• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

много хроник одной кнопкой! для тех кто хочет одной кнопкой!

Нет прав для скачивания

Wintur

Единомышленник
Участник
Сообщения
100
Розыгрыши
0
Репутация
34
Реакции
48
Баллы
198

О моя прога, я её делал когда-то, ей наверное уже лет 12.
Спасибо за флешбек и ностальгию, но она не актуальная уже давно.
 
Logan22, Это мой самый первый эмулятор л2 который сам смог поставить... только l2off назывался кажется. Самое грустно было то, что через 1 час игры сервер закрывался и приходилось его по новой запускать. Так и играл.... Там нужно было кинуть перевод на номер, для снятие подобного ограничения, но я не решился. То же приятно было вспомнить.
 
Logan22, Это мой самый первый эмулятор л2 который сам смог поставить... только l2off назывался кажется. Самое грустно было то, что через 1 час игры сервер закрывался и приходилось его по новой запускать. Так и играл.... Там нужно было кинуть перевод на номер, для снятие подобного ограничения, но я не решился. То же приятно было вспомнить.

уже 10 лет назад Логан рубил бабосики с ЛАфанатов)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Logan22, Это мой самый первый эмулятор л2 который сам смог поставить... только l2off назывался кажется. Самое грустно было то, что через 1 час игры сервер закрывался и приходилось его по новой запускать. Так и играл.... Там нужно было кинуть перевод на номер, для снятие подобного ограничения, но я не решился. То же приятно было вспомнить.
Нет, это мой закрывался через час, если не ввести код :) :) :) , где-то активатор валяется на дисках.


уже 10 лет назад Логан рубил бабосики с ЛАфанатов)
Да там ничего не срубишь, в те времена самый популярный запрос в гугле был "Можно ли зарабатывать в интернете?", там половина боялись отправлять бабки.
 
Нет, это мой закрывался через час, если не ввести код :) :) :) , где-то активатор валяется на дисках.



Да там ничего не срубишь, в те времена самый популярный запрос в гугле был "Можно ли зарабатывать в интернете?", там половина боялись отправлять бабки.

поделись активатором со страждущими ) Ты не так понял Низа, он имел в виду, что это первый его установленный, а не сделанный им ) типа ты лишил его эмуляторной девственности ))
 
Последнее редактирование:
блин жаль Eccence не сделали чтоб так запускался(
 
Назад
Сверху Снизу