помогите выбрать сборку

rikktor

Путник
Участник
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
-2
Реакции
10
Баллы
30
Всем привет
ребята помогите пожалуйста выбрать сборку для interlude x1 java или pts?
без дополнений главное работоспособность дефолтных систем
какие сборки с открытым исходным кодом более актуальные на сегодняшний день? полистал поиск глаза разбегаются
заранее благодарю всех кто откликнулся
 
На самом деле, это дело каждого какую сборку использовать, как говориться на вкус и цвет.
По мне так, если бы я допустим собирал себе сервер Interlude то я бы выбирал из Lucera/Pain-team/pwsoft (в зависимости от рейтов и концепта сервера) каждая сборка имеет свои плюсы и минусы.
Согласен
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я разного пв софта повидал, но блин, реально, єта тема местами даже мне больно делала.
она хоть и старая но зато обкатанная и проходила большие онлайны + на нее скриптов различных выше крыши, для серверов с мега овер статами самое то
 
На самом деле, это дело каждого какую сборку использовать, как говориться на вкус и цвет.
По мне так, если бы я допустим собирал себе сервер Interlude то я бы выбирал из Lucera/Pain-team/pwsoft (в зависимости от рейтов и концепта сервера) каждая сборка имеет свои плюсы и минусы.
Пейн и люцера, вообще без вопросов.
ПВ же... Ну если нервов не жалко, и есть большая тяга к самомучениям - ну в принципе никто не осудит)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Хоспади бл**ь,слейся уже куда-то.
Ты на днях не знал кто такой Алиот а за L2Code чёт задвигаешь.
Какой то не адекватный чел, и твой Алиот мне в [А по щам?] не торохтел, так что отправляйся как вслед за ним, ок?
 
Какой то не адекватный чел, и твой Алиот мне в [А по щам?] не торохтел, так что отправляйся как вслед за ним, ок?
Не поминай святого Алиота всуе)))
А то открутит весь рандом который можно)
 
Не поминай святого Алиота всуе)))
А то открутит весь рандом который можно)
Да о чем ты ему пишешь?
Этот Рандом не шарит кто это,он из поколения Авто-Фарма а не Ночных Клубов!
 
Да о чем ты ему пишешь?
Этот Рандом не шарит кто это,он из поколения Авто-Фарма а не Ночных Клубов!
Можешь уверенно гордится что ты знаешь какого-то чела которого не знаю я)) а так то это большое достижение, наверное в жизни круто помогает...
 
Можешь уверенно гордится что ты знаешь какого-то чела которого не знаю я)) а так то это большое достижение, наверное в жизни круто помогает...
Любой уважающий себя говноед игрок L2,знает кто это.
Ты видимо не из их числа.
 
Последнее редактирование модератором:
сам искал когда то что купить или скачать, долго и много читая на всех форумах пришел к мнению что лучше 1 раз купить Люцеру и не ебать себе голову
 
Не поминай святого Алиота всуе)))
А то открутит весь рандом который можно)
Играл в то время, когда алиот был просто игроком и сосал по кд за своего темного лучника)
 
Всем привет. Я тут новенький, и тема эта самый сок для меня...
По поводу люцерии, на неё какие-то наработки с интеренета, локации, нпс и т.д. можно подтянуть
Сервер по рейтам не больше х100.
Заранее спасибо за ответ !
 
Всем привет. Я тут новенький, и тема эта самый сок для меня...
По поводу люцерии, на неё какие-то наработки с интеренета, локации, нпс и т.д. можно подтянуть
Сервер по рейтам не больше х100.
Заранее спасибо за ответ !
можно натянуть почти все чть есть в шаре даже если оно сделано не под люцеру
 
можно натянуть почти все чть есть в шаре даже если оно сделано не под люцеру
Просто последнее что я делал с другом, это была толи Scoria , толи L2J какой-то... Честно не помню... пилил все сам с помошником Гугл. (собрали до 200+ челиков)
Сейчас хотелось би попробовать запустить какой-то х30-100... с удобным фармом, удобным крафтом, без точко дрочки. ( идеи есть для проэкта ) НО вот, сборку бы +- для такого рабочую, а потом ЧатГПТ в помощ и изучять яву)

Комп в дом. условиях сделал бы по сервак, благо... железа хватает)

Ну а реклама на проэкт... даже не знаю. Если уж сильно попрёт тогда пробовать.

Хотя и не верю что сам это смогу сделать.
 
Просто последнее что я делал с другом, это была толи Scoria , толи L2J какой-то... Честно не помню... пилил все сам с помошником Гугл. (собрали до 200+ челиков)
Сейчас хотелось би попробовать запустить какой-то х30-100... с удобным фармом, удобным крафтом, без точко дрочки. ( идеи есть для проэкта ) НО вот, сборку бы +- для такого рабочую, а потом ЧатГПТ в помощ и изучять яву)

Комп в дом. условиях сделал бы по сервак, благо... железа хватает)

Ну а реклама на проэкт... даже не знаю. Если уж сильно попрёт тогда пробовать.

Хотя и не верю что сам это смогу сделать.
если выберать люцеру то там без исходников только extend (ы) писать т.е отдельные файлы .jar которые как бы обращаются к методам и функциям основного ядра, если брать из рабочего сектора бесплатное то вроде только мОЁбиус там с сорцами но за работоспособность на лайв проекте не уверен, в своё время хотел пилить теплый ламповый х50-х100 брал себе люцеру, сейчас так получилось что взял люцеру классик типо по работе, да есть баги и недороботки, но если сильно надо всегда можно что то подправить написав свой extend или написал дизеру\оставив багрепорт
 
если выберать люцеру то там без исходников только extend (ы) писать т.е отдельные файлы .jar которые как бы обращаются к методам и функциям основного ядра, если брать из рабочего сектора бесплатное то вроде только мОЁбиус там с сорцами но за работоспособность на лайв проекте не уверен, в своё время хотел пилить теплый ламповый х50-х100 брал себе люцеру, сейчас так получилось что взял люцеру классик типо по работе, да есть баги и недороботки, но если сильно надо всегда можно что то подправить написав свой extend или написал дизеру\оставив багрепорт
Ну я так посмотрел люцера не дорого стоит, для первого начинания я думаю это нормально. Проблема в том что меня только ИТ интересует)
А вот из этих фришек, я хз... их миллионы... мне как человеку который за этим не следил лет так 12-15 сложно :)
Раньше то информация кушалась быстрее, да и амбиций хватало :)
 
Ну я так посмотрел люцера не дорого стоит, для первого начинания я думаю это нормально. Проблема в том что меня только ИТ интересует)
А вот из этих фришек, я хз... их миллионы... мне как человеку который за этим не следил лет так 12-15 сложно :)
Раньше то информация кушалась быстрее, да и амбиций хватало :)
Большинство фришных сборок дырявые насквозь. Для ил сейчас в принципе только люцера или пейн более менее адекватные.
 
Назад
Сверху Снизу