Что за файл?

TheNumberOne

Бывалый
Участник
Сообщения
96
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
610
Ребят копался в файлах, делал итемы новые. И в один прекрасный момент решил перезагрузить клиент. Вот такая дичь выкинула мне. Во всех файлах все перепроверил, все гуд.
1658225407301.png
 
плохо сделал, переделывай

критовать перестанет
Странно, он бы не компилил бы тогда если бы я все плохо сделал. Но и в правду, удалил то что делал, и заработало. Всем спасибо большое!

плохо сделал, переделывай

критовать перестанет
Пипец какой то, уже раз 500 переделал. нихера не хочет работать..... Мб кто то знает? Мб есть какие то ограничения на id или вместимость текста, или еще какая то за.упа? 2 итема получилось сделать из 6 штук. Итемы одинаковые только немного разное описание и названия.
 
Хочешь помощь описывай максимально свою проблему , какой клиент например версия какой файл редачишь . Ошибка такая чаще всего возникает когда в итемнейме больше ид чем в совокупоности Armorgrp Weapongrp и EtcItemgrp
 

    TheNumberOne

    Баллов: 5
    Подсказал решить проблему над которой мучался пол дня! Спасибо большое!
Хочешь помощь описывай максимально свою проблему , какой клиент например версия какой файл редачишь . Ошибка такая чаще всего возникает когда в итемнейме больше ид чем в совокупоности Armorgrp Weapongrp и EtcItemgrp
Спасибо огромное! И в правду, я просто не добавлял все итемы в armorgrp, я почему то даже и не думал что из за этого может быть столько проблем. Всем огромное спасибо за помощь и наводки!!!
 
Назад
Сверху Снизу