несколько вопросов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wintur

Единомышленник
Участник
Сообщения
86
Розыгрыши
0
Репутация
-1
Реакции
42
Баллы
175
Хроники
  1. Chronicle 4: Scions of Destiny
Исходники
Присутствуют
Сборка
с4 l2jlisvus
изучаю любимые хроники, C4.
и столкунлся с нескольми проблемами.
1). как сделать оффлайн продажу бафов? оффлайн торговля есть. (хочу именно оффлайн продажу, а не нпс бафера или через комьюните боард.)
2). не работает система захвата КХ. в партизанах. (кажеться не работают и остальные - не проверял, но когда защел туда, нет не одного нпса.)
3). не работает нпс в захватываемых кх. (через админку закрепил кх)
4). НПС стоит на крыше, а не там где положено, как его спустить, сумонить не получилось.
5). как отозвать застрявшего персонажа, когда писал кординаты, написал на одну цифру больше, и улител куда то за карту, клиент зависает.
 
1). как сделать оффлайн продажу бафов? оффлайн торговля есть. (хочу именно оффлайн продажу, а не нпс бафера или через комьюните боард.)
написать реализацию на стороне кода :)
2). не работает система захвата КХ. в партизанах. (кажеться не работают и остальные - не проверял, но когда защел туда, нет не одного нпса.)
она и у мобиуса не работает, только писать реализацию на стороне кода в ядре / датапаке.
3). не работает нпс в захватываемых кх. (через админку закрепил кх)
она и у мобиуса не работает, только писать реализацию на стороне кода в ядре / датапаке.
4). НПС стоит на крыше, а не там где положено, как его спустить, сумонить не получилось.
геодату попробуйте поставить
5). как отозвать застрявшего персонажа, когда писал кординаты, написал на одну цифру больше, и улител куда то за карту, клиент зависает.
в базе данных локацию поменять для персонажа
 

    Wintur

    Баллов: 1
    спасибо!
1 2 3 берешь сборку где это есть и работает и переделываешь код под себя. Если не умеешь заказываешь у того кто умеет. Хочешь чтоб тебе в этой теме скинули код и че с ним делать? Это врятли.
4 Берешь ID нпц и спавнишь где надо , а с крыши удаляешь.
5 Обычно в таблице characters есть ник персонажа и его место нахождение по координатам xyz . Меняешь на нормальные координаты например в гиране. Или в некоторых сборках есть команда .repair. Создаешь на том же аккаунте перса и с него пишешь в чат ".repair ник" без кавычек и заходишь потом на персонажа, которого вытаскивал. Или заводишь в игру этого перса и входишь с другого перса админа и пишешь команду //recall ник
 
спасибо за своет, теперь хоть понятно куда копать!

написать реализацию на стороне кода :)

она и у мобиуса не работает, только писать реализацию на стороне кода в ядре / датапаке.

она и у мобиуса не работает, только писать реализацию на стороне кода в ядре / датапаке.

геодату попробуйте поставить

в базе данных локацию поменять для персонажа
я пока в програмировании 0, програмист пока занят, насколько проблемно будет например вытачить систему захвата фортов скажем из интерлюда или ХФ, и адаптировать под с4?
 
спасибо за своет, теперь хоть понятно куда копать!


я пока в програмировании 0, програмист пока занят, насколько проблемно будет например вытачить систему захвата фортов скажем из интерлюда или ХФ, и адаптировать под с4?
Присмотрись из того что уже есть в свободном доступе, открой глянь код, оцени свои возможности.
 
я пока в програмировании 0, програмист пока занят, насколько проблемно будет например вытачить систему захвата фортов скажем из интерлюда или ХФ, и адаптировать под с4?
В С4 вроде даже не было фортов в целом (текстур и NPC), поэтому, хоть как это назови, оно скорее всего не заработает :)
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу