помогите выбрать сборку

rikktor

Путник
Участник
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
-2
Реакции
10
Баллы
30
Всем привет
ребята помогите пожалуйста выбрать сборку для interlude x1 java или pts?
без дополнений главное работоспособность дефолтных систем
какие сборки с открытым исходным кодом более актуальные на сегодняшний день? полистал поиск глаза разбегаются
заранее благодарю всех кто откликнулся
 
Ясно, опять нажрался. Диалог далее не вижу смысла продолжать
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ясно, опять нажрался. Диалог далее не вижу смысла продолжать
заметь, я в твой адрес не чего не говорил по началу, о сборке плохо не отзывался, работу тебе выполнил с бонусом +3-4 страницы, в замен, ты устроил какую то ахинею и считаешь после этого себя адекватным?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посмотреть вложение 55280
Мы же писюнами меряемся надеюсь?
Это один счет.
Есть еще два.
И кстати, графу эту синюю убери, это скорее всего ты гонял бабки с счета на счет, а они суммируются) и покажи реальный профит)
Мне до тебя далеко, мерейся с другими, я удаляюсь из этой ветки.
 
Посмотреть вложение 55280
Мы же писюнами меряемся надеюсь?
Это один счет.
Есть еще два.
И кстати, графу эту синюю убери, это скорее всего ты гонял бабки с счета на счет, а они суммируются) и покажи реальный профит)
Да тебя налоговая кудах кудах... тебе потом пизд кудах-кудах. Так ты вроде распылялся :loltt0:
 
Да тебя налоговая кудах кудах... тебе потом пизд кудах-кудах. Так ты вроде распылялся :loltt0:
Там все прохавано, и это не обнал. Я реально куда-то просрал полтора мульта :loltt0:
 
Там все прохавано, и это не обнал. Я реально куда-то просрал полтора мульта :loltt0:
Видать на лекарства от склероза, которые при этом не сильно помогли раз не помнишь куда)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: òbi
Посмотреть вложение 55280
Мы же писюнами меряемся надеюсь?
Это один счет.
Есть еще два.
И кстати, графу эту синюю убери, это скорее всего ты гонял бабки с счета на счет, а они суммируются) и покажи реальный профит)
Кредит на сервак л2 взял?)
 
На люцере нет практически серверов открытых
Есть, почти 60% средние сервера на нём сидят. Остальные на пейн тиме. Ну гиганты уже на своих исходниках или же в аренде. Автору если денег много покупайте исходник за 5-6к баксов и развивайте) кстати и найм разработчика стоит ещё денег)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть, почти 60% средние сервера на нём сидят. Остальные на пейн тиме. Ну гиганты уже на своих исходниках или же в аренде. Автору если денег много покупайте исходник за 5-6к баксов и развивайте) кстати и найм разработчика стоит ещё денег)
интересно, как ты определил %))) :LOL:
 
интересно, как ты определил %))) :LOL:
Ну на анонсерах только эти сервера в разделе interlude) которых я знаю
Unrise, L2Strong, L2Easy, Warfrey ещё несколько проектов на допах.
И это на Interlude клиенте есть ещё классик клиенте.
Может я ошибся в 60% но есть проекты которые на люцере открываются
Конечно у них бюджет не большой
 
без обид к Дизеру но мне не айс сборка его как и пв совт и пэйн , вот чего не могу понять но не нравитца
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну на анонсерах только эти сервера в разделе interlude) которых я знаю
Unrise, L2Strong, L2Easy, Warfrey ещё несколько проектов на допах.
И это на Interlude клиенте есть ещё классик клиенте.
Может я ошибся в 60% но есть проекты которые на люцере открываются
Конечно у них бюджет не большой
На самом деле, это дело каждого какую сборку использовать, как говориться на вкус и цвет.
По мне так, если бы я допустим собирал себе сервер Interlude то я бы выбирал из Lucera/Pain-team/pwsoft (в зависимости от рейтов и концепта сервера) каждая сборка имеет свои плюсы и минусы.
 
Я разного пв софта повидал, но блин, реально, єта тема местами даже мне больно делала.
 
ext’ том на люсе можно воплощать свои влажные фантазии как вздумается, плюс недорого, если сам не шаришь. Так очень гибкая сборка в плане настроек и использования. Плюс стабильность и низкое требования к ресурсам))
Даже сурсы не нужны.

Опять же на вкус и цвет.✌️
 
Назад
Сверху Снизу