• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Interlude сборка на основе It.su 2016-02-25

Нет прав для скачивания

Survial

Легендарный
Проверенный
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма
За заслуги перед форумом
Старожил I степени
За веру и верность форуму
Сообщения
538
Розыгрыши
0
Репутация
1 298
Реакции
1 321
Баллы
1 703
Последнее редактирование модератором:

Исходниками и не пахнет
 
кто, что скажет?
 
личный можно? 😉
 
Поделитесь исходами плз.
А то я рукожоп и столько лайков не заработаю.
 
а есть описание сборки не со шмакси? я там в бане и т.п. запили описание тут в 1 посте под споллер

Поделитесь исходами плз.
А то я рукожоп и столько лайков не заработаю.
ты не поверишь, я еще рукожопее тебя)
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят лог и гейм запускается без ошибок , единственное не пускает на серв - "Попыткадоступанеудачна.Пожалуйста, попробуйтеещераз чуть позже , авто рег включил . Может подскажите что не так?
 
Ребят лог и гейм запускается без ошибок , единственное не пускает на серв - "Попыткадоступанеудачна.Пожалуйста, попробуйтеещераз чуть позже , авто рег включил . Может подскажите что не так?
Защита не так, отключи ее на серве или юзай их патч
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
CatsGuard: Client [State: AUTHED | | Accoun t: ееее ] try to log with no CatsGuard and CryptKey = 0............................. кошек подкинул не пускает , защиты отключал тоже макс до выбора серва и кик , как я понял на сервере шифрация , если есть скиньте ссылку где их патчь можно взять

Сам разобрался -вот прикрепите к сборочке , я не такой продвинутый спец , но вдруг такому как я попадётся она .
 
Последнее редактирование модератором:
Возник вопрос. Посоветуйте какие сурсы лучше взять для себя. 1.7 с фиксами It.su или 2 от Рута ? С чем проблем меньше будет ? )
 
Возник вопрос. Посоветуйте какие сурсы лучше взять для себя. 1.7 с фиксами It.su или 2 от Рута ? С чем проблем меньше будет ? )
акис ниже 300 + фиксы шарные и датапак от l2jx + леоны + кучу время но хоть ни утонешь
 
А где собственно фикслист? чем она отличается от того что уже в шаре?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А вы хайд пройдите и все сами увидите.
 
А источник, где вы находитесь?
 

    *Immortal Pony*

    Баллов: 0
    Невепический вопрос космосу.
Назад
Сверху Снизу