спонсор,ищу команду

xGoogle

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
14
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
День добрый "сразу попрошу перенести тему в соотв. раздел
так как сам очень давно не был в данной сфере да и умения не совсем позволяют ищу человека который готов работать!
все что у меня есть это $ желание и интересные идеи для серверов!
готов открыть ИТ ява х100 - х1200 - 100к "доп"
нужен опытный человек с репутацией и желанием сделать хороший проект
от вас нужны только умения все ост. мне не важно!
хочу сразу попросить не пишите мне если
Вы хотите что бы я вложил $$$ в сервер и после первого доната мы поделили деньги - такого не будет default_smile.png
Вы 1й раз открываете сервер или вы хотите заработать на мивинку мне это так же не интересно я готов вложить приличную сумму дабы в будущем иметь стабильный доход я не хочу и не буду быстро зарабатывать! мне это не интересно!
моя репутация как игрока не совсем чиста но я готов дать вам 100% гарантии в плоть до личной встречи и обмена данными!
так же огромная просьба писать лицам старше 21 года!
желательно люди с Укр или США еще раз повторюсь без обмена данными или вашими другими 100% гарантиями никаких денег вкладывать в не знакомого мне человека я не буду!
со своей стороны я дам 100% гарантии!
дет. инфа в телегу/вайбер/ватсапп +16157526640 или скайп L2xlineage "скайп юзаю очень редко" лучше vk.com/l2google
 

День добрый "сразу попрошу перенести тему в соотв. раздел
так как сам очень давно не был в данной сфере да и умения не совсем позволяют ищу человека который готов работать!
все что у меня есть это $ желание и интересные идеи для серверов!
готов открыть ИТ ява х100 - х1200 - 100к "доп"
нужен опытный человек с репутацией и желанием сделать хороший проект
от вас нужны только умения все ост. мне не важно!
хочу сразу попросить не пишите мне если
Вы хотите что бы я вложил $$$ в сервер и после первого доната мы поделили деньги - такого не будет default_smile.png
Вы 1й раз открываете сервер или вы хотите заработать на мивинку мне это так же не интересно я готов вложить приличную сумму дабы в будущем иметь стабильный доход я не хочу и не буду быстро зарабатывать! мне это не интересно!
моя репутация как игрока не совсем чиста но я готов дать вам 100% гарантии в плоть до личной встречи и обмена данными!
так же огромная просьба писать лицам старше 21 года!
желательно люди с Укр или США еще раз повторюсь без обмена данными или вашими другими 100% гарантиями никаких денег вкладывать в не знакомого мне человека я не буду!
со своей стороны я дам 100% гарантии!
дет. инфа в телегу/вайбер/ватсапп +16157526640 или скайп L2xlineage "скайп юзаю очень редко" лучше vk.com/l2google


учти, тут не шмакси. Тут все злые и ругаются матом
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я в л2 играл около 10 лет :D если уж на то пошло то мне по ... на это)
я найду того кого ищу т.к. деньги вкладывать не многие любят а зарабатывать многие)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп опять планы Наполеона ))сколько я видел таких тем а толку 0)) помню мы с денисом с опеном пайн разработчиком работали на проекти инвестор вложил 400 тыс в рекламу ) онлайн был все хорошо но спустя час фейл проекта))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я пока что не готов 400 тыс вложить =)
и фейл тоже не хочу =)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я пока что не готов 400 тыс вложить :)
и фейл тоже не хочу :)
Если это ил проект бери проект под ключь у дезара а если хф то у алекса и т.д у разработчиков сборак это самый отличные вариант
 
Если это ил проект бери проект под ключь у дезара а если хф то у алекса и т.д у разработчиков сборак это самый отличные вариант
Как я понимаю человеку это не интересно, он ищет именно того руководителя который закроет все вопросы связанные со всем что нужно для открытия, от него только будут идеи в плане концепции. Скажу сразу, кого вы бы не нашли, это будет заранее прибавка к риску зафейлить проект, потому как все те кто подписывается на такие вакансии руководителя имеет недостаточный уровень в этом. В ином случаи все те кто уже набили шишки, и получили опыт и голова хорошо работает уже держат свои проекты. Это не плохо, но сам факт этого нужно осознавать. Я лично ранее так же работал на таких условиях, и как только пошли плоды такую работу уже не рассматриваю.
 
с соседнего форума
 

Вложения

  • image.png.aa5bd83d509b71ba779d998d1895b55f.png
    image.png.aa5bd83d509b71ba779d998d1895b55f.png
    11,2 КБ · Просмотры: 130
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Конструктивно, по пунктам, и даже смахивает на всю правду (но что то не досказанное осталось)
гл хф епт)
 
Господин удалите тему и дайте бан этой сущности! Вон пруф висит кидала.
 
Назад
Сверху Снизу