Что делать если епилог умер?

Выкинуть на помойку, где и место всяким интерлюдам, финалам и эпилогам. Ну либо дальше пытаться трахать труп мертвых хроник.
Ну с таким мышлением нужно на помойку отправить игру в целом, так как механики и геймплей устаревшие лет 10 как=)
 

Проблемы сервера - это проблемы эпилога? Эпилог как и л2, умирает-умирает да всё никак не умрёт=) Я на 50 человек стартовал когда анион и лэдбин гремели с ~1000 живых))) А всё почему? Правильно! Моя рукожопость)


Это те хроники где глад берса с пары скиллов убивает, ну или же стоя в афк за счёт рефлекта=)))


Проблема не в кд скиллов. У Раша кд даже на минималке нет) Такой скилл) Ну и да, если вы играли на явах, то как правило, култаймов там не было, а это значит что задержка между рашами вообще отсутствовала)
Это обычный раш можно спамить, раш импакт довольно долго откатывается
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Та вообще введение в игру курицу не вызвало ничего кроме горящих пуканов на осадах от куропаков :D Бежишь бежишь ты такой бах вылатает три страуса и ты в пару секунд без бафа не смешно товарищи.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если с эпилогом так плохо то что щас актуально то?
 
1652284725907.png
Нужен арбалет, песочные часы и 3 козла. Один из нас будет играть на трубе а другой делать так
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
взял ща за основу эмурт эпилог вроде не все там плохо, С мобиусом больше гемора.
Опустить пакетку с хф и вырезать лишнее быстрее будет чем довести тот бред до ума.
 
Опустить пакетку с хф и вырезать лишнее быстрее будет чем довести тот бред до ума.
по факту там так и сделано) ток опустили пакетку и даже не все еще вырезано)
 
Эпилог каждый год умирает а затем воскресает) Обычно для того чтобы кто то покупал сурцы у ростаргуева)
 
Назад
Сверху Снизу