Чего бы посмотреть

Ethernal

Величайший
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
532
Розыгрыши
0
Репутация
3 244
Реакции
382
Баллы
1 513
Бывают дни, когда страдаешь от безделья, тогда лезешь в интернет в поисках фильма, но оказывается, что все что мог посмотреть уже было просмотрено, либо еще не вышло... А бывает, что советуют посмотреть, но найти его не можешь по описанию...
Для этого и будет данная тема, делимся интересными фильмами, помогаем искать по описанию.

Вне себя - недавно смотрел, но его часто удаляют с сайтов.

Сериал Грэвити Фоллс 1 - Мне понравился мультик, много приключений, в меру глупых шуток, часто улыбает)
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Подниму тему, начался кризис и не знаю, что посмотреть =_=
Легион вроде не плохой...
А так "Бруклин 9-9",малая у меня залипала в "Хор" и "Новенькая"
Вроде смотреть можно)
Ещё можно залипнуть в первородных
 

хз кто как когда,сегодня посмотрел "Тор - рагнарек" - итог: Поржал от души...
А за счёт ужасов - всегда можно пересмотреть классику..
 
Всем хай гайсы. Тут выдался свободный вечерок и решил тряхнуть стариной да посмотреть комедию современную. Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь. Мне очень понравились фильмы: "Солдаты неудачи", "Убойные каникулы". Круто будет, если в этом духе. Спасибо
 
Рекомендую глянуть "Обитель Зла-4. Инкубация." Годный фильм. Но два момента удивили. 1. У дочки президента огромадные ... Просто гигантские! И вот она убивает паразита в Леоне с помощью супер-пупер мед аппарата... На экране аппарата торс Леона. Потом наоборот. Я уже предвкушая что увижу на экране вывесил язык и тут... Где её ... ????!!!! В натуре они Офигенно Большущие, а на экране словно их и нет! 2. Дочка после спасения с взорватого острова предлагает Леону трах-тибидох. А он такой - Нет! Хотя Ада под дулом пистолета и забрала у меня вакцину которую я хотел добыть, но я всё равно хочу ... только её и никого другого! Ну да, Ада Вонг - риалне красотка, но всё же ... у неё Гораздо Меньше! А в остальном - отличный фильм.
 
посоветуйте что то посмотреть постапокалипсис....
новости не предлагать))
 
посоветуйте фильм навечер комедию какую уже дожился что и незнаю что посмотреть
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
Из последнего можешь посмотреть ТНТшный "Иван Васильевич меняет всё", не шедевр конечно, но на фоне всего остального НГшного контента, вполне себе ничего.
 
Из последнего можешь посмотреть ТНТшный "Иван Васильевич меняет всё", не шедевр конечно, но на фоне всего остального НГшного контента, вполне себе ничего.
Кусок говна, испортили фильм, напихали кучу всего. Вообще никаких положительных эмоций от такого не испытал
 
MaZz, рекомендую посмотреть российский фильм "Чук и Гек: слово Санты". Прекрасная картина, рассказывающая о том, как отправиться в домашней курке зимой в Тайгу, ловить трипы и приходы от мороза.
 
Кусок говна, испортили фильм, напихали кучу всего. Вообще никаких положительных эмоций от такого не испытал
Так это и не фильм вобще-то, а просто новогодний капустник-пародия, как "старые песни о главном" и т.п.
Просто что-то походу многие непонятно с какого перепуга решили что это именно что ремейк оригинального фильма и в итоге и вопли на тему "сволочи, так испортить оригинал".

Сам смотрел тоже, да. Ну так, реально же это просто набор скетчей от резидентов камеди клаба - что-то достаточно удачное, что-то так себе.
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
Очень странные дела, из последних сериалов что я посмотрел 10-10

Тьма, задумка сериала вроде прикольная, но сложно разобраться. В принципе посмотреть можно.

Из аниме сигмента:
клинок рассекающий демонов
 
Я вот начал Магия вернувшегося должна быть особенной / Kikansha no Mahou wa Tokubetsu Desu

Первоисточник в виде ранобе когда-то читал и он в целом был неплох. Посмотрим как экранизировали, хотя там скорее всего как обычно только самое начало экранизировано, но хоть что-то.
 
Так это и не фильм вобще-то, а просто новогодний капустник-пародия, как "старые песни о главном" и т.п.
Просто что-то походу многие непонятно с какого перепуга решили что это именно что ремейк оригинального фильма и в итоге и вопли на тему "сволочи, так испортить оригинал".

Сам смотрел тоже, да. Ну так, реально же это просто набор скетчей от резидентов камеди клаба - что-то достаточно удачное, что-то так себе.
Ну знаешь, возможно ты прав. Но всё таки всё базировалось на Иване Васильевиче как не крути.

З.Ы. из аниме можно советовать только Инициал Ди и МФГост, остальное под запретом, не хватало анимешников нам еще тут:pandaredlol:
 
Ну знаешь, возможно ты прав. Но всё таки всё базировалось на Иване Васильевиче как не крути.
Ну никто же не кричит что к примеру "Очень страшное кино" являющееся большей частью пародией на "Крик" и берущее за базу его сюжет и персонажей, испортило оригинал :)
А тут по сути та же ситуация - пародирование оригинального фильма, ничего более.
 
Ну никто же не кричит что к примеру "Очень страшное кино" являющееся большей частью пародией на "Крик" и берущее за базу его сюжет и персонажей, испортило оригинал :)
А тут по сути та же ситуация - пародирование оригинального фильма, ничего более.
Ну кусок говна одни словом) в целом к серии этих пародийных фильмов отношусь не очень. Так называемый сартирный юмор. Ты заходи в чат к нам, там лучше юмор. Размышления о половой принадлежности, сексуальных убеждениях дракона и т.д.
 
  • Люблю это
Реакции: MaZz
MaZz, не думали начать большие развернутые рецензии писать под фильмами на ммо? Это будет первая ласточка превратить наш форум по мертвой игре, во что-то большее (какой нибудь "ММО и кино")
 
Назад
Сверху Снизу