AION | Ищу команду или желающих создать её

hCaptcha

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
11
Всем привет! Я UX/UI дизайнер, работаю в данный момент в банке.
Очень соскучился по MMORPG играм. Не хватает чего-то для души и совмещая приятное с полезным, конечно же дополнительной монеты в карман.

Ищу команду по разработке, или же желающих создать свою.

Чем могу быть полезен:

- Могу упаковать любой проект в плане дизайна и продвижения с нуля до старта.
- Интерфейсы любой сложности, от мобилок до сайтов с учётом топовых трендов текущего года.
- Дизайн лаунчеров, баннеров, GIF.
- Продвижение, маркетинг, завлечение и удержание аудитории. (Имел опыт в этом)
- Создание и озвучка видео/трейлеров
- Провожу исследования продукта любой сложности, способен выявить ошибки и т.п.
- Имел большой опыт администрирования крупных проектов ммопрг AION

Приоритет конечно по игре AION, но если есть другие проекты, открыт к предложениям.
Телеграм: @kvneasy

UPD. Настроен серьезно, за портфолио, опытом и подробностями лучше всего в телеграм конечно.
 

Вроде M.O.G. Devs Team остались с достаточно высокой ценой
А так айон померла, тихо с ней как в морге))
 
Вроде M.O.G. Devs Team остались с достаточно высокой ценой
А так айон померла, тихо с ней как в морге))
Не знаю насколько давно вы туда заглядывали, но на некоторых проектах довольно живенько)
Но я в принципе открыт к разным предложениям :geek:
 
Не знаю насколько давно вы туда заглядывали, но на некоторых проектах довольно живенько)
Но я в принципе открыт к разным предложениям :geek:
Что за проекты ещё остались и какими версиями они там промышляют?
 
советовал бы всё же в л2 окунаться, пока она ещё в соку, с точки зрения гфш-ммо, это - лучший рынок, что сейчас есть. А что там можно налутать с айона я даже не знаю, только если вы не какой нибудь геймкост с retail файлами игры
а если реально шарите за маркетинг, аналитику, рекламу + ещё довеском за дезигны - своё место найдёте, такие люди всегда нужны
 
Что за проекты ещё остались и какими версиями они там промышляют?
Не знаю разрешена ли тут реклама, но проекта 3-5 с версией х1 всё еще пользуются популярностью с разным разбросом онлайна.
От 1 до 5к, по разному.
Из пвп проектов на выбор пара штук, в общем по ним гуляет от 200 до 500 реального онлайна.
Но нам правда удалось привлечь почти 1000 реальных игроков полтора года назад на пвп проект.
Версии сейчас дико скачат, но выше 4.8 на х1 серверах не поднимаются. Игрокам там нравится преимущественно сервера низкой версии. 1.9 - 4.6. На пвп проектах 4.0 - 5.8 примерно.

советовал бы всё же в л2 окунаться, пока она ещё в соку, с точки зрения гфш-ммо, это - лучший рынок, что сейчас есть. А что там можно налутать с айона я даже не знаю, только если вы не какой нибудь геймкост с retail файлами игры
а если реально шарите за маркетинг, аналитику, рекламу + ещё довеском за дезигны - своё место найдёте, такие люди всегда нужны
Спасибо большое за ваш отзыв, опять же повторюсь возможно, но я открыт к любым предложениям, так сказать для души.
Люди они ведь везде люди, не важно в какой игре.
Надеюсь удаться найти достойную команду в которой получится реализовать свои творческие навыки
 
Назад
Сверху Снизу