Resource Cryptor - шифрование файлов клиента

Я тебе даже больше скажу, GUI мне накидал ChatGPT, так как я не пишу на шарпе и не занимаюсь GUI вообще :loltt0:
Можешь больше ничего не писать бездарность и не говорить про что либо. Позорище, тут даже не джун а эникейщик.
Похвалу можешь оставить для того, кто делает сервер L2 на js, ему нужнее :loltt0:
В отличие от других не срёт со своим псевдоэкспертным мнением, которое делается через ChatGPT, позорище. А ну и устраивай ддос клиентам
Забей на него. посмотри профиль - это местный сумасшедший, с кучей тупых пацанских цитаток и сплошным хейтом без единого полезного сообщения за 10 лет.
Иди флуди в темах, бесполезный, ведь кроме флуда от тебя ничего нет.
 

Можешь больше ничего не писать бездарность и не говорить про что либо. Позорище, тут даже не джун а эникейщик.
В отличие от других не срёт со своим псевдоэкспертным мнением, которое делается через ChatGPT, позорище. А ну и устраивай ддос клиентам
Ну что ты, куда мне до "Ведущего full-stack разработчика", который даже на своих основных инструментах пишет нерабочий код :loltt0:

Забей на него. посмотри профиль - это местный сумасшедший, с кучей тупых пацанских цитаток и сплошным хейтом без единого полезного сообщения за 10 лет.
Выходные же, можно немного устроить срач)
 
Ну что ты, куда мне до "Ведущего full-stack разработчика", который даже на своих основных инструментах пишет нерабочий код :loltt0:
А ты не на каких вот и вся разница, все твои умения лишь слова, которые не подкреплены чем либо. А нет они подкреплены
мне накидал ChatGPT
 
А ты не на каких вот и вся разница
Почему же тогда моя утилита работает, а поделие на js - нет? :loltt0:

которые не подкреплены чем либо
Ну если для тебя готовый софт это "не подкрепленные чем либо слова", а в принципе нерабочая регистрация для его сервера - верх совершенства, то у меня больше нет вопросов :loltt0:

P. S.
Если хочешь что-то доказать, то вместо пустой болтовни сделай, к примеру, декриптор для зашифрованных файликов :)
 
Последнее редактирование:
А ты не на каких вот и вся разница, все твои умения лишь слова, которые не подкреплены чем либо. А нет они подкреплены
Так я не понял, есть какие-то ещё пруфы что этот софт гавно? Я например пользуюсь и меня устраивает, и мне насрать на чём он написан, он выполняет свою функцию, а что ещё надо? Ты вот вскрой эти криптованые файлы и предоставь пруфы, тогда и можешь срать что защита гавно, а пока просто слова на ветер.
 
Забей на него. посмотри профиль - это местный сумасшедший, с кучей тупых пацанских цитаток и сплошным хейтом без единого полезного сообщения за 10 лет.
Снова лезешь в разборки людей думая что тебе кто-то репутацию поднимет. Прекрати свой бесполезный флуд. В каждую дырку залезаешь и что-то строчишь. От тебя зато пользы тут тонна прямо :) чем больше у тебя сообщений тем ниже репутация. Задумайся.
 
Назад
Сверху Снизу