файлы .dat клиента

OPILKI

Путник
Пользователь
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста: каким образом зашифрованы файлы вроде npcname-e.dat и тп? Алгоритм их шифрации?
Про существование l2encdec и FileEdit в курсе. Вопрос не в том как их расшифровать с использованием сторонней программы, а как их в принципе расшифровать?

П.с. от делать нечего пишу бота - хочу чтобы можно было в папку с ресурсами положить .dat файлы от конкретного сервера и бот сам их расшифровывал и брал что нужно (имена npc и пр.)
П.с.с. бот пакетный.

Заранее благодарю.
 

Спасибо. А ключики где нибудь лежат в свободном доступе, не знаете?
ключи можно самому дёрнуть с того же encdec или бинарников клиента (вроде в l2.exe)

вот тут немного более информативно, при желании на том же форуме можно нагуглить больше инфы на подобные темы
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    OPILKI

    Баллов: 1
    Спасибо
default_npc, тут на форуме то же был код и не 1
 

    OPILKI

    Баллов: 1
    Спасибо
Пакетного бота ты сможешь запустить только на локалке. Сейчас каждая собака меняет свой ключ шифрования + шифрование трафика.
 
Пакетного бота ты сможешь запустить только на локалке. Сейчас каждая собака меняет свой ключ шифрования + шифрование трафика.
Я знаю о недостатках того, что он пакетный. Пишется он для развлечения... Поэтому шифрование меня не пугает =)
 
Назад
Сверху Снизу