Несколько вопросов по инстам

Rein

Просто конченный
Местный
Сообщения
159
Розыгрыши
0
Репутация
156
Реакции
137
Баллы
1 408
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
l2j-dev
1. Куда копать чтобы через команду /instancezone показывало в какой инсте я нахожусь?
2. Как сделать чтобы на экране показывало время до закрытия инсты или сколько по времени в инсте находится персонаж?
3. Как сделать чтобы после убийства РБ выкидывало через 5 минут?

P.S. Инсту создал, в неё входит и забирает итем. Но после убийства РБ перс продолжает стоять, пока не кончится время нахождения в инсте.
P.S.S в PTS скриптах нашел инсты, там добавил. Так же добавил название инсты в instantzonedata-ru, ID не большой.
 

//double

EV_AITimer (клиентский эвент) - отсылать в него,наследство от PTSAI, думаю в явах не проблема реализовать

по параметрам - типа того:
ParseString(Param, "Param1", Param1); //카운트다운인지 업인지
ParseString(Param, "Param2", Param2); //카운트 시작하는 분?
ParseString(Param, "Param3", Param3); //카운트 시작하는 초
ParseString(Param, "Param4", Param4); //보여주는 스트링
ParseString(Param, "Param5", Param5); //카운트 종료되는 분?
ParseString(Param, "Param6", Param6); //카운트 종료되는 초
Parseint(Param, "EventID", EventID) ; //이벤트 아이디 - 이 이벤트아이디로 시작/정지/일시중지/일시정지 후 다시 시작인지 판단
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Rein
1. копать в сторону пакета ExInZoneWaitingInfo, правда я не помню - был ли он уже в хф. если нет, то просто поискать где там в сборке команда /instancezone обрабатывается.
2. у меня этот функционал через пакет ExSendUIEvent реализован. по необходимости просто показываем/прячем отсчет прошедшего/оставшегося времени в методах onPlayerEnter/onPlayerExit класса Reflection.
3. простейший вариант - дать боссу тип ReflectionBoss - у него в обработчике смерти уже по умолчанию заложен запуск закрытия текущего рефлекшна через 5 минут.
 
  • Мне нравится
Реакции: ohayou и Rein

    Rein

    Баллов: 5
    Спасибо за детальный ответ!
Не нужно устраивать помойки из тем форума, в одной теме должен содержаться только один вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу