Что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheNumberOne

Бывалый
Участник
Сообщения
96
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
610
Запрещается создание темы с просьбой о помощи со сборками команд группы "Партнёров", если же команда не является бесплатной или же опен сурс.
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
  2. Goddess of Destruction Lindvior
Исходники
Присутствуют
Сборка
OpenТеam
Ребят есть 2 вопроса, что делать и куда наступать? Сборка OpenТеam HF.
1. Необходимо заставить работать переключение сабов.
2. Временные зоны. При нажатии ничего не происходит..... (в логах ГСа тоже ничего не пишет...)..

1636143581425.png
 
Я хз как ты с этой сборкой смог подружиться, у меня баг на баге при работе с ней возникают. Пожалуйста, одна из самых худших из всех хф что когда либо видел. Удалил и забыл что этот мусор когда-то был.

Включи дебаг, смотри в исходниках алгоритмы выполнения, в консоли будет выводиться пакеты от клиента, разбрай где идёт косяк.
 
Я хз как ты с этой сборкой смог подружиться, у меня баг на баге при работе с ней возникают. Пожалуйста, одна из самых худших из всех хф что когда либо видел. Удалил и забыл что этот мусор когда-то был.

Включи дебаг, смотри в исходниках алгоритмы выполнения, в консоли будет выводиться пакеты от клиента, разбрай где идёт косяк.
А какую сборку Вы бы посоветовали?

Я хз как ты с этой сборкой смог подружиться, у меня баг на баге при работе с ней возникают. Пожалуйста, одна из самых худших из всех хф что когда либо видел. Удалил и забыл что этот мусор когда-то был.

Включи дебаг, смотри в исходниках алгоритмы выполнения, в консоли будет выводиться пакеты от клиента, разбрай где идёт косяк.
В лог ничего не выводит(((( даже при включеном дебаге.
 
1. ExSubjobInfo (+ кнопки в инфе перса переключающие сабы, вызывают для этого скиллы 1566 - 1569)
2. ExInZoneWaitingInfo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу