Чего бы посмотреть

Ethernal

Величайший
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
532
Розыгрыши
0
Репутация
3 244
Реакции
382
Баллы
1 513
Бывают дни, когда страдаешь от безделья, тогда лезешь в интернет в поисках фильма, но оказывается, что все что мог посмотреть уже было просмотрено, либо еще не вышло... А бывает, что советуют посмотреть, но найти его не можешь по описанию...
Для этого и будет данная тема, делимся интересными фильмами, помогаем искать по описанию.

Вне себя - недавно смотрел, но его часто удаляют с сайтов.

Сериал Грэвити Фоллс 1 - Мне понравился мультик, много приключений, в меру глупых шуток, часто улыбает)
 
Последнее редактирование модератором:
Психологический детектив
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 34
    За сообщение

Очень сильный сериал, советую Последний корабль
Также если кто не смотрел этот сериал, советую, я считаю тут лучшая игра актеров и очень интересный сюжет и не предсказуемый конец. Стоящий сериал Остров харпера
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 34
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
anyone have movie The Hunger Games part 4?
 
а я люблю аниме про шкалу.
 
Мсье, как вам "Школа отчаянья" ?
по описанию на фильм Эксперимент похож
там тоже искусственно создали тяжелую для жизни ситуацию и наблюдали
Эксперимент
Читал что идея была из реальной жизни
 
Последнее редактирование модератором:
по описанию на фильм Эксперимент похож
там тоже искусственно создали тяжелую для жизни ситуацию и наблюдали
Эксперимент
Читал что идея была из реальной жизни
С Броуди не смотрел, а вот этот "Эксперимент" когда то давно смотрел и помню, что там хардкор был КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты
Да и таких аналогих полно:
"Круг" КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты (Не рекомендую)
"Экзамен" КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты (Рекоменую)
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1451174805_prostranstvo.jpg
Экспансия(Пространство), сейчас только 6 серия вышла, но любителям фантастики, космоса и подобного должно понравиться
 
А хз. Меня эти недо-сериалы уже бесят. Перешел вот на аниме. (не сопливые)
Тетрадь смерти, Фантом, и всё в таком духе.
Фильмов кстати нормальных тоже уже не выходит, одна шляпа.
 
Тоже самое, что и последние ораторы. Отдаю предпочтение больше аниме, чем фильмам из-за того, что там большое разнообразие и можно легко найти что-то по себе.
Если хочется расслабиться и посмеяться, есть такие вещи как: Great Teacher Onizuka, Onepunch man, допустим.
Если хочется чего-то с тяжелой атмосферой киберпанка: Технолайз, Эксперименты Лейн, Эрго Прокси и т.д.
Просто хорошие и не бессмысленные аниме с космо-темой: Planets, Космические братья.
Многие любят красивые романтические полнометражки, сюда подходят работы Макото Синкая: 5 см. в секунд, Сад слов.
А для тех кто не знаком с аниме, можно начинать с популярных произведений вроде: Тетрадь Смерти, Код Гиасса.
В общем, с аниме точно не заскучать, его много и они различаются)
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Фильм "Вор"
год (1997)
режиссер (Павел Чухрай)
жанр (драма)
Описание:
Осенью 1952 года шестилетний Санька и его молодая мама знакомятся в поезде с красавцем военным по имени Толян. Катя влюбляется в Толяна, и все вместе они начинают жить одной семьей. Но на поверку этот бравый и обаятельный офицер оказывается вовсе не отставным военным, а профессиональным вором…

Беспредел
Описание:
Фильм основан на подлинных фактах жизни в колонии строгого режима, о «жестоких играх» заключенных и роли администрации в этой жизни. Суровые и беспощадные законы «Зоны» определяют жизнь каждого из героев этого правдивого фильма. Впервые, зритель воочию может приоткрыть для себя, возможно одну из самых тяжелых завес в истории России — завесу негласного молчания о том, что на самом деле происходило за решетками тюрем.

Используя изощренную систему доносов, замыкая иерархию власти, начальник зоны ловко управляет заключенными. Бывалому уголовнику здесь не в тягость. Страх и раболепие — закон местной жизни. Против этого закона и пытается восстать зэк Филателист.
 
Последнее редактирование модератором:
кто смотрел Бульварные ужасы / Ужасы по дешевке / Страшные сказки?
Что скажете, стоит тратить время?
Бульварные ужасы
- судя по плюсам, вроде не плохо
 
Последнее редактирование модератором:
Догма:
Два падших ангела, Локи и Бартлби, обреченные вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый, прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси, получает отпущение грехов. Пройдя через нее, Локи и Бартлби получат прощение, далее им надо стать смертными, умереть и возвратиться в рай
 
Подниму тему, начался кризис и не знаю, что посмотреть =_=
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Рекомендую стоящий сериал фантастика/боевик/приключение - В пустыне смерти 1-2 сезон.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если о аниме Аватар короля , лучше мастеров меча )
Бруклин 9-9 комедия сериал , хотя юмор там фанерный )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу