• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Interlude сборка на основе It.su 2016-02-25

Нет прав для скачивания
Вам предоставь тут багрепорт) Скилл Фир, Проклятое Оружие, неправильная работа скилла Биша (ядро) , по датапаку в сборке много что испортили выправлено и тд
начнем по порядку.
Поправлен двойной EnterWorld?
Дюп через PH?
Поправили ошибку которая вызывала сброс профилей бафа и бафа?
Исправили ошибку, которая при использовании вторичного пароля, позволяла его обходить?
Исправлены массскилы?
Эпики?
Ошибки связанные с движением?
Дебафы?
Проблема с заточкой, которая вызывала ошибку с максимальной заточкой?
Переделаны формулы расчета дропа? (поймете если будете запускать сервер с онлайном)
Исправлены формулы скилов (в том числе и у эпик боссов)?
Исправлены проблемы атаки?


И это ДАЛЕКО НЕ ВЕСЬ СПИСОК, а то что у вас - это так.
Если из шаровых исходников, то:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
если у вас есть пруфы, будьте добры предоставить их, а не пустословить)
 

Не уверен, сборка на основе it.su от gvb где с его слов были зафикшены все публичные фиксы на тот момент, и помоему если НЕ ОШИБАЮСЬ дабл логин, как он мне говорил. Сам я исправил пару мелочей в ядре, и куча в датапаке, остальные фиксы GVB и купленны у него.
 
Не уверен, сборка на основе it.su от gvb где с его слов были зафикшены все публичные фиксы на тот момент, и помоему если НЕ ОШИБАЮСЬ дабл логин, как он мне говорил. Сам я исправил пару мелочей в ядре, и куча в датапаке, остальные фиксы GVB и купленны у него.
использовать люцеры 1-2, ИТ су, ловели и прочие, это сама по себе не очень идея) фиксы, фиксы, а багов все больше и больше...
многие даже толковые программеры отказываются от эти дырок, и берут другой сурс
 
Не уверен, сборка на основе it.su от gvb где с его слов были зафикшены все публичные фиксы на тот момент, и помоему если НЕ ОШИБАЮСЬ дабл логин, как он мне говорил. Сам я исправил пару мелочей в ядре, и куча в датапаке, остальные фиксы GVB и купленны у него.
Ну получается по факту - мы не можем ничего сказать что могло бы быть поправлено, хотелось бы увидеть разницу между сурсов изначальным и вашим))
использовать люцеры 1-2, ИТ су, ловели и прочие, это сама по себе не очень идея) фиксы, фиксы, а багов все больше и больше...
многие даже толковые программеры отказываются от эти дырок, и берут другой сурс
зачем брать другой если и на этом можно бабки рубить?
 
залью я сурс от gbv в шару, смотрите
 
Назад
Сверху Снизу