Что это за форумный чат такой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BladeRunner, слушайте пользуясь случаем и вашей широкой осведомленностью по многим вопросам, хотел посоветоваться с вами, в общем ситуация следующая: у меня на огороде, через мой участок проложили эл. кабель не законно, мало того, что у меня не спросили, ко мне еще залези на участок когда меня не было. Кабель располагается очень низко и мешает мне вести мою деятельность на огороде. Проложили его уважаемые строители к себе на стройку. Что бы вы делали в такой ситуации?

 

BladeRunner, слушайте пользуясь случаем и вашей широкой осведомленностью по многим вопросам, хотел посоветоваться с вами, в общем ситуация следующая: у меня на огороде, через мой участок проложили эл. кабель не законно, мало того, что у меня не спросили, ко мне еще залези на участок когда меня не было. Кабель располагается очень низко и мешает мне вести мою деятельность на огороде. Проложили его уважаемые строители к себе на стройку. Что бы вы делали в такой ситуации?


если бы тебе искренне было интересно - ты бы написал в личку или в ТГ. как пишут люди, которые удивляются, почему Кик терпит такое окружение и их поведение, так как они позорят репутацию его детища.

По поводу баланса в л2 вставлю свои 5 копеек, как опытный игрок С4 хроник.
Наверняка, при слове С4, вам вспоминаются слова "кансел + слип, мм", и т.д. А теперь обьясняю, почему это по сути, просто попсовое выражение, которое не имеет ничего с реальностью.
Кансел + слип в принципе мало кто использует, а если и использует, то побеждает в ситуации, где победил при любых других скиллах.
Так же, существует мнение, что мм - единственная имба С4 хроник. От части это верно. Но это верно до появления лук пака, в котором будет хотя бы 5 пар колец. Такой пак размотает любой маг пак (конечно, с валами тоже). Т.е баланс в начале игры, и в мид и хай отличается. И по сути, самым сильным паком на С4, в условиях эпик бижи, являются не маги, а луки, хотя про это вы встретите очень мало инфы, потому - что толковых лп можно пересчитать по пальцам (возможно, 1 руки). Так что, баланс - это очень сложная вещь, и ее настроить верно, в реалиях л2 - невозможно. Просто потому что в 1 стадии, будут сильны одни, в другой - другие

В соседней теме я отписывался, что баланс не один в игре, их много. Пве, пвп, олимп, масс пвп, нубы против профи и тд. То есть создать идеальное для всех вариаций взаимодействия решение почти нереально. Из этого мы получаем следующий пункт - люди не понимают слово Баланс. Когда говорят, что в ЛА2 не было баланса - это говорит о полном непонимании самого смысла понятия. Идеального баланса не будет никогда. Можно приблизиться к хорошему распределению винрейта поровну, но идеального баланса достичь невозможно, потому нельзя говорить, есть Баланс или Нет баланса. Можно говорить хороший в игре баланс, или плохой, и чем он плохо или хорош. Если хороший, то насколько близка к равноценной сбалансированность разных юнитов. Более того, неравномерный баланс тоже может быть частью геймплея по задумке геймдизайнера. Допустим СХ больше фармовый маг во многих хрониках, и балансом того, что ССу сложнее качаться - делают его в пвп против СХ чуть сильнее. То есть баланс это очень сложная, и не очевидная для простого игрока логика. А описанные тобою сложные сочетания скилов вообще невозможно математически просчитать, и правятся они сугубо тестами, и балансируются инкомпаративным методом, когда на один скил, дпс или защиту которого нельзя посчитать в точных цифрах, например тот же вчерашний БодиТу Майнд, другому чару дают например другой скил непрямого ДПС или вообще спойл. Ну а уж когда разных профессий и билдов много, то настройка баланса вообще становится колоссально сложной задачей. Да часто идеала и не надо, повторюсь, по причине заложенной сюжетом разницы, плюшками в развитии, или маркетинговыми интересами, когда в новом сезоне надо понерфить тех, кого много, и в следующих хрониках с них хочется получить больше доната для компенсации игроком слабости его чара.

ЗЫ: люди вообще глубоко не понимают смысл многих слов, которыми они пользуются.
 
Последнее редактирование:
если бы тебе искренне было интересно - ты бы написал в личку. как пишут люди, которые удивляются, почему Кик терпит такое окружение и их поведение, так как они позорят репутацию его детища.
Потому что ты никто. И звать тебя никак. Зачем ему впрягаться за "никто"?
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
  • Клоун
Реакции: Andragor

    Andragor

    Баллов: -19
    Нонейм челик считает себя факторным. Забавно.
В этой сфере ты никто. Нонейм бомж

долго еще за мной будешь бегать и доказывать мне это?

пока ты лишь показываешь свою трусливость и ничтожность, так как считаешь, что внешняя референция в виде твоих слов может как-то на меня повлиять. метод твоего воздействия показывает лишь то, чего боишься ты сам. в данном случае - публичного пренебрежения. и готов на все, лишь бы на тебя так не накинулись. или просто выслуживаешься перед стаей, что еще дешевле. Или и то и то. Чел, не пались...
 
  • Клоун
Реакции: MaZz
По поводу баланса в л2 вставлю свои 5 копеек, как опытный игрок С4 хроник.
Наверняка, при слове С4, вам вспоминаются слова "кансел + слип, мм", и т.д. А теперь обьясняю, почему это по сути, просто попсовое выражение, которое не имеет ничего с реальностью.
Кансел + слип в принципе мало кто использует, а если и использует, то побеждает в ситуации, где победил при любых других скиллах.
Так же, существует мнение, что мм - единственная имба С4 хроник. От части это верно. Но это верно до появления лук пака, в котором будет хотя бы 5 пар колец. Такой пак размотает любой маг пак (конечно, с валами тоже). Т.е баланс в начале игры, и в мид и хай отличается. И по сути, самым сильным паком на С4, в условиях эпик бижи, являются не маги, а луки, хотя про это вы встретите очень мало инфы, потому - что толковых лп можно пересчитать по пальцам (возможно, 1 руки). Так что, баланс - это очень сложная вещь, и ее настроить верно, в реалиях л2 - невозможно. Просто потому что в 1 стадии, будут сильны одни, в другой - другие
мм имба - ты наверное незнаешь почему твой ММ зовется кансел ботом не больше не меньше? В одинаковом эквипе, в реалиях с4, он даже от сорка гребет. Блин, ну реально ты насмешил со своей имбой. По поводу пати пох какой - на то она и пати чтобы выносить всех по таргету.
 
оооо, пошел холивар в чатике)))
 
да нет никакого холивара. Просто есть маленькие заблуждения.


надо на такие случаи форумный сервер птс держать, и как начинается - Пойдем, выйдем, проверим! )))
 
Оскорбление пользователей
надо на такие случаи форумный сервер птс держать, и как начинается - Пойдем, выйдем, проверим! )))
На такой случай нужно просто выпиливать таких дебилов, как ты, чтобы своими глупыми предположениями и теориями не забивали голову нормальным людям.
 
Оскорбление пользователей
На такой случай нужно просто выпиливать таких дебилов, как ты, чтобы своими глупыми предположениями и теориями не забивали голову нормальным людям.
Ко-ко-ко-ко))) еще один бегающий за мной) прям как на авике, только лапками быстро семенишь) и гребешок нервно дергается))
 
мм имба - ты наверное незнаешь почему твой ММ зовется кансел ботом не больше не меньше? В одинаковом эквипе, в реалиях с4, он даже от сорка гребет. Блин, ну реально ты насмешил со своей имбой. По поводу пати пох какой - на то она и пати чтобы выносить всех по таргету.
У мм на С4 есть 2 имбовых скилла. Лайт ворт + соляра, которые дают ебейший берст урона, сорк так никогда не ударит. И кст, сорк отсосет. Мм умеет закрывать любую руку - сорк, не умеет. Но в 1х1 больше будет решать рандом, но если смотреть на бумаге, то мм в части ситуаций (например олимп бой), точно вынесет сорка, в пвп на фуле будет уже рандом, кто кританет)
Но пвп 9х9, где будет 3 сорка с одной стороны, и 3 мм с другой, выиграют именно мм.
И кст, про канселбота, кансел никогда не фиксился для хай лвл контента. На С4 в хайлвл контенте он в среднем снимает 5 бафов, на С5 ввели ограничение в 5 баффов, то кол-во, которое он и снимал
 
Ко-ко-ко-ко))) еще один бегающий за мной) прям как на авике, только лапками быстро семенишь) и гребешок нервно дергается))
Начнем теперь выдавать тебе преды. Кукарекать будешь у себя дома.
 
Начнем теперь выдавать тебе преды. Кукарекать будешь у себя дома.

так выдай сначала себе пред, за указание кто и где будет кукарекать. я конечно понимаю, что двойные стандарты это комфортно и приятно, но совсем наглеть то не стоит. И насыпай балов, как вы Мазу насыпали, по 1-2, а не по 5
 
  • Клоун
Реакции: MaZz
У мм на С4 есть 2 имбовых скилла. Лайт ворт + соляра, которые дают ебейший берст урона, сорк так никогда не ударит. И кст, сорк отсосет. Мм умеет закрывать любую руку - сорк, не умеет. Но в 1х1 больше будет решать рандом, но если смотреть на бумаге, то мм в части ситуаций (например олимп бой), точно вынесет сорка, в пвп на фуле будет уже рандом, кто кританет)
Но пвп 9х9, где будет 3 сорка с одной стороны, и 3 мм с другой, выиграют именно мм.
И кст, про канселбота, кансел никогда не фиксился для хай лвл контента. На С4 в хайлвл контенте он в среднем снимает 5 бафов, на С5 ввели ограничение в 5 баффов, то кол-во, которое он и снимал
Да конечно, конечно. У остальных магов комбо нет и они нервно курят в стороне. С такими рассуждениями тебе на гоху дорога - там подобное в почете ;) Нравится играть мм играй, только другим не надо втюхивать свои предпочтения (с). За сим откланиваюсь иэтот бесполезный разговор прекращаю.
 
Да конечно, конечно. У остальных магов комбо нет и они нервно курят в стороне. С такими рассуждениями тебе на гоху дорога - там подобное в почете ;) Нравится играть мм играй, только другим не надо втюхивать свои предпочтения (с). За сим откланиваюсь иэтот бесполезный разговор прекращаю.
раз есть такие споры - значит баланс уже не самый плохой был) надо считать дпс в секунду, есть мысль, что у мм он чуть выше. опять же, в соотношении к мдефу и хп. + у него небольшое преимущество в более быстром прокасте дебафов и прочих скилов. опять же, шанс маг крита выше. но при этом шанс прохождения дебафов чуть ниже. больше плюсов или минусов - тут надо просчитывать и проверять. А канселботом его прозвали так как это наиболее простая и в большинстве случаев эффективная модель игры за него.
 
раз есть такие споры - значит баланс уже не самый плохой был) надо считать дпс в секунду, есть мысль, что у мм он чуть выше. опять же, в соотношении к мдефу и хп. + у него небольшое преимущество в более быстром прокасте дебафов и прочих скилов. опять же, шанс маг крита выше. но при этом шанс прохождения дебафов чуть ниже. больше плюсов или минусов - тут надо просчитывать и проверять. А канселботом его прозвали так как это наиболее простая и в большинстве случаев эффективная модель игры за него.
Пздц тебе бы аналитиком в дурку. Ты пишешь то, о чем знают все. За тебя уже посчитали все 100500 раз рисовые рожи. Хватит уже этот бред нести. Заткнись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу