сборка ПТС

Bagoc

Знаменитый
Участник
Сообщения
46
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
10
Баллы
1 285
доброго времени суток, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста какую сборку ПТС ил выбрать. с ПТС дел не имел, есть желание попробовать. если можно аргументируйте. спасибо
 
доброго времени суток, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста какую сборку ПТС ил выбрать. с ПТС дел не имел, есть желание попробовать. если можно аргументируйте. спасибо
100$ ил птс с установкой
 
доброго времени суток, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста какую сборку ПТС ил выбрать. с ПТС дел не имел, есть желание попробовать. если можно аргументируйте. спасибо
Брал у агнитиума вангу, сорвало крышу. Перед покупкой даже просил показать сам сервак тк не верил что это птс.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
depmax64.com у меня многие знакомые и клиенты на ней, проблем нету, поддержка почти круглосуточная !
 
100$ ил птс с установкой
Какая именно сборка или какой команды у Вас. Где можно уточнить функционал?
Брал у агнитиума вангу, сорвало крышу. Перед покупкой даже просил показать сам сервак тк не верил что это птс.
немного не понял про "сорвало крышу"
 
Какая именно сборка или какой команды у Вас. Где можно уточнить функционал?
немного не понял про "сорвало крышу"
Большой функционал в эксте, пару дополнительных конфигов которые дают неслабый функционал. Мне понравилось, можно сделать с нее многое от лоу рейта до любой пвпшки абсолютно.
 
В раздел зайди скачай шару поиграйся, потом вопросов не будет)
 
Я извинюсь за вопрос, а чем отличаются java и птс в механизмах с точки зрения игрока? в чем разница? много где играл так и не понял на каких платформах играл pts или java
 
Последнее редактирование:
Оффтоп:


WTF??? меня амнезия не так уже берет... че курил то перед написанием?
опечатался немного, что сразу язвить нужно? я не думаю, что много ума нужно , чтоб это понять) Поправил)
 
Я извинюсь за вопрос, а чем отличаются java и птс в механизмах с точки зрения игрока? в чем разница? много где играл так и не понял на каких платформах играл pts или java
С точки зрения игрока:
ПТС - это круто, но почему незнаем
ЯВА - фу говно, админ лох, ливаем с сервера пацаны
 
мне кажется на ПТС у мобов присутствует какой никакой интеллект, она разумнее чем в яве...
 
Я извинюсь за вопрос, а чем отличаются java и птс в механизмах с точки зрения игрока? в чем разница? много где играл так и не понял на каких платформах играл pts или java
Я как игрок со стажем в 10+ лет считаю яву дырявым ведром которое запоганило кучу игровых моментов как в работе скилов ( лучший пример дагерщик на ит, на с4 тк и его шилд баш) тот же олип перевернут с ног на голову из-за тонкостей которые не смогли воссоздать.
P.S. Говорю исключительно про яву с4-интерлюд, выше не смотрел потому что не люблю те хроники.
 
С точки зрения игрока:
ПТС - это круто, но почему незнаем
ЯВА - фу говно, админ лох, ливаем с сервера пацаны
Есть хорошие явосы, достойные и интересные, но я обычно залетал в дикие ведра :D
 
Вспоминая систему ЛС, сразу понимаешь, что интерлюд это своя игра, не имеющая никакого отношения к оффу.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi и kick

    kick

    Баллов: 19
    За сообщение
Есть миф что pts - это идеал, и лучше не может быть. Но никто не задумывается что за годы игры на java серверах, а таких большинство, люди начали забывать какой была ла2, и подавая им яву, вы рискуете получить кучу грязи в ваш адрес от игроков, это лично мое мнение и не надо на меня агриться.

Ява более гибкая и простая, pts замороченная. Вообщем если хочешь классику пускать, я не про хроники, то бери pts, если хочешь добавить что-то свое и приукрасить заезженный контент, то бери яву.
 
Словцо спутал, сори.
Есть миф что pts - это идеал, и лучше не может быть. Но никто не задумывается что за годы игры на java серверах, а таких большинство, люди начали забывать какой была ла2, и подавая им PTS, вы рискуете получить кучу грязи в ваш адрес от игроков, это лично мое мнение и не надо на меня агриться.

Ява более гибкая и простая, pts замороченная. Вообщем если хочешь классику пускать, я не про хроники, то бери pts, если хочешь добавить что-то свое и приукрасить заезженный контент, то бери яву.
 
Есть миф что pts - это идеал, и лучше не может быть. Но никто не задумывается что за годы игры на java серверах, а таких большинство, люди начали забывать какой была ла2, и подавая им яву, вы рискуете получить кучу грязи в ваш адрес от игроков, это лично мое мнение и не надо на меня агриться.

Ява более гибкая и простая, pts замороченная. Вообщем если хочешь классику пускать, я не про хроники, то бери pts, если хочешь добавить что-то свое и приукрасить заезженный контент, то бери яву.
Т.е на pts, ты ничего не добавишь?
 
Назад
Сверху Снизу