Я нашел Sisi

Привет народ!
Я тут до сих пор ещё в местах не столь отдаленных и вот в ИК где я нахожусь увидел тело очень похожее на того самого Sisi из блека. Шутов Сергей Михайлович из пгт. Тымовское 1994 по фото похож... Если он кому нибудь нужен пишите... М.б. что либо придумаем...
 

default_npc, не зря я вас изобразил на открытке грустным под елкой. Я почувствовал ваше кредо и оно схоже с моим.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Какая прелесть. Нахождение в центре этого чада кутежа - настоящая честь, для столь простого обывателя типа меня.

Только возникают вопросы, что делают еноты, которые явно нацелены либо на крепкие объятия, либо на кровавую расправу. Впрочем на моём лице читается полное принятие ситуации. Что бы они не замыслили - я даже не смотрю на них, глаза полны грусти с решимостью и как бы заявляют: "Ну давай, сделай то, что должен - я готов ко всему". Да, в этом весь я.


Гармония и философский подтекст, вот, как я могу описать это произведение. Это как "Герника" Пикассо - необузданно велико в деталях и заставляет тебя испытать настоящие чувства, сравнимые пожалуй только с самыми прекрасными детскими воспоминаниями.

Надеюсь, что в следующем году автор напишет уже настоящую картину, сохранив авторский стиль.


Эпилог: Ставлю этому произведению оценку в 10 арттукилов из 10. Комментарии излишни.
 

    Низ

    Баллов: 10
    За высокую оценку скромного творчества

    ysline

    Баллов: 10
    10 килроев и 10
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вот фото его бирки
 
Последнее редактирование модератором:
Да если даже это он . Думаю уже наказан . Тем более щас поди работает в Сбербанке и так же "Обманывает" людей .
 
Назад
Сверху Снизу