Хочу получить администратора.


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скорее всего идея такая-же как и твои посты :)
Да. Вообще бредовая. Для опытного программера, даже пальцы мочить в слюну не нужно, что бы об асфальт.)))

Как говорится, человек не может придумать ничего принципиально нового.
Все состоит из совмещения чего то с чем то, на основе чего то.)))

Например создать биржу, что бы гномы гамать смогли в подобие рынка ценных бумаг. На ресурсах и рецептах.
 

    Deom

    Баллов: -2
    Игнорирование информации
Да. Вообще бредовая. Для опытного программера, даже пальцы мочить в слюну не нужно, что бы об асфальт.)))

Как говорится, человек не может придумать ничего принципиально нового.
Все состоит из совмещения чего то с чем то, на основе чего то.)))

Например создать биржу, что бы гномы гамать смогли в подобие рынка ценных бумаг. На ресурсах и рецептах.
Взял и слил свою идею, теперь точно никто не возьмёт в адмиины, просто украдут твою идею.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Взял и слил свою идею, теперь точно никто не возьмёт в адмиины, просто украдут твою идею.
Ну, когда воду лью тоже не то.
У меня есть еще.

Стальное сердце
 
  • Клоун
Реакции: MaZz
Мне кажется тут ошибка в названии темы. Скорее всего автор имел в виду - хочу получить бан от администратора
 
Мне кажется тут ошибка в названии темы. Скорее всего автор имел в виду - хочу получить бан от администратора
Погоди ты, щас он проговорится про свою четкую тему, а мы на ней срубим 100500миллионовтриллионовзимбабийских долларов
 
Работать Администратором в каком-нибудь салоне и то проще, чем в ла2, да и вакансий больше...))) Может вам пересмотреть род деятельности?
 
ууу, раз такое дело.
Пойду в топовую команду, желательно топового проекта с бюджетом +1ккк, делать никуя не умею, но готов учится, за % от доната от вашего топового проекта, писать в лс, действительно только 1 час с момента публикации этого сообщения, дальше буду разгребать ваши заявки, кто больше предложит % от доната к тому и пойду.
:LOL:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ууу, раз такое дело.
Пойду в топовую команду, желательно топового проекта с бюджетом +1ккк, делать никуя не умею, но готов учится, за % от доната от вашего топового проекта, писать в лс, действительно только 1 час с момента публикации этого сообщения, дальше буду разгребать ваши заявки, кто больше предложит % от доната к тому и пойду.
:LOL:
Меня ваш донат не интересует.
У меня есть другая идея как срубить.)
Ты что в Бога не веришь?
 
не надоело срать в тему?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нет ты что, как ты мог пропустить гениальную идею про биржу гномов :) ? Кто-то на этой идее уже рубить бабло лопатой :)
А на кой эта биржа надо? если есть в игре оффлайн трейд и все такое?)
 
Назад
Сверху Снизу