ваш hwid уже зарегистрирован

Arty

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
56
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
1 250
Доброго времени суток, возникла идея сделать в панели администратора кнопку сброса бана HWID по таргету с зарегистрированного персонажа на олимпиаде, который получил вот такую ошибку: "с вашего компьютера уже зарегистрирован другой персонаж".

Данная проблема возникает при нескольких событиях, например крит во время телепортации на олимп или если каким либо образом выйти из игры когда персонаж в реге и тд, в итоге персонаж остается как бы зарегистрирован, но по факту он не участвует в боях.

Разработчик сборки HF l2j-dev утверждал, что "таблица банов олимпа" очищается каждые 10 минут, но это не так, т.к. жалобы были допустим со старту олимпа и до его конца бан не снялся, ни релоги, ни даже рестарт олимпиады не помогает.
Проблема уже давно существует, и связанна с защитой SG, но все никак руки не доходят ее исправить и вот снова конец месяца, активный олимп... и вот=)

Суть вопроса в том, что я не могу найти куда складывается очередь реги на олимп.
Всю базу пересмотрел - ничего не нашел.

К сожалению к ядру доступа нет. Если есть варианты решения - прошу помощи. Спасибо
 
не вариант по 2ум приичинам:
1. я писал об этом примерно год назад, в ответ мне сказали, баны hwid сбрасываются каждые 10 минут, как я уже говорил в первом посте;
2. на данный момент, не являюсь клиентом сборки, по этому тоже не вариант;

Пока думаю в направлении вызова такого метода
Код:
Olympiad.unRegisterNoble(targetPlayer);
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не вариант по 2ум приичинам:
1. я писал об этом примерно год назад, в ответ мне сказали, баны hwid сбрасываются каждые 10 минут, как я уже говорил в первом посте;
2. на данный момент, не являюсь клиентом сборки, по этому тоже не вариант;

Пока думаю в направлении вызова такого метода
Код:
Olympiad.unRegisterNoble(targetPlayer);
99% проблема в том что hwid игрока хранится в мапке в классе Olympiad, откуда попросту не удаляются в нужные моменты значения.
 
99% проблема в том что hwid игрока хранится в мапке в классе Olympiad, откуда попросту не удаляются в нужные моменты значения.
Пришел к тому же выводу, в теории метод unRegisterNoble(player) высвободит всю информацию о персонаже и проблема будет решена на лету. Вылил на прод, подожду жалобы - пробну :)
реализовал хендлером голосовой команды гма (класса AdminClientSupport) по таргету
Код:
case admin_resetolybug:
    if (!target.getPlayer().isPlayer())
        player.sendMessage("You must select target first!");
    else
        Olympiad.unRegisterNoble(target.getPlayer());
    break;
 
Назад
Сверху Снизу