сборка ПТС

Bagoc

Знаменитый
Участник
Сообщения
46
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
10
Баллы
1 285
доброго времени суток, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста какую сборку ПТС ил выбрать. с ПТС дел не имел, есть желание попробовать. если можно аргументируйте. спасибо
 
Есть миф что pts - это идеал, и лучше не может быть. Но никто не задумывается что за годы игры на java серверах, а таких большинство, люди начали забывать какой была ла2, и подавая им яву, вы рискуете получить кучу грязи в ваш адрес от игроков, это лично мое мнение и не надо на меня агриться.

Ява более гибкая и простая, pts замороченная. Вообщем если хочешь классику пускать, я не про хроники, то бери pts, если хочешь добавить что-то свое и приукрасить заезженный контент, то бери яву.
Да ну, с птски все тоже самое делается, только надо быть дохера умным что бы что-то типа гве мода сделать.
 

ПТС достаточно гибка, но нужно уметь варить ее нормально.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Я не говорил этого, добавить можно все и куда угодно, вопрос во времени и затрате сил.
Что по вашему мнению сложно и долго добавить в ПТС? Просто ради интереса, давайте разберем несколько типичных кейсов
 
Насколько часто среднестатистическому админу сервера нужно разбирать обработку серверных пакетов?)
Ну например для создания своего сервиса или войс команды. Сейчас сервера из коробки настолько массовые, что без изюминки и кастомов сервер соберет очень мало.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вся боль птс (ИЛ\Ц 1+++) что их все еще по сей день ( и минуту) пилят и фиксят глобально..... так как там говна много (нужно же свою реализацию захардкодить...
Когда на руках есть офф сборки у дохера умных и при деньгах пацанов (девушек) ......
 
Всем спасибо за участие. Остановили выбор на advext'e. Мда только долго походу адаптироваться к птс придется
 
хочется высверлить свои глаза....
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
хочется высверлить свои глаза....
А чем именно если не секрет я вызвал такую реакцию? В первом посте писал, что с птс не работали. Какое-то мега дополнение запиливать и не нужно, требуется работоспособность.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
А чем именно если не секрет я вызвал такую реакцию? В первом посте писал, что с птс не работали. Какое-то мега дополнение запиливать и не нужно, требуется работоспособность.
То что арендовать ретеил. И есть же ещё ванга
 
То что арендовать ретеил. И есть же ещё ванга
просто явных высказывай в пользу того или иного продукта не увидел. Никто конкретного мнения так и не высказал(((
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Для знающего человека С++ ПТС будет простой... что тут думать конечно то что было создано реальными людьми и их не мало а около 50 тел то и является лучшим и главное не подделка а настоящий слитый сервер, а ява это копии да есть достойные, но они некогда не дотянут до ПТСки.. и дураку понятно, а почему? да потому что это не выгадано разрабам.. 1 раз сделают если все четко потом обнов не надо будет и бабок не будет... и так понятно же все как через стекло, а то как щас принято, делаем фикс одного надо сломать другое потом делают другое ломают еще что то ... как специально... а может так и есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka и risi

    6yka

    Баллов: 42
    нечего тут спорить. все до единого разрабы имеют шкурный интерес и плодят баги сами и сознательно
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Для знающего человека С++ ПТС будет простой... что тут думать конечно то что было создано реальными людьми и их не мало а около 50 тел то и является лучшим и главное не подделка а настоящий слитый сервер, а ява это копии да есть достойные, но они некогда не дотянут до ПТСки.. и дураку понятно, а почему? да потому что это не выгадано разрабам.. 1 раз сделают если все четко потом обнов не надо будет и бабок не будет... и так понятно же все как через стекло, а то как щас принято, делаем фикс одного надо сломать другое потом делают другое ломают еще что то ... как специально... а может так и есть.
По поводу явы сервов: Есть несколько очень достойных и очень проработанных (не уступающих ПТС ни на грам (в плане: Все работает и реализовано как нужно)), то что эти сборки есть приват и подгонялись только под сервер на котором стоят (годами) это еще 1 факт, и эти люди бросили птс и перешли на яву (вот какой у них был выбор).
п.с. ссылок на них не будет, кому нужно- тот и сам знает кто.
 
По поводу явы сервов: Есть несколько очень достойных и очень проработанных (не уступающих ПТС ни на грам (в плане: Все работает и реализовано как нужно)), то что эти сборки есть приват и подгонялись только под сервер на котором стоят (годами) это еще 1 факт, и эти люди бросили птс и перешли на яву (вот какой у них был выбор).
п.с. ссылок на них не будет, кому нужно- тот и сам знает кто.
Перешли с птс на яву ибо ява гибче в настройке и там можно больше пофиксать. Но как бы не писали, что 100% по оффу, ява никогда не дотянет ибо формулы и движок далеко не те.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Подгрузка офф скриптов решает часть проблем, да и кому нужно (и есть возможность) тот сделает.
 
Я Вам так скажу Господа. Все делают то, что умеют. Кому ближе ява тот ее и использует, ну и наоборот. Этот холивар будет всегда. Все срут то одно, то другое.
Если человек даун, то ему ничего не поможет .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу