Чего бы посмотреть

Ethernal

Величайший
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
532
Розыгрыши
0
Репутация
3 244
Реакции
382
Баллы
1 513
Бывают дни, когда страдаешь от безделья, тогда лезешь в интернет в поисках фильма, но оказывается, что все что мог посмотреть уже было просмотрено, либо еще не вышло... А бывает, что советуют посмотреть, но найти его не можешь по описанию...
Для этого и будет данная тема, делимся интересными фильмами, помогаем искать по описанию.

Вне себя - недавно смотрел, но его часто удаляют с сайтов.

Сериал Грэвити Фоллс 1 - Мне понравился мультик, много приключений, в меру глупых шуток, часто улыбает)
 
Последнее редактирование модератором:
Была тут подобная тема. Вот мой список избранного на fs.to:
 

Из всех Нарко норм
 
Квантовый скачок )

Quantum-Leap-592228.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 32
    За сообщение
Ребят, гляньте Пространство (the expansion) - охренительный сай фай, 4 серии пока вышло, но всем поклонникам научной фантастики маст воч.
 
True Detective, вот мощный сериальчик
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 32
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сшиватели.
1444529796_shivateli.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 32
    За сообщение
Конец детства
end-1.jpg

Небольшой сериал в 1 сезон, чем мне и приглянулся, смотрю 2 серию, кажется занимательным.

Сюжет прост- прилетает НЛО и начинает помогать людям налаживать жизнь, но помогать ли только...

Досмотрел.Меня не впечатлил конец, осталось ощущение незаконченной истории, для убийства времени сойдет, но лучше заняться чем-то другим)

Привидение
22.png
Фантастика 1990 года про призрака, который не улетел на тот свет.


mejdu-nebom-i-zemley.jpg
Про девушку, которая была в коме и явилась квартиросъемщику в виде фантома
Между землей и небом
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 33
    За сообщение
One-Punch Man (Ванпанчмен).
КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты
"Если за дверь берется Сайтама, то не важно открыта они или закрыта да и вообще не важно наличие двери..."
ItqTLgp.gif
iiXx63w.gif

Для любителей аниме:
Паразит:
Для тех кто не любит аниме:
Паразит часть 1
Паразит часть 2
RAL6Vtd.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
What is that page? only for movies?
Movies, games, books, music.


раз уж пошла речь об аниме - Самурай Чамплу (приключения, боевик, не фантастика, есть наличие отличной многоголосой озвучки, походу какой-то канал запрашивал ее/сам озвучивал) и Волчица и Пряности (приключения, романтика, не фантастика, есть наличие хорошей озвучки (не отличной, потому что уж больно она тихая)).
Из фантастики Импульс Мира, Вторжение Бахамута, 1-ый сезон Мастера Меча Онлайн, Токийский Гуль, Логин Горизонт, Хантер х Хантер.
 
One-Punch Man (Ванпанчмен).

"Если за дверь берется Сайтама, то не важно открыта они или закрыта да и вообще не важно наличие двери..."

мысль "че за фигня" не покидает меня... fasepalm не сходит вторую серию уже)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Movies, games, books, music.


раз уж пошла речь об аниме - Самурай Чамплу (приключения, боевик, не фантастика, есть наличие отличной многоголосой озвучки, походу какой-то канал запрашивал ее/сам озвучивал) и Волчица и Пряности (приключения, романтика, не фантастика, есть наличие хорошей озвучки (не отличной, потому что уж больно она тихая)).
Из фантастики Импульс Мира, Вторжение Бахамута, 1-ый сезон Мастера Меча Онлайн, Токийский Гуль, Логин Горизонт, Хантер х Хантер.



link page is fs.to?
 
мысль "че за фигня" не покидает меня... fasepalm не сходит вторую серию уже)))
Да весь мульт это высококонцетрированная эссенция "угарности". Меня поразила простота героя, никакого пафоса, длинных речей, мыслей и рассуждений героя в этом мульте вы не услышите как и длинных боевок с участием главного героя, он в своих словах и делах, как раз таки наоборот насмехается над такими лекалами аниме.
 
Чернобыль : Зона отчуждения.
Довольно интересный сериал
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Из последнего что понравилось Тайны и ложь, а так по сути смотрел ну очень много сериалов будет время закину. Тайны и ложь
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 33
    За сообщение
Оффтоп:
тебе в армии и программа малахова норм будет :D
Хз тнт сутками смотрю, хочешь пару сезонов битвы экстрасенсов перескажу? Я ж не лох в казарме жить, у меня домик в лесу. Сами готовим, сами нихуя не делаем. Иногда ток ебашим когда снег
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хз тнт сутками смотрю, хочешь пару сезонов битвы экстрасенсов перескажу? Я ж не лох в казарме жить, у меня домик в лесу. Сами готовим, сами нихуя не делаем. Иногда ток ебашим когда снег
Оффтоп:
ты мне каждый день байки в вк пишешь, так что я обо всём в курсе)
 
Стрела
photo.jpg
Джессика Джонс
1442165044_dzhessika-dzhons-2015-vse-serii.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Influence

    Influence

    Баллов: 7
    Джессика нормуль, за 2 суток весь сезон пересмотрел, а в последнем сезоне Стрелы уже маразм проскакивает, но досмотреть нужно :(
Назад
Сверху Снизу