Блек на California и JunkyFunky


Мне вот интересно. Работали, работали, ничего не поимели, кинули в шару.
 
Пару вопросов:
Есть ли какая-то связь с TES или же это просто сценарий для загадки такой?
Есть ли отсылка к ленте мебиуса?
К тесу - конечно. Я весь квест представлял в его сеттинге.
К ленте мебиуса - нет. Имя Мебиуса это отсылка к серии Legacy of Kain, там был маг с таким же именем, в лаборатории которого было огромное количество различных магических сфер, которые напоминают те, что я изобразил на карте
 
все что я в квесте понял что там число в *16 и сделано инверсия :D :D
 
Да там не сильно тяжелый пароль всего 10 символов)
 
Зря вы так, человек создал квест всего лишь вчера, дабы был интерес и отсев людей и не было слива в шару, вы видимо не читали вовсе тему!
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    Psycho

    Баллов: 42
    За сообщение
Хоть посты и выпилили, все равно знайте - sanek125ru пидарас ебаный, из-за него я теперь знаю пароль(
Хотел сам разгадать.

Скрытое содержимое для пользователя(ей): Hackness
 
а это уже уровень не адекватного школьника.
У тебя уровень какой, если человек выложил квест, специально для того, чтобы отсеять даунов от его работы, ты берешь и выкладываешь ответ...
 
Incubus, на самом деле он может и блок словить. По сути слив хайда, если он действительно сливает его куда-то.
 
Incubus, на самом деле он может и блок словить. По сути слив хайда, если он действительно сливает его куда-то.
Ну хайда то нет, есть только пост с загадкой на другом форуме - он выложил сюда ответ, его сразу затерли, но некоторые, как и я - успели прочитать.
 
Я вот только одного не могу понять, какие цели преследуют люди, которые пытаются выложить сурс без квеста? Вот он сурс, вот он квест, пройди и возьми его. Квест элементарный, если не можешь пройти его, тогда зачем тебе вообще сурс? Квест выполняет фильтрацию и отлично с этим справляется (особенно судя по комментам на зг :pandaredlol:)

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Incubus
 
Последнее редактирование модератором:
Ну и т.к. один мудак прям ну никак не смог удержаться от шары без квеста держите ключ:
0xfffffdff
 
спасибо вам за ресурс.
 
Ждем еще 100500 серверов на данной сборке в этом году:=_=:
 
Hackness, да это просто скот, забей.
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу