Защита от DDoS атак

e1mer

Путник
Пользователь
Сообщения
19
Розыгрыши
0
Репутация
90
Реакции
3
Баллы
16
Моя услуга покроет потребность практически любого сервера MMORPG, т.к мы не будем вмешиваться в трафик, все гораздо проще.
Мы с тобой (потенциальный клиент), будем контролировать кол-во соединений, и как только нам начитают заливать трафик - мы закроем все порты (оставляя текущие соединения активными) и открываем необходимый порт только для тех - кто есть в белом списке, так же в параллель подкачиваем белый список, о формировании которого я расскажу ниже.

Что стоит знать?

  • Защита не "сдается в аренду" или по "подписке";
  • Плата единоразовая, а все ПО и настройки осуществляются на вашем сервере;
  • Все работает в связке nginx + firewalld + не много кода на с++\php;
  • Я работаю на мощностях провайдера OVH (так же можно настроить и на любом другом провайдере, но в таком ключе для вас остается открытый вопрос - во время попытки обрушения, не заблокирует ли ваш VPS провайдер?);
  • Весь процесс по патчингу ваших ресурсов я возьму на себя (php, c#, c++) и он входит в стоимость;
  • Я не занимаюсь редактированием уже скомпилированного кода;

Не много о формировании белого листа
Мы будем использовать все ваши ресурсы (веб-сайт, лаунчер, возможно игровой клиент (если есть исходный код), и все прочее, с чем игрок может взаимодействовать.
Вся ваша инфраструктура будет "в тени" собирать реальные IP адреса ваших игроков и формировать белый список пригодный для употребления необходимыми серверами с предустановленной защитой.

Стоимость $300 USDT, как я сказал выше, плата единоразовая, а в случае возникновения проблем - я всегда на связи.
Оплату принимаю только в USDT.

Для людей желающих увидеть результат ДО покупки - я осуществлю настройку собственного сервера с пробросом трафика на ваш, выдам IP адрес который вы сможете успешно атаковать.
Настройку ваших серверов "для теста" я не произвожу.

Дополнительный способ связи, telegramm: e1mer
 

Знатоки, разьебите его ) Чувствую не всё там так хорошо как описано :)
А чего тут разъебывать? В контексте ладвы, глубоко похер, чему канал забьют, фильтрующему серваку или основному.
 
Самое интересное как он будет определять белый список и не белый. Дудосеры заходят в игру как обычные игроки - играют качаются трейдят вступают в кланы. Удачи из хотябы 500 онлайна выцепить нужного чела.
Находясь в игре он может сканировать нужные ему данные - ip на которых сидят игроки.

Как только он вычислит все адреса - сервер уже не поднимется. Там зальют по L7 столько, что каналу мало не покажется. Это если мы говорим о профи, ну а если о дно дудосерах, то там достаточно поставить любой канал фильтрующий трафик и стоить это будет не 300 баксов уж точно.
 
>>Находясь в игре он может сканировать нужные ему данные - ip на которых сидят игроки.
И как же он интересно это сделает? Если я правильно понял и ты имеешь ввиду IP самих игроков?
 
А чего тут разъебывать? В контексте ладвы, глубоко похер, чему канал забьют, фильтрующему серваку или основному.
Фильтрующий сервер спокойно отсечет флуд с одного IP Адреса, даже с тысячи адресов, объяснять это - равносильно объяснять устройство велосипеда.

Самое интересное как он будет определять белый список и не белый. Дудосеры заходят в игру как обычные игроки - играют качаются трейдят вступают в кланы. Удачи из хотябы 500 онлайна выцепить нужного чела.
Находясь в игре он может сканировать нужные ему данные - ip на которых сидят игроки.

Как только он вычислит все адреса - сервер уже не поднимется. Там зальют по L7 столько, что каналу мало не покажется. Это если мы говорим о профи, ну а если о дно дудосерах, то там достаточно поставить любой канал фильтрующий трафик и стоить это будет не 300 баксов уж точно.
Я описал механизм сбора, прочти топик с самого начала.
"Дудосеры" могут зайти в любом кол-ве, какая разница? Если они начнут спамить со своего адреса, тут все очень просто, это довольно легко отрегулировать при необходимости, как и чем - объяснять не буду.
Находясь в игре, что он может сканировать? Единственное что он сможет - зайти в диспетчер задача и определить IP адрес к которому есть подключение.

Предлагаю устроить тест-драйв, залейте столько, чтобы мало не показалось, я готов заключить пари с гарантом, долларов 500 например мне не жалко.

Увидев актив в этой теме, я рассчитывал хоть на какой-то конструктив, но вижу только мнения не разобравшихся людей.
 
И как же он интересно это сделает? Если я правильно понял и ты имеешь ввиду IP самих игроков?
адрес на котором он сам находится, как только ВСЕ адреса доступные в сети будут вычислены и начнется атака. - обычно это именно так происходит.
А дальше уже совершенно посрать, как только во все живые каналы прилетит огромная атака по L7, 500-700 gbps. Никакие фильтры тебя не спасут.
 
адрес на котором он сам находится, как только ВСЕ адреса доступные в сети будут вычислены и начнется атака. - обычно это именно так происходит.
А дальше уже совершенно посрать, как только во все живые каналы прилетит огромная атака по L7, 500-700 gbps. Никакие фильтры тебя не спасут.
Я понял, ты про IP сервака. Я думал ты про IP самих игроков)
 
Я понял, ты про IP сервака. Я думал ты про IP самих игроков)
ip не сервера - а фильтр каналов. Их может быть много. Вычислять нужно атакующему все, включая подсети.

А ситуации когда врагу известна реалка - я вообще не говорю, это пизда сразу.
 
Скорее всего они будут брать ip тех кто заходит в кабинет и т.п сервисы и строить по ним белые списки.
Но это очень глупо.
 
Господи, столько грязи вылили, откуда столько агрессии? Почему никто не решил и правда провести тест и потом оставить объективный комментарий?
 
Господи, столько грязи вылили, откуда столько агрессии? Почему никто не решил и правда провести тест и потом оставить объективный комментарий?
Никакой грязи или агрессии. Где ты ее увидел вообще? Тебе пишут факты.

Какие тесты ты предлагаешь проводить людям? Или у всех тут есть под ругой ботнет сеть в 600 gbps и хорошие ддос скрипты как долбят на старте? Ты поставь бесплатно на какой-то проект не ноунейм свою защиту, пускай туда придут люди, если выстоишь у тебя ее все купят потом.
 
Господи, столько грязи вылили, откуда столько агрессии? Почему никто не решил и правда провести тест и потом оставить объективный комментарий?
- "Вот, купите у меня бронежилет, который держит выстрел даже из гранатомета"
- "Ты показываешь обычный броник для страйкбола."
- "Господи, столько грязи и агрессии вылилось. Почему никто не хочет провести тест и попробовать пострелять по моему бронику с гранатомета???"

Потому, что у меня млять нет гранатомета. Зато он есть у других типов, которые с радостью потестят твою защиту на моем старте.
 
Никакой грязи или агрессии. Где ты ее увидел вообще? Тебе пишут факты.

Какие тесты ты предлагаешь проводить людям? Или у всех тут есть под ругой ботнет сеть в 600 gbps и хорошие ддос скрипты как долбят на старте? Ты поставь бесплатно на какой-то проект не ноунейм свою защиту, если выстоишь у тебя ее все купят потом.
Прочти топик с самого начала, одно нытье и построение каких-то теорий в перемешку с жалкой попыткой троллинга (он хотя бы смешной был бы чтоли), в нормальном мире так люди не общаются)).

