Я нашел Sisi

Привет народ!
Я тут до сих пор ещё в местах не столь отдаленных и вот в ИК где я нахожусь увидел тело очень похожее на того самого Sisi из блека. Шутов Сергей Михайлович из пгт. Тымовское 1994 по фото похож... Если он кому нибудь нужен пишите... М.б. что либо придумаем...
 
Можно немного ясности ?) Кто такой ? Шутов
 
Чушь какая то)))
 
Ни чего не понял про сиськи
 
Интересен вопрос. По какой статье он сейчас сидит ? Неужели 159?
 
Часик в радость, чифир в сладость - всем порядочным арестантам в этом треде
 
За вольные дела в лагерях не спрашивают. Если только он не стучал мусорам и не сдавал никого.
 
какие все в теме :D
 
какие все в теме :D
Я бы вообще удалил эту тему. Так как если с тем человеком все таки случится что нибудь то вот они доказательства опубликованы. А на счет в теме. Да было такое в моей жизни, что к счастью помогло мне избежать волну открытий интерлюд серверов с крыльями и фалоимитаторами
 
158 Кража.12 эпизодов.
Найн 105. 158 и 159 у меня)))
За вольные дела в лагерях не спрашивают. Если только он не стучал мусорам и не сдавал никого.
У нас калоша а не чер лаг. Так, что тут всем вдоль... Хочешь по понятиям?) - Подхода не будет если только он раскидается, что тех кого он кинул терпилы... А по факту дело касается только тех кого он кинул... Можно разными методами человеку жизнь в тюрьме испортить...
Часик в радость, чифир в сладость - всем порядочным арестантам в этом треде
Фильмов насмотрелся?)

Просьба к модераторам форума почистить тред если не сложно. Думаю тут есть смысл писать только тем, кого касается данная тема (персонаж)
 
вам смешно а челика в тюрьме вычислили)
 
А что мое сообщение удалили?
 
Есть предположение, что челик пока ещё не знает этого, да и не факт что он - это сиси
Я бы его сфотографировал) но сорян трубы у нас не разрешены... Ф.И.О. и год рождения те же да и по фото с темы похож...
 
чет только щас дошло. сиси за мокруху сел? хераси) прямо как двп в олдовых нулевых.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу