посоветуйте ноут

6yka

Повелитель тьмы
Проверенный
Веселый флудер
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма высшего ранга
Знаток великого письма
Знаток письма
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Медаль за активность на Форуме
За веру и верность форуму
Сообщения
1 730
Розыгрыши
0
Репутация
1 616
Реакции
1 213
Баллы
1 758
всем привет) посоветуйте бюджетный ноут в райноне 20к не для игр. для графических и офисных работ ну и т.п. фотожопа. чтоб не тормозил фотошоп и графические всякие проги, ну и чтоб работал шутренько за свои бабки+)
 

20К ? рубли или грн? БУ или новый? не думаю что вы за 20 т.р сможете купить такой ноут)
 
новый за рубли
 
Посмотри что-нибудь из DELL серии Inspirion.. может самую херовую модель можно будет взять за такие бабки, если что на барахолку за б/у.
'
 
N1 N2 N3

P.S новых получше нету.( в этом магазине) без ссд ноут тормоз.)
 


вот такой нашел)
 
Карточка почти эквивалентна HD4000
У меня HD4000 помимо дискретки и эта затычка сложнее браузера ничего нормально обработать не может. Под твои запросы по новым ценам нужно не меньше 30 выложить.
 
Ну за 20к в москве можно хороший б/у взять на корке7, я раньше так брал. Потом купил аленвар и забыл вообще что такое комп и ноут.
 
 
Вскрытие всё покажет. Красивая мыльница - для гламурных девочек. Там плата как спичечный коробок, выводы делайте сами. Ну не может железо нормально работать без кондёров.
 




На некоторых линукс идет. Пиратку винды если че воткнешь.
Вообще за 20к лучше б/у взять. Из новых ничего стоящего нет. (курс, все дела)
И под фотожоп придется жесткий с большим кешем брать. От 64 mb, чтоб кайфовать.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
:Kukukuh: Что нибудь на подобии Lenovo. 1 Минус у этих ноутов, особенно если он бу - крышка держится на говноболтиках м3 (4шт), болтики вкручену во втулки латунные, которые запаяны в пластик, ну собственно не буду дальше рассказывать к чему это часто приводит.
Вот у асус, крышку хоть убивай, держит как нужно. Но цена...
 
У всех ноутбуков крышка держится таким способом. И у асуса нормальные ноуты начинаются от 45к. Остальное шлак, если брать то dell или HP.
 
У всех ноутбуков крышка держится таким способом. И у асуса нормальные ноуты начинаются от 45к. Остальное шлак, если брать то dell или HP.
Нет, не таким способом, я разбирал асус, и там крепеж совсем по другому сделан.
 
Когда тебе предложат по дешевке покупать Lenovo, грызи руки, ноги, но не соглашайся.
Не хватает денег, насобирай побольше, иначе больше потеряешь. Это мало качественный китайский продукт.
 
купил леново тот что показывал. поправка - ноут чисто для секретутки) офисный пакет прог, печатание всякой хрени ну и мб что то из 1С
помоему хватит за глаза. фотошоп отпал ибо блондинки его не смогут изучить...
всем спасибо за помощь!
 
я себе брал 2 недели назад Dell 5551 для работы, однако идут игры, 4 гб рам 500 винт интел 4 физ ядра стал в 310$
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    124 КБ · Просмотры: 106
батарейки хватает на 7-9 часов в интернете игры 3-4 часа
 
Wylsa за 20к делал обзор на очень таки приличный MAC глянь у него на канале
 
я себе брал 2 недели назад Dell 5551 для работы, однако идут игры, 4 гб рам 500 винт интел 4 физ ядра стал в 310$
у меня похожие характеристики, dell, но проблема одна - винт слабый. пришлось доставать ссд со стационара )
 
Назад
Сверху Снизу