• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Interlude сборка на основе It.su 2016-02-25

Нет прав для скачивания

вот не понимаю, ну нахрена юзать ИЛ яву? ладно там ХФ или чет еще новее, но ИЛ это вообще писос.
 
вот не понимаю, ну нахрена юзать ИЛ яву? ладно там ХФ или чет еще новее, но ИЛ это вообще писос.
ну кому то нужны КБшки, ивенты самые разные, суперпупердопы, и прочая дичь, которую на птс_ке реализовать чутка геморнее
 
так все это есть и на птс)
не все есть на птс_е, я говорю не про дефолтные наборы всяких плюшек, я про разные изощренные извращения, какие либо необычные аи для мобцов\боссов и другое, что требует уже навыков написание аи для птс_ки, или каких либо свистоперделок, которые можно впилить только посредством экста(а людей с такими навыками - мало).
п.с. еще немалую роль играет то, что игроки просто уже привыкли к самому геймплею j-серверов
 
да какая Вам собственно разница, кто с чем будет работать и как? тему видели? Она относится к Interlude.su. На вкус и цвет все фломастеры разные. Добавить можно было на мой взгляд описание , чем она отличается от interlude.su которая уже лежит в шаре на разных ресурсах, и не прятать описание под хайд, так бы люди тупо проходили лесом) Так скажем интрижку навели:Am:
 
I dont 't write in english, cuz sometimes times ago i tried to do it, but my msgs was deleted, idk why? !!!
That's all!
 
izvinte nu patcha netu k etoi sborke ne kak ne magu zaiti vsu zashitu snal i soravno ne puskaet :X
 
Поставил эту сборку, все нравится... Подскажите пожалуйста где в ней меняется уровень персонажа при создании? за ранее благодарен
 
имею кое какие фиксы для этой сборки важные, если кому интересно пишите
 
Не все так просто, я обменяюсь полезными фиксами на этой сборке или продам
 
Не все так просто, я обменяюсь полезными фиксами на этой сборке или продам
"Кое какие" - это какие?

Самым ахуительным фиксом для этой сборки может быть только покупка Lucera 3.
 
слушай, у тебя есть что по этой сборке? смысл сливать ифну по багам! Посомтри например как проклятое оружие работает, если конечно занимаешься этой сборкой для начала

"Кое какие" - это какие?

Самым ахуительным фиксом для этой сборки может быть только покупка Lucera 3.
Занимайся люсей 3
 
я тебе все выше написал
 
Не все так просто, я обменяюсь полезными фиксами на этой сборке или продам
если имеете "кое какие фиксы", то будьте добры хотя-бы указать что это за фиксы (не прошу указывать что именно и где, просто с чем связаны хотя-бы), я вот занимаюсь сборкой на основе it.su и мне вот может ваши "фиксы" ни в п*зду ни в красную армию.

p.s. на самом деле там фиксить из родных сурсов ОЧЕНЬ дохрена.
 
Вам предоставь тут багрепорт) Скилл Фир, Проклятое Оружие, неправильная работа скилла Биша (ядро) , по датапаку в сборке много что испортили выправлено и тд
 
Назад
Сверху Снизу