J2DEV и JunkyFunky

Interloper

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день, кто знает что случилось с j2dev и джанки? сайт не доступен, а в Скайпе молчит да и на сайте с 12 января не появлялся, МБ кто подскажет, как с ним можно связаться
 

Давно с ним общался. Ему нужны деньги срочно. Видимо занят, работает.
 
Давно с ним общался. Ему нужны деньги срочно. Видимо занят, работает.
они ему всегда нужны - и каждый раз разная история то ограбили то пожары то еще что то - как то странно все с ним происходит (ну а так да адекватный человек вроде)
 

    ArtToKill

    Баллов: 1
    Доля правды тут есть
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
они ему всегда нужны - и каждый раз разная история то ограбили то пожары то еще что то - как то странно все с ним происходит (ну а так да адекватный человек вроде)
Просто пошёл [А по щам?], в каждой дырке затычка.
Давно с ним общался. Ему нужны деньги срочно. Видимо занят, работает.
Кому нужны деньги срочно? Я забил просто на беспонтовое неблагодарное занятие и всё. Ушёл зрение восстанавливать просаженное за компьютером годами, за компом теперь крайне редко.

p.s. vsem gl hf
 
Просто пошёл н***й, в каждой дырке затычка.

Кому нужны деньги срочно? Я забил просто на беспонтовое неблагодарное занятие и всё. Ушёл зрение восстанавливать просаженное за компьютером годами, за компом теперь крайне редко.

p.s. vsem gl hf
Удачи :)
 
Просто пошёл н***й, в каждой дырке затычка.

Кому нужны деньги срочно? Я забил просто на беспонтовое неблагодарное занятие и всё. Ушёл зрение восстанавливать просаженное за компьютером годами, за компом теперь крайне редко.

p.s. vsem gl hf
Ну как и писал, давно с тобой общался.)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Он вернется.
 
Просто пошёл н***й, в каждой дырке затычка.

Кому нужны деньги срочно? Я забил просто на беспонтовое неблагодарное занятие и всё. Ушёл зрение восстанавливать просаженное за компьютером годами, за компом теперь крайне редко.

p.s. vsem gl hf
Dell.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу