• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

сурс gvb на основе it.su 2018-04-27

Нет прав для скачивания

chev7

Выдающийся
Местный
Сообщения
244
Розыгрыши
0
Репутация
555
Реакции
131
Баллы
1 358
Пользователь chev7 разместил новый ресурс:

сурс gvb на основе it.su - сурс gvb на основе it.su

Исходник gvb на основе it.su над которым работы уже давно прекращены, добалена защита ioguard, gmshop и сервисы в ядре, и помоему acp мод. Ну и фиксы о которых история умалчивает. Сборку можете для него использовать Готовый сервер x100 IL [Alltar.pro].Забыл сказать тут работает Cats Guard.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:

Ссылка на ргхост тк срок хранения 90 дней

Сколько раз скачали не один + не поставил, такие вот люди пошли) Этот сурс я покупал и тем более он получше чем
ит.су в шаре
 
Последнее редактирование модератором:
Я не угадывал, тут очевидно же.
да это бред, не кажется? другие причины, игра уже старенькая + фиксы кое какие сделаны были, поэтому решил подарить, думаю некоторым она понравится
 
Сколько раз скачали не один + не поставил, такие вот люди пошли) Этот сурс я покупал и тем более он получше чем
ит.су в шаре
Ты думаешь она здешним интересна?)
 
Если судить по тому , что качают то кому то да. Ты сам что используешь, если вообще л2 занимаешься
Видел я гвб на шмакси, решил глянуть чем же он занимается... скачал, смержил с чистыми сырками итсу, увидел нагло вставленные куски декомпила и даже целые классы, плюнул в монитор, закрыл, удалил. Тут лайк даже разработчику не за что ставить, не то что за шару чужого "труда".
 
Видел я гвб на шмакси, решил глянуть чем же он занимается... скачал, смержил с чистыми сырками итсу, увидел нагло вставленные куски декомпила и даже целые классы, плюнул в монитор, закрыл, удалил. Тут лайк даже разработчику не за что ставить, не то что за шару чужого "труда".
Нужно свой сурс пилить) сейчас людей те что занимаются + хорошо всё знают, таких мало, а про "программисты", вот так и пишут исходы скопировал вставил))
 
скиньте скомпиленную если не трудно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Видел я гвб на шмакси, решил глянуть чем же он занимается... скачал, смержил с чистыми сырками итсу, увидел нагло вставленные куски декомпила и даже целые классы, плюнул в монитор, закрыл, удалил. Тут лайк даже разработчику не за что ставить, не то что за шару чужого "труда".
Этот сорц 2015-2016 года. По сути там ничего особенного, мой первый форк... и да лайки я тоже не просил
Можешь вставить свой язык в жопу, и телепать им дальше. Желаю Удачи!
 
Этот сорц 2015-2016 года. По сути там ничего особенного, мой первый форк... и да лайки я тоже не просил
Можешь вставить свой язык в жопу, и телепать им дальше. Желаю Удачи!
Я к тебе, кажется, не обращался и тебе не грубил, но так как ты, нищеброд и хyecoс, решил выебнуться, объясню подробно..
Лучше я вставлю кое что другое и кое кому другому, угадай же, кому? Это раз.
Ты как делал говно, так и продолжаешь делать говно, что тогда, что сейчас. Даже взять какую то там хрень от тебя на люцере2, о5 же нагло вытянутые куски, мало того, БЕЗДУМНО спизженые классы нахер ненужных массивов, недоделанный мувинг с кусками из овера и остатками мувконтроллера еще от поинтера, остатки know'листов и куча костылей в региональной системе.... Я бы мог еще долго продолжать, но и этого хватит, так как переписать самому, а не спиздить что либо из выше перечисленного у тебя ума не хватит. Это два.
Так что завали ебало, так как "телепать" языком тут только ты можешь.
 
Я конечно дико извиняюсь за апп старой темы, но подойдет ли это для сборки alltar? И будет ли тут привязка?
 
Назад
Сверху Снизу