рейтовка npcdata

XxllRELAXllxX

Путник
Пользователь
Сообщения
14
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
никто не поделится программой для рейтовки npcdata под Advext. или кто может зарейтовать?
 

спасибо. наверное я не совсем верно выразился. нужна программа для рейтовки дропа, спойла
 
спасибо. которые в верху темы пробовал, ничего не меняют, а нижнюю ссылку проглядел. сейчас буду пробовать
а ты не пробовал в их софтинках посмотреть у них есть свой рейтер)
 
тогда бери L2ScriptManager
 
У самих адвексов в комплекте идет рейтер, и судя по последним правкам довольно не плохой уже, вроде
Usefull tools\Rater_Light
 
пройди по ссылкам, почитай темы и мб разберешься
 
пройди по ссылкам, почитай темы и мб разберешься
а я лазил, прежде чем написать. почему-то ил адвексов (то что у меня) не рейтуют они нормально, всякие ресурсики нормально, а шмот, ЛСы нет((
 
а я лазил, прежде чем написать. почему-то ил адвексов (то что у меня) не рейтуют они нормально, всякие ресурсики нормально, а шмот, ЛСы нет((
А обратиться и спросить, или может пример предоставить? ;)
 
я знаю :)
Просто сказал, что не хватает ))
Вообще-то там добавляется кастомная группа дропа, куда вписываешь ИД предметов (камни из кат, например... или эпик бижа, или кнайт эполеты... или все-что угодно... потому-что групп может быть сколько угодно и все с разными настройками шансов и количеств) и вперед :)

 
Вообще-то там добавляется кастомная группа дропа, куда вписываешь ИД предметов (камни из кат, например... или эпик бижа, или кнайт эполеты... или все-что угодно... потому-что групп может быть сколько угодно и все с разными настройками шансов и количеств) и вперед :)

в бесплатной версии этого нет :)
Сколько стоит платная?
 
есть и в бесплатной. Stenly76 выкладывал...
 

Вложения

  • [mmo-develop.ru]_RateChangerLight.zip
    1,3 МБ · Просмотры: 76
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всегда интересовала настройка рейтов в L2server.ini
[event]
adenaamount=100
sealstoneamount=100
itemrate=100
spoilrate=100
exprate=100
aiadenarate=100
aiexprate=100
Это как понимаю х1? и по-чему не меняют их? а npcdata
 
Назад
Сверху Снизу