Как я могу открыть больше слотов инвентаря в интерфейсе Interlude ?

Xtelle

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
33
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
10
Баллы
245
Как я могу открыть больше слотов инвентаря в интерфейсе Interlude ?
 

Вложения

  • 43g43gf4f4.jpg
    43g43gf4f4.jpg
    113,3 КБ · Просмотры: 246

Экстом/апом пакетки разве что.
 
Покупкой lucera 2 classic
 
Я хочу использовать клиент interlude
 
Я видел серверы, которые делали это, например: Eternal.ms
 
Тогда обрати внимание на ответ
легко делается, нужно включить мозги только. Хоть 10 слотов, главное чтобы фантазии хватило, без костылей, через interface.u и небольшой допил исходников.
 

Вложения

  • Shot00006.jpg
    Shot00006.jpg
    449,3 КБ · Просмотры: 179
В клиенте есть свой лимит, вроже 300 слотов, после этого он критует.
 
легко делается, нужно включить мозги только. Хоть 10 слотов, главное чтобы фантазии хватило, без костылей, через interface.u и небольшой допил исходников.
Допил исходников интерфейса? Или клиента?
 
Я хочу использовать клиент interlude
:Banzai:Всегда поражал такой ответ. люди не могут понять 1 вещь что ил клиент бесполезное дерьмо которое щас никак не вписывается в стандарты л2 серверов. Все хотят навороты но вместо того чтоб взять что-то стабильное и функциональное из клиентов выше и сделать тот же даунгрейд и имея в 500% больше функционала который можно отключить либо использовать, они тратят кучу времени и бабла не понятно на что и то на выходе получают костыльную реализацию с кучей багов и критов.
 
:Banzai:Всегда поражал такой ответ. люди не могут понять 1 вещь что ил клиент бесполезное дерьмо которое щас никак не вписывается в стандарты л2 серверов. Все хотят навороты но вместо того чтоб взять что-то стабильное и функциональное из клиентов выше и сделать тот же даунгрейд и имея в 500% больше функционала который можно отключить либо использовать, они тратят кучу времени и бабла не понятно на что и то на выходе получают костыльную реализацию с кучей багов и критов.
дело в том, что у интерлюд клиента есть своё комьюнити, которое при виде того, что нужно 10 гигов скачать скорее закроют сайт и пойдут искать другой сервак, чем будут это делать
 
дело в том, что у интерлюд клиента есть своё комьюнити, которое при виде того, что нужно 10 гигов скачать скорее закроют сайт и пойдут искать другой сервак, чем будут это делать
функционал и качество против этого ничтожного 1-2% которые в 2023 не могут себе 10 гигов скачать, выбор наверное очевиден.
 
функционал и качество против этого ничтожного 1-2% которые в 2023 не могут себе 10 гигов скачать, выбор наверное очевиден.
Ну учитывая любовь комьюнити ИЛ к «трусам баюма», то там «фу, патч всего 10 гигов», а не «ого, целых 10 гигов»
 
Ну учитывая любовь комьюнити ИЛ к «трусам баюма», то там «фу, патч всего 10 гигов», а не «ого, целых 10 гигов»
Да все мы прекрасно понимаем что это тупо стереотип) если сильно захотеть то трусы баюма можно даже из клиента ассассина сделать.
Ну а так по факту даже те проекты которые практикуют несколько клиентов люди стараются играть на более современных и лишь единицы на старых.
 
Ну учитывая любовь комьюнити ИЛ к «трусам баюма», то там «фу, патч всего 10 гигов», а не «ого, целых 10 гигов»
Они +- все 20-30гб. Начиная от сальватионов и заканчивая отсасинами. Тащемта в силу развития интернета и его скорости, ЦДНов и пр. херни - как по мне даже не шило на мыло, качается быстрее 2-3гб интерлюда в 2007 году.
1681691037271.png
1681691096424.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу