Что то не могу открыть scripts.jar

JlyHaTuK

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
244
Розыгрыши
0
Репутация
164
Реакции
32
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кто сможет сделать декомпил или покажет какой программкой открыть?
Что то как не пытался не получается.

Вот
 

Вложения

  • WinRAR archive.rar
    4 МБ · Просмотры: 54

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Декомпил через онлайн сервис
 

Вложения

  • scripts_source_from_cfr.zip
    1,5 МБ · Просмотры: 53
  • Мне нравится
Реакции: FirstBlood

    Mangol

    Баллов: 33
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нет тут надо так что б минимальная потеря была.
а тут вот
HjJAh3l.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так же можно разархивировать через winrar и открыть приложением DJ Java Decompiler

upd.

да уж, там большая потеря.
вас интересует сервис покупки сп?

я думаю вам поможет эта тема)
Требуется FameBuy
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нет мне просто надо открыть данную тему
 

Оставлю это тут
xDDDDDDDD Пацаны вскрывают через вин рар а потом короче , такие внезапно Декомпилером
 

Тогда я оставлю это тут
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Оставлю это тут
xDDDDDDDD Пацаны вскрывают через вин рар а потом короче , такие внезапно Декомпилером


Тогда я оставлю это тут
дабы в меня тут не кидали камнями, я не силён в этом, а только лишь учусь, всему своё время)
а так, да, стыдняк :D
 

Тогда я оставлю это тут
Статейка Эксепшена заточена конкретно под CatsByteGuard
не вытягивает некоторые крипты, что с дженериками кроют
 
Статейка Эксепшена заточена конкретно под CatsByteGuard
не вытягивает некоторые крипты, что с дженериками кроют
Но а тут и не будет что то выше котов так что вполне для начала изучения подойдёт
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все всем спасибо больше не требуется проблема решилась.
 
Назад
Сверху Снизу