Хочу получить администратора.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Просто интересно. А каков твой вклад в проект? Ты же сам пишешь, что ничего не умеешь, командный игрок. В чем профит для команды иметь такого игрока как ты?
Ну так научусь и буду полезным.)))
Что бы что то получить. Нужно что то вложить.
По моему справедливо.
 

    Aristo

    Баллов: -7
    Тролль или дурачок.

    Mex-Vision

    Баллов: -10
    хитрожопый=)

UPDATE characters SET access_level =100 WHERE character_id = {you characters id};
(В старых сборках так было вроде, давно не открывал БД л2)
Не благодари!
 
Для того чтобы он дел наворотил не надо даже полными правами ему обладать. Покажет игроку что он админ, предложит ему фул эпик за перевод админу на карту. И потом сольется. А репутация сервера пострадает.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Для того чтобы он дел наворотил не надо даже полными правами ему обладать. Покажет игроку что он админ, предложит ему фул эпик за перевод админу на карту. И потом сольется. А репутация сервера пострадает.
Сразу видно, добрый ты человек. Глаза у тебя добрые.)

Зато я честный.
 
Ну так научусь и буду полезным.)))
Что бы что то получить. Нужно что то вложить.
По моему справедливо.
Это называется и на х*й сесть и рыбку съесть. Либо ты платишь за обучение, либо ты обучен и платят тебе. Эта схема стара как мир) Но я так понимаю ты тут не за этим, кайфуй)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Клоун.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да, народ... 10 лет назад тут был, тоже самое говорили.
 
Да, народ... 10 лет назад тут был, тоже самое говорили.
Ну вот если ты не готов внести гарант за то что не кинешь тогда и не ищи не кого, врятли тебе кто доверит свой проект даже за бесплатно ибо очень много вариантов что можно сделать.
Рынок Lineage 2 по твоим вопросам очень специфичен, если ты не готов гарантировать то и нечего искать.

По сообщениям выше, можно понять что ты гарантируешь на 100%, что все будет четко, внеси $ за свои слова и верни их обратно когда будешь выходить с проекта, внесенные деньги это гарантия того что ты не сделаешь всякой хуйни!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну вот если ты не готов внести гарант за то что не кинешь тогда и не ищи не кого, врятли тебе кто доверит свой проект даже за бесплатно ибо очень много вариантов что можно сделать.
Рынок Lineage 2 по твоим вопросам очень специфичен, если ты не готов гарантировать то и нечего искать.

По сообщениям выше, можно понять что ты гарантируешь на 100%, что все будет четко, внеси $ за свои слова и верни их обратно когда будешь выходить с проекта, внесенные деньги это гарантия того что ты не сделаешь всякой хуйни!
Сколько вносить нужно? Кто гарантирует возврат?
Готов с урезанными правами быть. Что бы херни не натворить.
 
Сколько вносить нужно? Кто гарантирует возврат?
Готов с урезанными правами быть. Что бы херни не натворить.
С головой хватает того что твой перс высвечивается в /gmlist!
По твоему Вопросу: "Кто гарантирует возврат?" а где гарантии того что ты не Натворишь хуйни?(Верить тебе на слово? Твое слово не стоит ничего!)
Отдай также человеку за потраченное время, что бы тебя обучить, потратил Нервы/Время и в случае провала хотя бы получить что-то в виде компенсации и провальной репутации.
Если тебя не устраивает то что описано выше :
[1] Изучай все сам
[2] Потрать время
[3] Потрать Деньги
[4] Познакомься с людьми
[5] Найди ответственного Хостера, который в кратчайшие сроки решит твои проблемы(Будто в 02:00 или в 05:00 времени)
Это можно продолжать вечно, если ты ищешь на шару к кому бы ворваться в проект то забудь!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С головой хватает того что твой перс высвечивается в /gmlist!
По твоему Вопросу: "Кто гарантирует возврат?" а где гарантии того что ты не Натворишь хуйни?(Верить тебе на слово? Твое слово не стоит ничего!)
Отдай также человеку за потраченное время, что бы тебя обучить, потратил Нервы/Время и в случае провала хотя бы получить что-то в виде компенсации и провальной репутации.
Если тебя не устраивает то что описано выше :
[1] Изучай все сам
[2] Потрать время
[3] Потрать Деньги
[4] Познакомься с людьми
[5] Найди ответственного Хостера, который в кратчайшие сроки решит твои проблемы(Будто в 02:00 или в 05:00 времени)
Это можно продолжать вечно, если ты ищешь на шару к кому бы ворваться в проект то забудь!
Жестко.
Мы даже не знакомы, а уже такой наезд.
 
Жестко.
Мы даже не знакомы, а уже такой наезд.
Какой наезд? Я тебе конкретику написал по твоему вопросу!
Подумай сам : ты потратил время,бабки,собрал минимальное комьюнити и много еще чего сюда можно приплести и пишит тебе какое-то тело,возьми в проект,гарантию даю что все будет четко,доверься. Ты бы пошел на такое?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какой наезд? Я тебе конкретику написал по твоему вопросу!
Подумай сам : ты потратил время,бабки,собрал минимальное комьюнити и много еще чего сюда можно приплести и пишит тебе какое-то тело,возьми в проект,гарантию даю что все будет четко,доверься. Ты бы пошел на такое?
Я в раздумьях сделать это правильно.
Так как сам подумываю открыть проект. Но пока не придумал как.
 
Я в раздумьях сделать это правильно.
Так как сам подумываю открыть проект. Но пока не придумал как.
Не кто не доверит тебе проект, ты хочешь очень много, а в замен ничего не даешь. Флаг тебе в руки, пройти все то же самое что прошел каждый кто, открывал сервера. Когда откроешь и столкнешься с множеством проблем, тогда поймешь откуда такое недоверие.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не кто не доверит тебе проект, ты хочешь очень много, а в замен ничего не даешь. Флаг тебе в руки, пройти все то же самое что прошел каждый кто, открывал сервера. Когда откроешь и столкнешься с множеством проблем, тогда поймешь откуда такое недоверие.
Я понимаю.
Просто можно же и спокойно по говорить. Без обвинений.
 
Я понимаю.
Просто можно же и спокойно по говорить. Без обвинений.
Кто тебя в жизни обидел? Тебе люди отписали по факту, через что им пришлось пройти и почему такое не доверие. Ты уже какой день пытаешься доказать обратное, но кто бы не пришел, ты их не слушаешь!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кто тебя в жизни обидел? Тебе люди отписали по факту, через что им пришлось пройти и почему такое не доверие. Ты уже какой день пытаешься доказать обратное, но кто бы не пришел, ты их не слушаешь!
Та слушаю.
Просто может кто еще заявится.

Что бы я дел не натворил, нужен тестовый серв.

А так вообще. Если бы все прошло хорошо. Чем именно мне бы пришлось заниматься?
 
  • Клоун
Реакции: MaZz
Назад
Сверху Снизу