Оно уже успешно работает на некоторых проектах в пф, топ, и мне этого достаточно)).
Если ты наивно полагаешь что я поделюсь своим бесценным опытом тут - это ошибка, ваша теория заканчивается на уровне предположений и возможно неудачного опыта, и указывать вам на какие-то тонкости - зачем мне это?

По идее, прежде чем писать все вот это что сверху, стоило бы обзавестись сетью)).

- "Вот, купите у меня бронежилет, который держит выстрел даже из гранатомета"
- "Ты показываешь обычный броник для страйкбола."
- "Господи, столько грязи и агрессии вылилось. Почему никто не хочет провести тест и попробовать пострелять по моему бронику с гранатомета???"

Потому, что у меня млять нет гранатомета. Зато он есть у других типов, которые с радостью потестят твою защиту на моем старте.
Какой смысл вообще от таких сообщений? Как минимум ты не можешь объективно рассуждать в текущем топике, исходя из твоих сообщений я полагаю что уровень твоего интеллекта не позволяет шагнуть дальше, чем просто срать в теме по сабжу и нет.

А если ты полагаешь что ты типо круто щас выглядишь, то тебе стоит обзавестись красным носом (это отсылка к клоуну, на всякий случай обозначу это).
 
Какой смысл вообще от таких сообщений? Как минимум ты не можешь объективно рассуждать в текущем топике, исходя из твоих сообщений я полагаю что уровень твоего интеллекта не позволяет шагнуть дальше, чем просто срать в теме по сабжу и нет.

А если ты полагаешь что ты типо круто щас выглядишь, то тебе стоит обзавестись красным носом (это отсылка к клоуну, на всякий случай обозначу это).
Окей, успехов в продвижении своих услуг на этом форуме)
 
Прочти топик с самого начала, одно нытье и построение каких-то теорий в перемешку с жалкой попыткой троллинга (он хотя бы смешной был бы чтоли), в нормальном мире так люди не общаются)).

Оно уже успешно работает на некоторых проектах в пф, топ, и мне этого достаточно)).
Если ты наивно полагаешь что я поделюсь своим бесценным опытом тут - это ошибка, ваша теория заканчивается на уровне предположений и возможно неудачного опыта, и указывать вам на какие-то тонкости - зачем мне это?

По идее, прежде чем писать все вот это что сверху, стоило бы обзавестись сетью)).

Я очень хотел бы послушать как вы ребята и ваш василий сможет забить канал серверу на OVH, у которого все порты например закрыты?)
Причем тут пв вообще? вы когда в сферу заходите для начала пощупайте хотябы 1 раз на себе атаку. Я вам мощность атаки написал. Покажите мне где в пв хотябы 1 раз атака в 100 gbps то была?

Я ничего против вас не имею и более того заинтересован в подобной (пускай и сказочной) защите.

Про то, с чем я сталкивался) как-то бил овх так что все центральные узлы овх были выключены, а потом нам приходило письмо, что извините из-за атаки в ваш терминал мы выключаем вам сервер чтобы другие клиенты не страдали. Мощность атаки представить теперь можете? Если я вам в цифрах пишу, а вы похоже не осознаете.
 
во первых никто не срал тут. тебе люди по теме высказались
Очень интересно, приведу список некоторых цитат которые я заметил.

ни у кого нету инфраструктуры для теста твоей супер защиты
Супер защита? Супер крутой? Это твои догадки? Почему ты пытаешься поставить вопрос так, как будто об этом заявил я?)
Я вообще ничего не думал, мне откровенно похер), я оказался на этом форуме рандомно, я просто решил оставить пост, т.к возможно тут есть те, кому я смогу помочь.

Протестить эту же защиту можно легко, на моих мощностях, и даже платить ничего не нужно (о чудо, не?)). Если у вас тут защита востребована, значит не такая уж и проблема затестить меня)).


Знатоки, разьебите его ) Чувствую не всё там так хорошо как описано :)
Очередной гений дудос-защит. Сразу видно, что его ни разу не долбили :loltt0:
 
Назад
Сверху Снизу