Чего бы посмотреть

Ethernal

Величайший
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
532
Розыгрыши
0
Репутация
3 244
Реакции
382
Баллы
1 513
Бывают дни, когда страдаешь от безделья, тогда лезешь в интернет в поисках фильма, но оказывается, что все что мог посмотреть уже было просмотрено, либо еще не вышло... А бывает, что советуют посмотреть, но найти его не можешь по описанию...
Для этого и будет данная тема, делимся интересными фильмами, помогаем искать по описанию.

Вне себя - недавно смотрел, но его часто удаляют с сайтов.

Сериал Грэвити Фоллс 1 - Мне понравился мультик, много приключений, в меру глупых шуток, часто улыбает)
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Фильм не плохой, правда не являюсь сторонником русских новинок. Включил случайно канал и как раз он начался, ну думаю пускай работает для звука, про ноутбук и всю работу в нем в итоге забыл, все внимание было на телевизор, конец правда оказался плохим.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
"Сухая тряпка,на дне моря":Kukukuh:
 
гифки-Патрик-Стюарт-oh-god-why-мемы-2362075.gif

Сериал Supernatural/Сверхъестественное я начал смотреть из-за этого момента-

 
Последнее редактирование модератором:
Давно искал Семейку вампиров 2, видно русскоязычные страны не захотели покупать права на показ второй части, нашел только с субтитрами и под другим названием)
 
Хороший сериал Hannibal. 3 сезона, не плохой варик для тебя, можно растянуть если частенько безделием занимаешься :) Правда нервы должны быть железные, ибо от того что увидишь спать не сможешь :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ethernal

    Ethernal

    Баллов: 5
    Без комментариев
Сериалы:
  • Агенты Щ.И.Т
  • Сорвиголова
Фильмы:
  • Агенты А.Н.К.Л
  • Миссия невыполнима: Племя Изгоев
  • Последний охотник на ведьм (Идет в кино классный)
  • Хитмэн: Агент 47 (Если не задрот в эту игру то понравится ибо он не по игре снимался в основном)
  • Ускорение
  • Пискели (Ну на раз)
  • Терминатор: Генезис
  • Шпион
  • Левша
 
Я начинал смотреть, но буквально уснул к середине.
"Левша" говорили интересный, много кто из друзей смотрел
Ну мне он не понравился, он весь фильм одно ноет и ноет, даже после боя он опять ныл
 
Ошибка времени / Замедленная съемка
Если все пересмотрел, на раз можно)
 
Сериалы:
  • Однажды в России.
  • Во Все Тяжкие.
Фильмы:
  • Кто Я.
  • Люси.
  • Человек Ноября.
  • Быстрее Пули.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ня)




 
Сериалы:
  • Банши
  • Под куполом
  • Американская история ужасов
  • Ходячие мертвецы
  • Ганнибал
 
Hard Candy - рекомендую, сам скоро будет пересматривать:)

А так, в туду листе:
  • Мертвая тишина
  • Не вижу зла
 
Из фильмов могу посоветовать достойный фильм Дракула по Брэму стокеру 1992 года.
Эверли
Безумный Макс: Дорога ярости
Супер Майк и Супер Майк XXL
Ночной Беглец (Мне очень понравился)
Робот по имени Чаппи
Фокус
Последние Рыцари
Интерстеллар
Шальная Карта
Заложница
 
Посмотри сериал Ковчег , шикарный сериал, с малой смотрел до 6-7 утра не отрываясь
 
Hard Candy - рекомендую, сам скоро будет пересматривать:)

С этой актрисой даже игра есть. Наблюдать за прохождением было интересно, смотрится как сериал, есть сомнение что играть так же интересно, т.к действий там минимум, хотя проверить возможности нет.

Консольщики, что скажете, стоила эта игра своих ~1300 рублей?

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сериалы:

  • Агенты Щ.И.Т
    Сорвиголова
Фильмы:

  • Агенты А.Н.К.Л
    Миссия невыполнима: Племя Изгоев
    Последний охотник на ведьм (Идет в кино классный)
    Хитмэн: Агент 47 (Если не задрот в эту игру то понравится ибо он не по игре снимался в основном)

    Ускорение
    Пискели (Ну на раз)
    Терминатор: Генезис
    Шпион
    Левша
Левша хороший) Хитмен гуано, Миссия на раз, Агенты (гай ричи крут), ускорение так же на раз. Терминатор (только из-за шварца). Шпион поржать под хлором.
 
Назад
Сверху Снизу