защита астериос

fedr33

Выдающийся
Участник
Сообщения
128
Розыгрыши
0
Репутация
79
Реакции
171
Баллы
1 355
посмотрел - офигел ))

они что-то придумали интересное ) ибо ла2 теперь вообще совершенно другой процесс и не 1 бот не видит её )

есть у кого инфа какая ?)
 

может у них l2s-guard?
 
под каждый замок найдется своя скрепка
zamok-0007.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Кто то мне когда то говорил,что собирается открыть сервер и у него в то время не было ни цента для защиты.
И сказал что решил серверную часть переписать на другой язык. Да звучит мутно,но это то что я слышал.....и сам хз - возможно ли такое.... Но мб они это и сделали?И никакой защиты вовсе нет?...
 
Кто то мне когда то говорил,что собирается открыть сервер и у него в то время не было ни цента для защиты.
И сказал что решил серверную часть переписать на другой язык. Да звучит мутно,но это то что я слышал.....и сам хз - возможно ли такое.... Но мб они это и сделали?И никакой защиты вовсе нет?...
чтА?
 
не чтА - а шьтА.
Это только слух.
и да забыл добавить про клиент. - ну в общем суть самого русла понятен я полагаю..
это не слухи , оказалось так и есть

они даже клиент переделали полностью ) теперь л2 что касается как приложения или процесса - что-то совсем иное и не 1 бот или программа для л2 не видит клиент

да о чём там говорить ) пакетник даже не ловит соединение
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А с чего пакетник должен ловить соединение?
Не чего на астере не переписывали кроме того что подняли клиент выше хрониками под хф5.
ring-0 вот боты и сосут, конечно обойти можно, но ради умирающего одного сервера не кто не будет рвать жопу).
Хотя мб я ошибаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу