Что это за форумный чат такой?


дам пропускаю вперед)

И кстати нифига у вас не сняли походу. просто плашки убрали, чтобы не позорили форум открыто.
Пздц вот это подъеб, яе6у...кто научил?????
Ты реально посмотри что пишешь. Ты кого-то пытаешься упрекнуть в неудачных подъебах, а сам травишь хуйню на уровне открыток с одноклассников.
Ты че дол6ае6 то такой???
 
Пздц вот это подъеб, яе6у...кто научил?????
Ты реально посмотри что пишешь. Ты кого-то пытаешься упрекнуть в неудачных подъебах, а сам травишь хуйню на уровне открыток с одноклассников.
Ты че дол6ае6 то такой???

неважно что я пишу, важно пригорает ли у вас)
ладн, девачки, настрочите еще ченить веселое, а то я допиваю чай и работать пойду)
 
забыл спросить про модерку. Так сняли или нет? плашка пропала. Вам меня не понять. А мне не понять, как вообще такого хамского и агрессивного модера можно было вообще назначить. это какие такие заслуги должны быть??



да, как ты угадал?((((


но есть нюанс... сидят многие, отписывается всего несколько))) дальше сам догадаешься?)))
А буду главным дураком, очевидно же )))




мне просто не интересно было продолжать тот срач, так как для разбирающего человека ты очевидно обосрался, указав 200-300 бетон для перекрытий первых этажей монолитной 30+ этажки. А твой размытый коммент с фото дисков, которые в теме про бетон, и очевидно, что ты их как пример дисков по бетону привел , иноче это невтемная шиза - разбирать по косточкам не интересно. так как тупые всеравно прост прочитаю мима строк и накудахтают, а умным этот срач душный не интересен. Даже если они не знают, что эти диски не только, и не столько по бетону, а два из них больше под плитку и керамогранит, то им это не особо интеерсно. То есть мне просто было насрано на твой тейк, но смешит его глупый апломб.
Обосрался только ты в очередной раз.
Вот тебе характеристики марки, и СНиП.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-26-15-30-42-358_org.mozilla.firefox-edit.jpg
    Screenshot_2024-06-26-15-30-42-358_org.mozilla.firefox-edit.jpg
    295,3 КБ · Просмотры: 18
  • Screenshot_2024-06-26-15-35-42-680_org.mozilla.firefox.jpg
    Screenshot_2024-06-26-15-35-42-680_org.mozilla.firefox.jpg
    412,4 КБ · Просмотры: 20
Оскорбление пользователей
неважно что я пишу, важно пригорает ли у вас)
ладн, девачки, настрочите еще ченить веселое, а то я допиваю чай и работать пойду)
Тут уже был такой несгораемый, а потом махаться 1х1 звал.
Не льсти себе, всем похуй на тебя, кроме меня конечно. Мне просто скучно после работы и я решил взяться за старые грязные дела, посрать на форуме. Ну а ты тут оказался в нужное время. ПО факту тебя обоссать только осталось. Ты ноль е6аны, который в каждой теме как затычка суёт своё любознательное е6ало, а по факту получает хyем по лбу. Иди уже прогуляйся, подышы воздухом. Тут тебе уже полный рот напихали, ты из этой кучи говна уже не ввылезешь. Люди сделали для себя выводы.
З.Ы. Пошел на хyй
 
Обосрался только ты в очередной раз.
Вот тебе характеристики марки, и СНиП.

распечатай и в туалете используй)
рассказываю, как надо аргументировать в данном случае:
1. найти проект того или аналогичного дома.
2. показать, какая марка бетона там по проекту.

а снип в воздухе, причем уже с 350 маркой, а значит сам признал, что обосрался, так как это не 200-300 уже, даже по твоим картинкам, а не то что по факту - только на дурачков из числа форумчан какое-то действие окажет. Но впрочем все твои посты только на эту часть участников форума и рассчитаны. умные люди эту смесь пафоса и глупости не читают.

Тут уже был такой несгораемый, а потом махаться 1х1 звал.
Не льсти себе, всем похуй на тебя, кроме меня конечно. Мне просто скучно после работы и я решил взяться за старые грязные дела, посрать на форуме. Ну а ты тут оказался в нужное время. ПО факту тебя обоссать только осталось. Ты ноль е6аны, который в каждой теме как затычка суёт своё любознательное е6ало, а по факту получает хyем по лбу. Иди уже прогуляйся, подышы воздухом. Тут тебе уже полный рот напихали, ты из этой кучи говна уже не ввылезешь. Люди сделали для себя выводы.
З.Ы. Пошел на хyй

мммм, какая любовная поэма для меня) прости, я по женщинам)
 
Последнее редактирование:
распечатай и в туалете используй)
рассказываю, как надо аргументировать в данном случае:
1. найти проект того или аналогичного дома.
2. показать, какая марка бетона там по проекту.

а снип в воздухе, причем уже с 350 маркой, а значит сам признал, что обосрался, так как это не 200-300 уже, даже по твоим картинкам, а не то что по факту - только дурачков из числа форумчан какое-то действие окажет. Но впрочем все твои посты только на эту часть участников форума и рассчитаны. умные люди эту смесь пафоса и глупости не читают.
Вали на хyй
 
распечатай и в туалете используй)
рассказываю, как надо аргументировать в данном случае:
1. найти проект того или аналогичного дома.
2. показать, какая марка бетона там по проекту.

а снип в воздухе, причем уже с 350 маркой, а значит сам признал, что обосрался, так как это не 200-300 уже, даже по твоим картинкам, а не то что по факту - только дурачков из числа форумчан какое-то действие окажет. Но впрочем все твои посты только на эту часть участников форума и рассчитаны. умные люди эту смесь пафоса и глупости не читают.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-26-15-42-41-798_org.mozilla.firefox.jpg
    Screenshot_2024-06-26-15-42-41-798_org.mozilla.firefox.jpg
    295,3 КБ · Просмотры: 17

мммм, какие ролевые игры ты любишь) больше агрессии, обзывай меня )))


Psycho, это говно даже на форуме нормально не открывается, и не собираюсь. ты можешь любую чепуху постить, в попытках отмазаться, я даже смотреть этот бред не буду. так как ты не найдешь проект 30+ этажного дома с таким голимым 200-300 бетоном в перекрытиях нижних этажей. а все остальное- просто надерганныя из разных мест чепуха. и да, мне даже лень шрифт для тебя исправлять. считай, что ты особенный, и потому тебе особое, жирное внимание даже в шрифте))​

 
чел, ты даже не понимаешь, что каждый развлекается как хочет) ровно такие же двойные стандарты и не видение ситуации с другой стороны у тебя) так как для тебя ты и пара клоунов - правы, а я несу херню. я для меня - все наоборот. а уж хромающая логика аргументации и постоянное сваливание в пустую риторику- это вообще цирк) Какой разумный довод или аргумент вам не напиши- вы ниче не замечаете) надо быть дауном, чтобы не понимать отличие "я еп твою мамку" и "матери не стыдно за мошенничество сына?". Вы даже не понимаете разницы в таких элементарных вещах, а пытаетесь меня чему-то учить или выставлять себя умнее. я хоть ору с этого, а вы реально себя разумными считаете ))

И покажи мне, где у меня двойные стандарты? Где я первым оскорбил лично того человека, который влез не в свое дело и стал потом оскорблять меня? И как тебе хватает гениальности утверждать, что мои -2 репы за прямое оскорбление равноценно тому, что мне прилетает по приколу -30 репы без оскорблений и нарушений правил форума? что ты вообще такое?))) Хотя ладн, у нас конфликт мировоззрений, забей) Это очевидно из того, что ты на полном серьезе пилишь то, что нах никому не нужно , так как уже куча решений есть . и через зад. а я делаю то, в чем мало кто разбирается и чего еще нет, по крайней мере в общем доступе, а только в командах трипл-эй. Просто прими, что у нас разное мышление, и это норма )))



Дружок, я все прекрасно понимаю и вижу, я не дурак. Я прекрасно вижу, что Кик более склонен на вашу сторону, так как вы старые и привычные олды. Я прекрасно знаю, чем рискую. Но так как я не делаю ничего плохого, и пока в мой адрес гораздо больше говна и несправедливости, которое пропускают мимо глаз админы - то если мне и от них прилетит - это будет прекрасный показатель, что на этом форуме нет перспектив и не надо тратить на него время. Все что не делается - все к лучшему! Это лакмусовая бумажка будет.

ЗЫ расскажи, за что у психо сняли модерку?
" Это очевидно из того, что ты на полном серьезе пилишь то, что нах никому не нужно , так как уже куча решений есть . и через зад. а я делаю то, в чем мало кто разбирается и чего еще нет,"

Знаешь как это называется? Попытка самоутвердится. Так делают слабые люди по типу тебя, которые только и делают, что несут негатив. Все вокруг говно а ты молодец.

Заметь, я тебя никак не задевал и не звал к себе в тему. Как и другие участники форума. Ты сам пришел и целенаправленно начал поливать всех грязью и утверждать, что то, что они делают. это дрянь и надо делать то, что ты хочешь. И чтобы вокруг тебя люди делали только то, что тебе нравится.

Ты не здоров. Тебе нужно лечение. И хватит выдумывать про какие-то реставрации. Ты из-за этого вообще потеряешь личность. Нет никаких автомобилей. И просмотров.

Прими уже как данность. Ты болен. Тебе нужна помощь.
 
Назад
Сверху Снизу