поговорим о JunkyFunky

Segan

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
84
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
8
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну что пора поднять и эту тему

ну уважаемый JunkyFunky
расскажите нам сами вашу историю или ее изложить скринами ? я в плане как вас обваровывают и грабят с ну грубо хрен с ним 2013 года как вы всем щечете и на сегодня ?
ХМ. давай те откроем всю правду с появления Ему РТ епилог и спустя год команды .
ХФ и Эпилог что начал вытворять JunkyFunky, даже подняв вагон старых тем прям по сегодня с шмакси и тд

в наличии есть текста и скрины переписки JunkyFunky с его клиентами и его слова за 2014 и 2015 что вытворяет данный человек

Все мы люди я думаю он сам расскажет и объяснит и можно дать ему еще один шанс исправится а не драть деньги с людей и делать работу спустя несколько месяцев типо мне не когда меня ограбили обворовали история о которой гремит уже не 1 год
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Wonka

    0wn3d

    Баллов: -6
    Без комментариев

Ну раз есть пруфы, вылаживайте. Даю час на "выложить пруфы". Не будет пруфоф полетят карты вплоть до бана. :(
 
Еще раз добавлю. Жду пруфы. И не нужно оффтопить.
P.S. Тема зачищена до ожидания пруфа.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
прошу прошения на форум не могу залить инет слабый
скрины я добавлю после того как увижу в теме клиентов Джанки кому будет интресно имею на это полное право или в ощак или в ЛС

я думаю достаточно сборки для начало и глянуть что и как и понять что он срет людей а сам в итоге полный 0000000


сборка за 14.09.2015
 
Вангую там сборка компилена, и скрипты возможно тоже уже компилены. Сделаю вывод т.к. на компиленых файлах нету авторства там код может быть чей угодно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вангую там сборка компилена, и скрипты возможно тоже уже компилены. Сделаю вывод т.к. на компиленых файлах нету авторства там код может быть чей угодно.

вам слить сурс с Премиум ветки и сравним разницу ? как джанки данный парафин поправлял более месяца ? я уже сказал есть уязвимости форума и сравнил сурс и компилку и слова хозяина
 
хм... откуда у вас доступ к премиум ветке?
 
ну что пора поднять и эту тему

ну уважаемый JunkyFunky
расскажите нам сами вашу историю или ее изложить скринами ? я в плане как вас обваровывают и грабят с ну грубо хрен с ним 2013 года как вы всем щечете и на сегодня ?
ХМ. давай те откроем всю правду с появления Ему РТ епилог и спустя год команды .
ХФ и Эпилог что начал вытворять JunkyFunky, даже подняв вагон старых тем прям по сегодня с шмакси и тд

в наличии есть текста и скрины переписки JunkyFunky с его клиентами и его слова за 2014 и 2015 что вытворяет данный человек

Все мы люди я думаю он сам расскажет и объяснит и можно дать ему еще один шанс исправится а не драть деньги с людей и делать работу спустя несколько месяцев типо мне не когда меня ограбили обворовали история о которой гремит уже не 1 год

Нужно засамонить в 1-ую очередь скрины переписки.
 
Тоже интересно скрины увидеть
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хм... откуда у вас доступ к премиум ветке?
исправляйте уязвимости , сейчас в 1 текст собираю все слова джанки и то что он обещал 1н из его клиентов но итог тому что есть связь с не одним клиентов и все почти тоже самое говорят , но некоторые кто имеют только компил боятся выдавать себя по причине что сервер будет сложен какой кодом который джанки любитель пихать даже с 2013 года


PS с премиума мне не кто не давал сурсы есть косяк Ксены с группами
 
Последнее редактирование:
исправляйте уязвимости , сейчас в 1 текст собираю все слова джанки и то что он обещал 1н из его клиентов но итог тому что есть связь с не одним клиентов и все почти тоже самое говорят , но некоторые кто имеют только компил боятся выдавать себя по причине что сервер будет сложен какой кодом который джанки любитель пихать даже с 2013 года


PS с премиума мне не кто не давал сурсы есть косяк Ксены с группами
Мне нужен не текст, а скрины переписок.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
исправляйте уязвимости , сейчас в 1 текст собираю все слова джанки и то что он обещал 1н из его клиентов но итог тому что есть связь с не одним клиентов и все почти тоже самое говорят , но некоторые кто имеют только компил боятся выдавать себя по причине что сервер будет сложен какой кодом который джанки любитель пихать даже с 2013 года


PS с премиума мне не кто не давал сурсы есть косяк Ксены с группами
Мне прямо таки интересно. Что же такие за клиенты, и что за люди у меня в скайпе и аське, которые в итоге жалуются вам :D
 
Оффтоп:
Какое-то странное ощущение.... Что Vodka опять решил сделать себе дабл ак.
 
Значит всё таки говнит Джанки? а?
и не стыдно? нука признавайся
:ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ:
 
Назад
Сверху Снизу