правильные отчеты, и никому твоя ип не уперлась.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дело не в том сколько я планирую зарабатывать, все упирается в здравый смысл и поэтому считаю что лучше не рисковать. Надо быть умственно отсталым что бы палить свое ИП для ла2 серваков и других левых проектов))
Распишите полностью в чём опасность? в ИП ?) да бл**ь у вас мания виличия кому вы нах упёплись со своим ип?) ахахахахаха рассмешили
 
Художественный фильм: «Мамкины хакеры в деле»
:loltt0:
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу